Springturnier Merkendorf
Preis der Firma "Effol"
07 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
498
0.00 / 46.59
Laura Schoechert 
Wildstar
 
2
339
0.00 / 48.55
Pepe Schlegel 
Lesa
 
3
025
0.00 / 50.93
Mattis Jünemann 
Baloucarth
 
4
482
0.00 / 51.37
Niklas Schipler 
Upside
 
5
070
0.00 / 52.07
Thomas Krauße 
Canturi 3
 
6
148
0.00 / 52.62
Annika Sambill 
Chogan P
 
7
416
0.00 / 55.36
Tim Andreas Ludwig 
Purple Disco Machine
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
449
0.00 / 47.14
Elisabeth Hahn 
Saccara H
 
2
459
0.00 / 48.65
Angela Sieber 
Signora 7
 
3
500
0.00 / 51.03
Marie-Luise Helm 
Yellowman
 
4
207
0.00 / 51.65
Elias Hirschfeld 
Cormonus S
 
5
209
0.00 / 52.10
Carsten Schoechert 
Cornett 89
 
6
427
0.00 / 53.29
Lena Gerth 
Quickly 28
 
7
106
0.00 / 57.33
Julia Kloy 
Catyna
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
282
0.00 / 48.48
Cora Falke 
Giron 24
 
2
486
0.00 / 48.88
Angela Sieber 
Valerina 9
 
3
271
0.00 / 51.22
Lena Gerth 
Florida Sun 4
 
4
419
0.00 / 51.81
Sven Ebert 
Quantify
 
5
352
0.00 / 52.45
Fabio Völk 
Lolita K
 
6
138
0.00 / 54.01
Elias Hirschfeld 
Cheval de plaisir
 
7
078
0.00 / 58.86
Skady Trümper 
Carl 81
 
Nicht platzierte Teilnehmer
8
223
0.00 / 59.49
Malin Schulze 
Cyras
 
23
302
0.00 / 59.91
Luisa Gulich 
Hitch 6
 
24
139
0.00 / 60.47
Constanze Meyer 
Chiaro 11
 
25
091
0.00 / 60.62
Claudia Hartig 
Casay
 
26
261
0.00 / 62.09
Svenja Katharina Arndt 
Fair Dream
 
27
447
4.00 / 44.39
Skady Trümper 
Rowena 16
 
28
028
4.00 / 44.60
Gina Maria Schneevoigt 
Battal xx
 
29
116
4.00 / 47.81
Pepe Schlegel 
Cesario 20
 
30
184
4.00 / 48.33
Julia Styrnal 
Conqueur D
 
31
246
4.00 / 50.22
Michaela Singer 
Domina 224
 
32
361
4.00 / 50.40
Annika Sambill 
Lorna 24
 
33
189
4.00 / 50.55
Cristina Burczyk 
Convello
 
34
440
4.00 / 52.26
Romy Funke 
Rayana 14
 
35
415
4.00 / 53.77
Malin Schulze 
Prinz Arthur
 
36
247
4.00 / 54.09
Saskia Grade 
Don Boy 10
 
37
188
4.00 / 55.01
Mattis Jünemann 
Contandra
 
38
333
4.00 / 55.62
Sandy Kluger 
Lennox 389
 
39
143
4.00 / 56.08
Theresa Konieczny 
Chicolino 24
 
40
413
4.00 / 56.34
Theresa Konieczny 
Planter's Boy
 
41
359
4.00 / 57.48
Madlen Walter 
Lordana 44
 
42
159
4.00 / 58.10
Julia Kloy 
Claramia 3
 
43
186
4.00 / 62.98
Marie Thümmler 
Constantinus
 
44
256
4.00 / 65.49
Lisa Franke 
Eminem SR
 
45
363
6.00 / 74.43
Jennifer Barth 
Louis 334
 
46
463
7.00 / 75.79
Sven Ebert 
Spencer 81
 
47
428
8.00 / 49.97
Sara Bley 
Quidams Little Lorina T
 
48
291
8.00 / 50.06
Sara Bley 
Greta- Lorina
 
49
423
8.00 / 54.11
Leonie Angermann 
Queensberry Kiss 2
 
50
024
8.00 / 60.02
Laura Schoechert 
Baldwin 8
 
51
438
8.00 / 64.66
Uwe Zipfel 
Ramira 391
 
52
401
8.00 / 65.72
Cristina Burczyk 
Palomina GE
 
53
119
10.00 / 77.56
Lisa Franke 
Chacco Brown 3
 
54
006
11.00 / 76.80
Felix Bräunlich 
Akira 109
 
55
334
12.00 / 57.48
Sarah Morgenstern 
Lennox M 3
 
56
254
16.00 / 66.21
Rene Winkler 
Elli 86
 
57
405
17.00 / 68.87
Sarah Morgenstern 
Pepe M
 
58
320
17.00 / 84.21
Gina Maria Schneevoigt 
Lajano S 2
 
-
080
ret.
Jennifer Georgi 
Carlo 452
 
-
085
ret.
Charlize Nährich 
Casalando FS
 
-
442
ret.
Kerstin Struck 
Remember Pepper
 
-
038
el.
Teresa Hoffmann 
Blue Magic 7
 
-
354
el.
Fabio Völk 
Look at me 60
 
Richter: Lisa Krause
Stefanie Käßner