Amateur Late Entry presented by Opel Zumbusch, Dülmen
Amateur Late Entry presented by Opel Zumbusch, Dülmen Geschlossene Prüfung Aufgabe: RA1/2 (zu zweit hintereinander) Die Platzierung erfolgt in 2 Abteilungen
01 Dressurreiterprüfung Kl.A
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
047
8.50
Angelina Haßmann 
Dearly
 
2
065
8.30
Lena-Sophie Jankord 
Duchess 18
 
3
076
8.10
Maja Barenbrock 
Fantino Inn
 
4
133
8.00
Hannah Charlotte Isbruch 
Pegasus Forever
 
5
023
7.80
Lisette Küttner 
Call me Honey 2
 
6
174
7.60
Josephine Sieger 
Sternzauber 4
 
6
067
7.60
Lena-Sophie Jankord 
Duplo B
 
8
137
7.40
Coralie Zumbansen 
Poynstown Benny
 
8
099
7.40
Emma Sophie Cziesla 
Grey's D'Esmee
 
8
162
7.40
Janine Scharmann 
Sir Rubi
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
048
8.40
Lara Gurski 
Debby's Symphony
 
2
087
8.20
Hannah Koch 
Flip Flop 14
 
2
123
8.20
Elisa Holtmann 
Marietta SG
 
4
152
7.90
Dominik Hagemann 
Rockabye Calypso
 
5
128
7.70
Josephine Maria Wiegard 
Neschy SD
 
5
001
7.70
Coralie Zumbansen 
Amicelli 159
 
7
084
7.50
Jana Blömer 
First Class 107
 
7
153
7.50
Lilian Vogt Dr. 
Rubinello L
 
Nicht platzierte Teilnehmer
19
085
7.30
Dominik Hagemann 
Fit for the Moment
 
19
151
7.30
Paulin Josephine Waldmann 
Rock of Dance
 
19
055
7.30
Carolin Ahmer 
Dimanche 31
 
19
057
7.30
Franziska Gemmeke 
Dollipop
 
23
187
7.20
Ariane Gröning 
Nalon
 
23
181
7.20
Kathrin Große Sundrup 
Villazóne
 
23
014
7.20
Julia Rose 
Bentley 60
 
23
059
7.20
Franziska Jung 
Don Romantico Star
 
27
091
7.00
Nora Bockskopf 
Franzl Fröhlich
 
27
028
7.00
Wiebke Lohmann 
Carlsson L
 
27
120
7.00
Kerstin Mersch 
Looping Louisa
 
27
049
7.00
Lucy-Marie Schröder 
Dejavue OL
 
31
074
6.90
Yasmin Klüsener 
Fairway 21
 
31
109
6.90
Sylke Mehnert 
Instead of Money
 
31
163
6.90
Lina Jablonski 
Sirtaki BEVS
 
31
013
6.90
Lena Marschalck 
Ben Hur 85
 
31
052
6.90
Jana Brenscheidt 
Diamond Golden Jubilee
 
36
069
6.80
Lili Schulte 
El Roccio Balboa
 
36
134
6.80
Franziska Jung 
Percy Paint N
 
36
007
6.80
Maike Kröger 
Back To Black
 
39
083
6.70
Emma Gausling 
Finesse 361
 
39
150
6.70
Lara-Joy Töns 
Rock Diamond S
 
41
182
6.60
Natalie Wiegard 
Vincent Rock
 
41
010
6.60
Jacqueline Meier 
Bellino 16
 
41
180
6.60
Juline Feddermann 
Vico 62
 
44
077
6.50
Katja Nussbaum 
Farell 28
 
44
098
6.50
Lisanne Kelker 
Graniti's Glöckchen
 
44
035
6.50
Kristin Bültel 
Come on Fame
 
47
117
6.40
Kerstin Mersch 
Littlefoot 52
 
47
121
6.40
Maike Gnauert 
Louisa 54
 
47
161
6.40
Antonia Holtmann 
Simply Smile
 
50
021
6.20
Melanie Kleine Beckmann 
Bumble Bee 15
 
-
092
ret.
Sylvia Eversmeyer 
Fred MS
 
Richter: Uwe Fährenkämper
Robert Alexander Hönke