Köln Seeberg
1. Abt. Preis des "Eismobil" 2. Abt. Preis der Fa. Daun Transport Logistik
27 Springprüfung Kl.L
placed riders
 
division: 1
 
1
756
0.00 / 56.46
Natalie Arends 
Landor's Ludo
 
2
273
0.00 / 58.80
Jacqueline Bree 
Celine 243
 
3
254
0.00 / 60.72
Nicole Rader 
Cassius 53
 
4
871
0.00 / 65.27
Carmen Hintzen 
Mr. Clarimo
 
5
237
0.00 / 68.75
Luisa Fritzsche 
Cascabelle F
 
6
754
0.00 / 70.89
Charlotte Paul 
Land Mann
 
7
167
2.00 / 79.63
Bianca Oeschger 
Calle Martin
 
 
 
division: 2
 
1
520
0.00 / 57.52
Karen Wisser 
Dubai 61
 
2
385
0.00 / 59.59
Madeleine Hoppe 
Coradina 13
 
3
517
0.00 / 65.20
Maike Hoffmann 
Douglas H
 
4
181
0.00 / 66.70
Nina Hintzen 
Campino F
 
5
359
0.00 / 70.74
Katharina Kurt 
Commander 23
 
6
194
0.00 / 71.17
Maximilian Frings 
Candyland
 
not placed competitors
8
498
4.00 / 5.00
Jeanette Gruszien 
Don Don Noir
 
15
803
4.00 / 60.01
Heinfried Clören 
Lorbas E
 
16
961
4.00 / 60.87
Jenny Hoffmann 
Ran-da
 
17
589
4.00 / 62.21
Lara Antonia Kappler 
Fille Noire
 
18
153
4.00 / 63.06
Nina Hintzen 
Calidos Claus
 
19
376
4.00 / 63.28
Nina Hintzen 
Contendra 47
 
20
053
4.00 / 63.92
Nick Denis Corban 
Aron 320
 
21
609
4.00 / 65.71
Carmen Hintzen 
Florian K
 
22
210
5.00 / 73.51
Antonia Hoyer 
Careen 3
 
23
199
6.00 / 73.75
Chiara Behnke 
Cape Town W
 
24
188
6.00 / 75.36
Nick Denis Corban 
Candalero
 
25
945
6.00 / 75.44
Isabel Herzogenrath 
Quieny
 
26
093
6.00 / 78.56
Otto Quack 
Baron 303
 
27
655
8.00 / 70.25
Janina Vetter 
Godard 4
 
28
1046
8.00 / 71.74
Jacqueline Bree 
Speak to me
 
29
889
8.00 / 78.35
Maximilian Frings 
Numever
 
30
904
10.00 / 81.48
Christina Scheffler 
Pepita M
 
31
216
14.00 / 60.72
Kim Schumacher 
Carla Columna 10
 
32
415
15.00 / 45.00
Bianca Oeschger 
Crowe
 
-
076
ret.
Ulrike Leipold 
Baljano
 
-
138
ret.
Kim Schumacher 
Cadan
 
-
399
ret.
Marco Camerota 
Corro's Chapain
 
-
523
ret.
Alexander Schlune 
Dumbledore 69
 
-
063
ret.
Nick Denis Corban 
Atlantas du Werfat
 
-
575
el.
Christina Scheffler 
Fearless Sunny
 
-
293
el.
Leonie Schreurs 
Charlie Brown 99
 
-
825
el.
Hannah Plengen 
Lousino
 
judges: Inga Holdt-Mencke
Michael Neffin