Kreismeisterschaften Vielseitigkeit
Abteilung der Reiter des Landesverbandes Oldenburg
01S/1 Vielseitigkeitsprfg. KL.A**
Platzierte Teilnehmer
1
056
35,70
Levi Cordes 
Chefassistent
 Springen:  0,00
63,40
(1)
 Dressur:  34,50
7,7
 
2
238
36,30
Sabrina Zerhusen 
Spiderman 8
 Springen:  4,00
60,14
(15)
 Dressur:  31,50
7,9
 
3
005
39,00
Julia Schoon 
Abendklang
 Springen:  0,00
62,08
(1)
 Dressur:  39,00
7,4
 
4
128
39,00
Miriam Conrad 
Fairdinand vom Wartenberg
 Springen:  0,00
61,59
(1)
 Dressur:  39,00
7,4
 
5
055
40,90
Marie Büssing 
Checkina 2
 Springen:  0,00
62,86
(1)
 Dressur:  40,50
7,3
 
6
107
42,00
Lena Reudink 
Dornröschen 179
 Springen:  4,00
65,25
(15)
 Dressur:  36,00
7,6
 
7
014
42,30
Rebecca Wienken 
Asam 4
 Springen:  0,00
58,36
(1)
 Dressur:  37,50
7,5
 
8
188
42,60
Franziska von Aschwege 
Nabby Sue
 Springen:  0,00
57,88
(1)
 Dressur:  33,00
7,8
 
9
039
43,50
Lea Sophie Gasenzer 
Carlotta 324
 Springen:  0,00
65,17
(1)
 Dressur:  43,50
7,1
 
10
271
44,50
Tabea-Marie Meiners 
Elli M
 Springen:  4,00
62,76
(15)
 Dressur:  40,50
7,3
 
11
018
50,30
A Gräfin zu Stolberg-Wernigerode 
Be the one 2
 Springen:  0,00
61,11
(1)
 Dressur:  49,50
6,7
 
Nicht platzierte Teilnehmer
12
184
53,60
Heike Jahncke 
Miss Mighty 4
 Springen:  0,00
66,33
(1)
 Dressur:  48,00
6,8
 
13
118
54,80
Sandra Auffarth 
Elico Louvo
 Springen:  2,00
69,02
(14)
 Dressur:  42,00
7,2
 
14
088
55,00
Friederike Meyer 
Dark Temptation 3
 Springen:  4,00
58,75
(15)
 Dressur:  51,00
6,6
 
15
007
55,40
Bettina Biemann 
African Sky
 Springen:  4,00
62,07
(15)
 Dressur:  45,00
7,0
 
16
120
59,80
Rike Weymann 
Emily 177
 Springen:  0,00
60,25
(1)
 Dressur:  57,00
6,2
 
17
229
62,80
Frederike Müller 
Separate Property
 Springen:  12,00
75,60
(25)
 Dressur:  42,00
7,2
 
18
203
63,40
Sabrina Zerhusen 
Quilara 6
 Springen:  0,00
62,49
(1)
 Dressur:  57,00
6,2
 
19
227
65,80
Carolin Abeln 
Scottsman Don xx
 Springen:  8,00
66,96
(22)
 Dressur:  51,00
6,6
 
20
025
66,50
Sandra Auffarth 
Bounce 6
 Springen:  4,00
65,16
(15)
 Dressur:  52,50
6,5
 
21
068
74,30
Nora-Isabel Ludwig 
Colour my Heart Chronos
 Springen:  0,00
66,49
(1)
 Dressur:  37,50
7,5
 
22
232
75,40
Friederike Meyer 
Silver Fern 3
 Springen:  12,00
60,85
(25)
 Dressur:  63,00
5,8
 
23
211
81,50
Mareike Lange 
Rolando de Gunas
 Springen:  8,00
60,61
(22)
 Dressur:  55,50
6,3
 
24
064
85,60
Tanja Krone 
Cincinnati 28
 Springen:  4,00
57,86
(15)
 Dressur:  48,00
6,8
 
25
032
87,00
Friederike Meyer-Hullmann 
Canduca
 Springen:  12,00
60,61
(25)
 Dressur:  75,00
5,0
 
26
164
99,20
Ylva-Merline Grau 
Lamir
 Springen:  8,00
62,34
(22)
 Dressur:  54,00
6,4
 
27
011
140,80
Nadine Flatken 
Antonius B
 Springen:  0,00
62,43
(1)
 Dressur:  66,00
5,6
 
-
029
el.
Miriam Conrad 
Calexa Courage
 
-
041
el.
Sophie Engels 
Carosso 4
 
-
201
el.
Sophie Engels 
Quetchua
 
-
270
el.
Nina-Carlotta Meiners 
Lui M
 
-
244
el.
Daniela Schmidt 
T-Jay 3