45.Mooser Pfingstturnier
Abt. 1 Geld- und Ehrenpreis: Containerdienst Scheifl, Plattling Abt. 2 Geld- und Ehrenpreis: Meister Eder GdbR Deggendorf
09 Springprüfung Kl.M*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
051
0.00 / 54.07
Franziska Stein 
Casanova 463
 
2
077
0.00 / 54.82
Stefanie Paul 
Chica De La Luna
 
3
167
0.00 / 55.21
Stefanie Paul 
Flick Flack BS Z
 
4
307
0.00 / 55.66
Michael Pobitzer 
Cort 2
 
5
013
0.00 / 56.30
Nicoletta Stein 
Asti 81
 
6
159
0.00 / 57.02
Melanie Hegen 
Fairytale 70
 
7
177
0.00 / 57.35
Bettina Haidn 
Gent 7
 
8
058
0.00 / 57.63
Reinhard Jun. Hoffmann 
Cassito 6
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
115
0.00 / 54.65
Marie-Theres Fischer 
Coradina F
 
2
130
0.00 / 55.07
Franziska Stein 
Crashday
 
3
232
0.00 / 55.37
Marie-Theres Fischer 
Lovely Queen 4
 
4
162
0.00 / 56.15
Stefanie Paul 
FBW Claus K von Clearway
 
5
190
0.00 / 56.36
Katharina Schlosser 
Hanna Montana
 
6
101
0.00 / 57.07
Selina Höger 
Colisto
 
7
312
0.00 / 57.51
Helmut Schönstetter 
Coriolis des Isles
 
8
300
0.00 / 58.50
Helmut Schönstetter 
Zeus 175
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
134
0.00 / 59.19
Monika Haas 
Crumble 3
 
18
221
0.00 / 59.32
Thomas Böhler 
Leonie 193
 
19
074
0.00 / 59.43
Johann Anton Mayer 
Checkpoint One
 
20
141
0.00 / 60.00
Andreas Schrankl 
Cydino
 
21
041
0.00 / 60.21
Thomas Böhler 
Carlos T 3
 
22
268
0.00 / 60.35
Chantelle Bremer 
Quik - Star
 
23
102
0.00 / 60.68
Judith Hübner 
Come Undone S
 
24
040
0.00 / 60.75
Maria-Magdalena Eckl 
Carlos 772
 
25
039
0.00 / 62.67
Franz-Robert Stegbauer 
Carlina 16
 
26
262
0.00 / 63.03
Clarissa von Haller 
Prince du Bonneville
 
27
125
0.00 / 63.36
Jana Vanessa Thater 
Could it be magic 2
 
28
178
0.00 / 63.80
Carl Maria Forstpointner 
Gill RR
 
29
308
0.00 / 63.86
Michael Pobitzer 
Carmelita 27
 
30
143
0.00 / 63.92
Judith Hübner 
Dark Sensation 4
 
31
198
0.00 / 64.65
Bettina Haidn 
Idento van de Wellington
 
32
017
0.00 / 69.36
Jana Vanessa Thater 
Balouny
 
33
168
0.00 / 70.68
Selina Höger 
Flintstone V
 
34
215
4.00 / 59.22
Julia Böhler 
Landina 41
 
35
175
4.00 / 59.64
Guillaume Henlin 
Forever Good
 
36
233
4.00 / 62.44
Sabrina Meder 
Lucia 214
 
37
009
4.00 / 63.30
Monika Haas 
April 71
 
38
022
4.00 / 65.70
Nina Bauer 
Cadiz 62
 
39
166
4.00 / 67.99
Franz-Robert Stegbauer 
Fiji 8
 
40
025
4.00 / 69.95
Wolfgang Löhr 
Call me Carola
 
41
269
4.00 / 79.06
Sabrina Meder 
Quintender's Dream
 
42
138
4.00 / 89.84
Kathrin Nöhbauer 
Cumano 4
 
43
019
8.00 / 64.34
Carl Maria Forstpointner 
Blitzlicht H
 
44
164
12.00 / 96.21
Lily Koch 
Ferstlhof's Eurofighter
 
45
216
12.00 / 110.63
Wolfgang Schumann 
Landjonker's Lug
 
-
275
ret.
Kathrin Nöhbauer 
Silvana 163
 
-
273
el.
Lisa Dietl 
Samiro 44
 
-
114
el.
Nina Bauer 
Cor Le Visto
 
Richter: Manuela Pfahler
Brigitte Nowak