PSK-Springturnier Köngen
Preis der Fa. equiva, Eislingen und Fahrschule Peter Melchinger, Köngen
06 Springprüfung Kl. A**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
056
0.00 / 41.34
Ava Schmidt-Knell 
Celeja
 
2
097
0.00 / 44.11
Elisabeth Maria Geisinger 
Cup Cake K
 
3
019
0.00 / 45.98
Sarah Baumann 
Butterfly 96
 
4
127
0.00 / 46.70
Joachim Gotthold 
H-Red Sensation P & A
 
5
086
0.00 / 48.19
Nicole Rocker 
Coeur Chaud F
 
6
064
0.00 / 48.73
Tamara Koch 
Charlson 2
 
7
162
0.00 / 49.03
Natalie Wirth 
Niagara 37
 
8
006
0.00 / 50.58
Isabella Bohnaker 
Amicelli 127
 
9
081
0.00 / 54.29
Stefanie Vollmer 
Claus 27
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
161
0.00 / 43.06
Judith Sam. Fischer 
Milca 4
 
2
120
0.00 / 45.22
Marc Klink 
Gittebalia
 
3
083
0.00 / 46.09
Lisa Steidle 
Cobold 36
 
4
166
0.00 / 48.15
Laura Kirchenbaur 
Quabs 3
 
5
102
0.00 / 48.36
Ulrike Moll 
Dacota Melloni
 
6
145
0.00 / 48.93
Lara Sophie Krupp 
Lewina 5
 
7
131
0.00 / 49.24
Christine Eilers 
Icorsino VDM
 
8
003
0.00 / 51.63
Katharina Kreß Dr. 
Air Force One 13
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
071
0.00 / 55.63
Dorothea Diez 
Chichiarito
 
19
106
0.00 / 56.00
Samantha Joanna Dobelmann 
Denver 257
 
20
088
4.00 / 45.24
Isabella Gottlieb 
Con Argentus
 
21
038
4.00 / 46.83
Clara-Marie Rutz 
Cape Cross
 
22
115
4.00 / 49.65
Jenny Moser 
Enzo-Ferrari 2
 
23
045
4.00 / 50.22
Sarah Greul 
Carla Columna K
 
24
033
4.00 / 50.40
Sonja Wünsche 
Camillo 202
 
25
011
4.00 / 51.36
Sophie Hinken 
Aragon 432
 
26
101
4.00 / 51.51
Hanna Ehrhardt 
DaCapo 271
 
27
098
4.00 / 52.40
Teresa Kuder 
Cusco 7
 
28
160
4.00 / 52.60
Lucy Dettling 
Mc Flurry 7
 
29
189
4.00 / 52.65
Ronja Lang 
Twister 150
 
30
047
4.00 / 52.77
Uwe Püttmer 
Carpe Diem 52
 
31
034
4.00 / 52.98
Petra Püttmer 
Campino H 2
 
32
043
4.00 / 55.95
Daniel Messerle 
Captain Carl 3
 
33
063
4.00 / 56.74
Sarah Schäfer 
Chappoo
 
34
181
6.00 / 69.79
Anna Lena Schmidt 
Riberio HM
 
35
020
7.00 / 73.39
Cristin Gutekunst 
Caesar 391
 
36
117
7.00 / 74.31
Laura Reutter 
Fine Goldy
 
37
123
8.00 / 55.61
Lara Dieterich 
Grace De Luxe 8
 
38
039
8.00 / 56.62
Michelle Werner 
Capitano Mio
 
39
119
9.00 / 67.95
Elisabeth Maria Geisinger 
Ganz braun VEC
 
40
041
12.00 / 48.85
Uwe Püttmer 
Capote 2
 
41
084
12.00 / 50.93
Jenny Moser 
Coco Carlotta
 
42
069
14.00 / 69.54
Sina Frank 
Chicago 209
 
43
159
21.00 / 81.16
Lisa Vollmer 
Mäxle 44
 
-
171
ret.
Julia Schempp 
Quidam's King
 
-
156
el.
Sarah Greul 
Louis K 4
 
-
005
el.
Daniela Mayer 
Alpina 37
 
-
032
el.
Sylvia Knödler 
Camelot of Wales
 
-
111
el.
Isanne Treichler 
Elamy la belle
 
-
016
el.
Ulrike Moll 
Bhaskara Bona Parte
 
-
073
el.
Cristin Gutekunst 
Chilly Billy 2
 
Richter: Susanne Rapp