Family & Amateurs
Stilspringprüfung Kl.A*
08 1. Abt.: Preis der LVM Versicherungen, Münster 2. Abt.: Preis der EQUIEVENTS GmbH, Lastrup 3. Abt.: Preis der Firma Werner Enneking, Autowerkstatt, Lastrup
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
238
8.60
Laura Muke 
Cassandra 324
 
2
1014
8.30
Lilly Grüß 
Quatman
 
2
377
8.30
Paul Wassenberg 
Clemens 74
 
4
047
8.10
Melina Hellmann 
Ata Batuanu Walissa
 
4
112
8.10
Philine Wittkopf 
Bumble Bee 14
 
6
879
7.90
Johanna Wetjen 
Lord Herbal
 
6
515
7.90
Johanna Wetjen 
Cousi Cousi
 
6
655
7.90
Maria Wernke 
Filli 5
 
6
733
7.90
Katharina Pfau 
Hennessy 125
 
10
841
7.70
Jana Overberg 
Levano F
 
10
1089
7.70
Greta Bookjans 
Schlitzohr 16
 
10
836
7.70
Birga Klatte 
Leo Luca
 
10
1194
7.70
Anna-Christina Feldhaus 
Tinder 3
 
10
366
7.70
Sarah Wernke 
Cindy 1010
 
10
465
7.70
Diana Reil 
Cookies Cream R
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
1090
8.50
Jana Overberg 
Schlitzohr 18
 
2
114
8.30
Freya Wuthe 
Burghley 8
 
2
763
8.30
Marion Schlarmann 
Jolie Capitola
 
4
755
8.10
Lea Otto 
It's Zara
 
5
1077
8.00
Greta Hackmann 
Sally Brown 7
 
5
1092
8.00
John Bernd Rensen 
Scipio-Blue
 
5
401
8.00
Lukas Brüning 
Coeur de Pirate
 
5
141
8.00
Pia Luisa Rehwald 
Call me Crazy 2
 
5
563
8.00
Emma Lübbers 
De Quimba
 
5
927
8.00
Nora Möhlenkamp 
Milkyway K
 
5
407
8.00
Laurin Antz 
Coland's Little
 
12
1003
7.60
Lena Berling 
Püppchen 34
 
12
900
7.60
Annabelle Menard 
Lumos B
 
12
712
7.60
Louisa Arkenau 
Great Dynastice
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
1126
8.40
Gesche Herms-Westendorf 
Soleika 14
 
