Lassee
4/2 Einlaufspringprüfung Höhe: 90 cm
Platzierte Teilnehmer
1
3071
0.00
Alrun Andres 
Pilar 2
 
1
4R50
0.00
Petra ZOBL-WESSELY 
Quantum Trost
 
1
Z009
0.00
Lisa Schranz 
Obora's Company
 
1
A280
0.00
Gini Pirker 
Coraline
 
1
4M84
0.00
Nicole Roubal 
Constantin Appelt
 
1
9R45
0.00
Melanie Hager 
Boccato AG
 
1
2688
0.00
Maline Grögl 
Obora's Gonzo H
 
1
2215
0.00
Christoph ERBSCHWENDTNER 
Cassius Clay CE
 
1
1F65
0.00
Simone Stohl 
Chloe 2
 
1
3T13
0.00
Marisa Schmol 
Faith
 
1
1K85
0.00
Lisa-Marie Körber 
Farina 18
 
1
3D84
0.00
Carina Hackl 
Clinsmann
 
1
4M38
0.00
Fiona HÖNIGSCHNABL 
Orri Snorri R
 
1
5G15
0.00
Chiara Senegacnik 
Jacana Des Monts
 
1
9X54
0.00
Lilli Polansky 
Last Minute S
 
1
AH48
0.00
Janine Dippmann 
Starco von Pachern
 
1
2P97
0.00
Anna Herzog 
Muffin 3
 
1
0974
0.00
Catherine Sobotka 
Cacharel 2
 
1
GA01
0.00
Alina Greigeritsch 
Brandschutzprofis Lightning De
 
1
8388
0.00
Martina Triebel 
Lilly Longlegs
 
1
AZ05
0.00
Eva Perkonig 
The One and Only M
 
1
4515
0.00
Ida Schmelzer 
Remeny 3
 
1
AU07
0.00
Lisa Allacher 
Savannah AH
 
1
4I63
0.00
Niko Danninger 
Weatherbys Willi XX
 
1
1P11
0.00
Tanja Mikulasek 
Winnie Clewinski
 
1
3778
0.00
Cornelia Hausner-Ghazal 
Obora's Jukebox
 
1
4104
0.00
Lisa Schranz 
Speed Limit Z
 
1
0874
0.00
Carina Kramberger 
Amiga de la Luna
 
1
P316
0.00
Zoe Hackenberg 
Chupa Chups
 
1
A955
0.00
Fiona Neuretter 
Fierenze
 
1
1X23
0.00
Adina Neuretter 
Kapitany 6
 
1
PC55
0.00
Lena Binder 
Joe Cool 6
 
1
3L99
0.00
Theresa Haralter 
Fürstin Crusador
 
34
AY26
4.00
Wolfgang Korinek 
Alara K
 
34
0614
4.00
Cornelia Kratky 
Monty C
 
34
3V87
4.00
Christine Breitwieser 
Diavolo JW
 
34
4I45
4.00
Theresa Schitter 
Lotos De Trebox
 
34
PQ70
4.00
Elisabeth Tretzmüller 
Miss PS
 
34
2603
4.00
Sarah Kermer 
Cake Pop N
 
34
3M62
4.00
Nina GATZAKIS 
Shaiwa la Belle
 
34
2G75
4.00
Tanja Bevilacqua 
Casual Guy
 
42
2M22
6.00
Alexander Sponer 
Call me California
 
43
A369
6.25
Stefan Foltin 
Lacrima 2
 
44
0109
8.00
Alfred Stöger 
Bally Blue R
 
45
5330
8.75
Stefanie Schraut 
Benito 25
 
46
1494
13.75
Arzu Fatura 
FTR Toscana
 
47
2G56
16.00
Julia Wilmsen 
Zerolina K
 
48
0113
24.00
Alfred Stöger 
Cantucky R
 
-
AR69
el.
Melanie Haberl 
Vendetta 2
 
-
Z011
el.
Anna Bordacs 
Szekely