Kreismeisterschaften Vielseitigkeit
Abteilung der Reiter des Landesverbandes Oldenburg
01G/1 Vielseitigkeitsprfg. KL.A**
Platzierte Teilnehmer
1
056
{t3}
Levi Cordes 
Chefassistent
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
63,40
(1)
Dressur
 1,20
04:21
(11)
 
2
238
{t3}
Sabrina Zerhusen 
Spiderman 8
Gelände
 {t2}
Springen
 4,00
60,14
(15)
Dressur
 0,80
04:20
(9)
 
3
005
{t3}
Julia Schoon 
Abendklang
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
62,08
(1)
Dressur
 0,00
04:13
(1)
 
4
128
{t3}
Miriam Conrad 
Fairdinand vom Wartenberg
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
61,59
(1)
Dressur
 0,00
04:08
(1)
 
5
055
{t3}
Marie Büssing 
Checkina 2
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
62,86
(1)
Dressur
 0,40
04:19
(7)
 
6
107
{t3}
Lena Reudink 
Dornröschen 179
Gelände
 {t2}
Springen
 4,00
65,25
(15)
Dressur
 2,00
04:23
(12)
 
7
014
{t3}
Rebecca Wienken 
Asam 4
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
58,36
(1)
Dressur
 4,80
04:30
(14)
 
8
188
{t3}
Franziska von Aschwege 
Nabby Sue
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
57,88
(1)
Dressur
 9,60
04:42
(20)
 
9
039
{t3}
Lea Sophie Gasenzer 
Carlotta 324
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
65,17
(1)
Dressur
 0,00
04:15
(1)
 
10
271
{t3}
Tabea-Marie Meiners 
Elli M
Gelände
 {t2}
Springen
 4,00
62,76
(15)
Dressur
 0,00
04:05
(1)
 
11
018
{t3}
A Gräfin zu Stolberg-Wernigerode 
Be the one 2
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
61,11
(1)
Dressur
 0,80
04:20
(9)
 
Nicht platzierte Teilnehmer
12
184
{t3}
Heike Jahncke 
Miss Mighty 4
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
66,33
(1)
Dressur
 5,60
04:32
(15)
 
13
118
{t3}
Sandra Auffarth 
Elico Louvo
Gelände
 {t2}
Springen
 2,00
69,02
(14)
Dressur
 10,80
04:45
(22)
 
14
088
{t3}
Friederike Meyer 
Dark Temptation 3
Gelände
 {t2}
Springen
 4,00
58,75
(15)
Dressur
 0,00
04:16
(1)
 
15
007
{t3}
Bettina Biemann 
African Sky
Gelände
 {t2}
Springen
 4,00
62,07
(15)
Dressur
 6,40
04:34
(16)
 
16
120
{t3}
Rike Weymann 
Emily 177
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
60,25
(1)
Dressur
 2,80
04:25
(13)
 
17
229
{t3}
Frederike Müller 
Separate Property
Gelände
 {t2}
Springen
 12,00
75,60
(25)
Dressur
 8,80
04:40
(19)
 
18
203
{t3}
Sabrina Zerhusen 
Quilara 6
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
62,49
(1)
Dressur
 6,40
04:34
(16)
 
19
227
{t3}
Carolin Abeln 
Scottsman Don xx
Gelände
 {t2}
Springen
 8,00
66,96
(22)
Dressur
 6,80
04:35
(18)
 
20
025
{t3}
Sandra Auffarth 
Bounce 6
Gelände
 {t2}
Springen
 4,00
65,16
(15)
Dressur
 10,00
04:43
(21)
 
21
068
{t3}
Nora-Isabel Ludwig 
Colour my Heart Chronos
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
66,49
(1)
Dressur
 36,80
05:00
(29)
 
22
232
{t3}
Friederike Meyer 
Silver Fern 3
Gelände
 {t2}
Springen
 12,00
60,85
(25)
Dressur
 0,40
04:19
(7)
 
23
211
{t3}
Mareike Lange 
Rolando de Gunas
Gelände
 {t2}
Springen
 8,00
60,61
(22)
Dressur
 18,00
05:03
(23)
 
24
064
{t3}
Tanja Krone 
Cincinnati 28
Gelände
 {t2}
Springen
 4,00
57,86
(15)
Dressur
 33,60
04:52
(26)
 
25
032
{t3}
Friederike Meyer-Hullmann 
Canduca
Gelände
 {t2}
Springen
 12,00
60,61
(25)
Dressur
 0,00
04:15
(1)
 
26
164
{t3}
Ylva-Merline Grau 
Lamir
Gelände
 {t2}
Springen
 8,00
62,34
(22)
Dressur
 37,20
05:01
(30)
 
27
011
{t3}
Nadine Flatken 
Antonius B
Gelände
 {t2}
Springen
 0,00
62,43
(1)
Dressur
 74,80
05:45
(53)
 
-
029
el.
Miriam Conrad 
Calexa Courage
 
-
041
el.
Sophie Engels 
Carosso 4
 
-
201
el.
Sophie Engels 
Quetchua
 
-
270
el.
Nina-Carlotta Meiners 
Lui M
 
-
244
el.
Daniela Schmidt 
T-Jay 3