1
693
8.40
Lisa Zinke 
Giovanni N 3
 
3
882
8.20
Louisa Zimmermann 
Lord Roscharden
 
3
482
8.20
Mia Stratemeier 
Cornessini
 
3
956
8.20
Laurin Antz 
Neroli 4
 
3
978
8.20
Esther Kuper 
Orchid's Raimond
 
3
1200
8.20
Malin Berkemeyer 
Toto 29
 
8
872
7.80
Merle Anslinger 
Lola de la Lune
 
8
1007
7.80
Chris Schröer 
Quadron
 
8
1069
7.80
Victoria Maria Harenburg 
Rintadora
 
8
1310
7.80
Ricarda Borgmann 
For Kids Lady
 
12
943
7.60
Theresa Oertker 
Mylady Catonia E
 
12
566
7.60
Katja Arnold 
Der-Pizarro
 
12
658
7.60
Claas Kleine-Klanker 
Finja 173
 
Nicht platzierte Teilnehmer
44
051
7.50
Alexandra Wright 
Atze 39
 
44
1247
7.50
Lena Berling 
Wanderkoenigin
 
44
165
7.50
Luisa Berkemeyer 
Candize
 
44
252
7.50
Kim Kollmer 
Catching Fire 10
 
44
286
7.50
Anne Rosemann 
Chance to Change
 
44
391
7.50
Nele Reents 
Coco Crazy
 
44
1073
7.50
Katharina Brüggemann 
Rythm is a Dancer
 
44
1018
7.50
Anna-Maria Triskatis 
Quedence B
 
52
793
7.40
Marie Holtheide 
Lacord 15
 
52
1062
7.40
Margarethe von Aschwege 
Realist 24
 
52
1268
7.40
Melanie Hupasch 
Zita 95
 
52
325
7.40
Michaela Tammen 
Chester 212
 
52
379
7.40
Melanie Janßen 
Cleo KC
 
52
451
7.40
Dalia Busch 
Constantin vom Wartenberg
 
52
653
7.40
Sandra Kleen 
Fiderieke
 
52
568
7.40
Marc Glöck 
Descartes 12
 
60
890
7.30
Carina Stuntebeck 
Louisiana 161
 
60
1171
7.30
Antonia Biestmann 
Sunbuca H
 
60
109
7.30
Hannah Köß 
Brooklyn my Spirit
 
60
245
7.30
Jan-Lukas Wieking 
Cassy 75
 
60
282
7.30
Friedrich Wassenberg 
Chacha 4
 
60
297
7.30
Birga Klatte 
Charel Gold
 
60
627
7.30
Finja Tebben 
Elute 10
 
60
724
7.30
Emma Heitmann 
Hannalore
 
60
081
7.30
Christiane Grube 
Bella Luna 5
 
69
813
7.20
Sarah Bley 
Lanea S
 
69
1123
7.20
Julia Wilbers 
Snow 31
 
69
148
7.20
Leonie Hoffmann 
Calle K
 
69
313
7.20
Imke Meyer zu Devern 
Chateau Lafite 3
 
69
623
7.20
Carina Lampe 
Eleanor L
 
69
936
7.20
Jessica Kettler 
Monty 630
 
69
1091
7.20
Marit Böckmann 
Schokomann
 
69
638
7.20
Lilly Grüß 
Evelyn 27
 
77
175
7.10
Eileen Witte 
Caracas 102
 
77
743
7.10
Mia Stratemeier 
Hirtenzauber
 
79
1094
7.00
Mira Grüß 
Scottsman Don xx
 
79
079
7.00
Helene Wynant 
Belcam Altimate
 
79
669
7.00
Christiane Grube 
For Fritzi
 
82
831
6.90
Janine Buhr 
Leena 22
 
82
083
6.90
Jens Brinkmann 
Bellevue 98
 
82
102
6.90
Jette Deeken 
Bonami 7
 
82
973
6.90
Lisa Witt 
Nørlunds Trader
 
86
121
6.80
Louisa Tepe 
Cadeau de Louisa
 
87
807
6.70
Hartmut Nürnberg 
Lambrasco N
 
87
275
6.70
Antonia Gardemann 
Cessedy Cayenne
 
87
661
6.70
Katharina Maichrzak 
First attempt
 
90
850
6.60
Mathilda Elisabeth Terstegge 
Lille Pezi
 
91
837
6.50
Lisa Peek 
Leonardo 869
 
91
1165
6.50
Lisa Niedfeld 
Stine 51
 
91
140
6.50
Susanne Krusche 
Call me Carly
 
91
659
6.50
Frank Minnemann 
Fiorella S 3
 
95
825
6.40
Lena Hötker 
Le Couleur 4
 
95
982
6.40
Judith Hegge 
Palitos de Pescado
 
95
1309
6.40
Clara Ganse 
Tamino 310
 
95
1204
6.40
Malin Berkemeyer 
Touly's Girl
 
99
1131
6.20
Dana Willenborg 
Space Girl 3
 
99
689
6.20
Emma Tempel 
Gina 1731
 
101
1072
6.00
Sina Ostermann 
Rubina Royal 2
 
102
833
5.70
Theresa Lau 
Lemery
 
103
1078
5.30
Lena Hacker 
Sam Sin Little Dancer
 
104
806
4.50
Lotta Henrike Kaper 
Lale 13
 
105
1063
0.00
Emma Kollmer 
Reality 33
 
105
1256
0.00
Greta Krogmann 
Wodka Energy 3
 
105
676
0.00
Irina Löhner 
Fürstin Fiene
 
105
683
0.00
Jette Emily Meyer 
Garnison von der Düpe
 
105
1197
0.00
Sophie Frenzel 
Tony 81
 
105
591
0.00
Jana Kathmann 
Distel 56
 
-
193
ret.
Hans-Joachim Witte 
Carl Gustav 5
 
-
786
el.
Luisa Brandt 
La Bella Luna 19
 
-
1079
el.
Katharina Kilzer 
Samira 389
 
-
217
el.
Ute Burmeister 
Cartouche l'espoir
 
-
429
el.
Lukas Brüning 
Con Sharino
 
-
635
el.
Franziska Voß 
Esprit 384
 
Richter: Hubert Uphus
Harm Sievers