57. Jugend Reit- und Springturnier
Preis der Firma ESCON Marketing GmbH und Preis der Westfälischen Nachrichten (WN) Wettkampf um die Jugend-Standarte der Stadt Münster 2020 Dr.-Paul-Brintrup-Gedächtnispreis
01 Komb.Mannschafts-Prüfung Kl.A* ENDERGEBNIS
Platzierte Teilnehmer
RV Gustav Rau Westbevern II e. V.
1
157
171.80
Jessica Wendker 
Lucy Ann
 
1
203
171.80
Sabine Schulze Beckendorf 
Quinie 3
 
1
278
171.80
Alexandra Decker 
Rosalie 212
 
1
124
171.80
Lynn Reher 
Free d'Rieke
 
171.80
= 0.00  / 
RV Nienberge-Schonebeck e. V.
2
223
168.50
Emma Haverkamp 
Rubinello L
 
2
256
168.50
Theresa Brinkmann 
Vis-à-vis
 
2
091
168.50
Paul Haller 
Dilavelle
 
2
222
168.50
Meike Martens 
Roxette 144
 
168.50
= 0.00  / 
RV St.Georg Saerbeck II e. V.
3
156
163.55
Julia Schlerka 
Lucy 769
 
3
149
163.55
Nele Albers 
Lireen
 
3
015
163.55
Antonia Beekmans 
Beverly 81
 
3
220
163.55
Kira Hartken 
Rose Garden 4
 
163.55
= 0.00  / 
RV Albersloh II e. V.
4
201
161.05
Carla Lütke Harmann 
Qicera
 
4
229
161.05
Emma Schröder 
Samye
 
4
197
161.05
Carolin Rebsch 
Pindaro
 
4
235
161.05
Anna Schulze Zuralst 
Silver 316
 
161.05
= 0.00  / 
RV St.Georg Saerbeck I e. V.
5
190
160.10
Nele Kuberek 
Nouveaute de Van Gogh
 
5
137
160.10
Amelie Nottmeier 
Katleen 3
 
5
012
160.10
Lisa Albers 
Beauty 592
 
5
173
160.10
Lena-Sophie Jankord 
Mondeo 34
 
160.10
= 0.00  / 
RV Greven e. V.
6
056
156.85
Livana Gisella Incannella 
Chiquita W
 
6
026
156.85
Linda Stegemann 
Callijou
 
6
162
156.85
Natalie Stegemann 
Malwine 9
 
6
063
156.85
Till Büning 
Collina 20
 
156.85
= 0.00  / 
RV Gustav Rau Westbevern I e. V.
7
077
156.40
Rosa Veltmann 
Curly Sue 150
 
7
273
156.40
Emma Hölscher 
Federleicht 16
 
7
094
156.40
Anna Decker 
Donna Bella 24
 
7
033
156.40
Hannah Ribbers 
Caruso B 2
 
156.40
= 0.00  / 
RV Havixbeck-Hohenholte
8
021
156.35
Pia Deipenbrock 
Bottas
 
8
239
156.35
Mia Henrichmann 
Spookayne
 
8
045
156.35
Leonie Kuhlage 
Celecthra
 
8
272
156.35
Nike Hehn 
Castina 3
 
Nicht platzierte Teilnehmer
156.35
= 0.00  / 
RV Albersloh I e. V.
9
122
154.60
Anna Homann 
Franklin 32
 
9
129
154.60
Larissa Haves 
Gucci 98
 
9
009
154.60
Julia Balder 
Amitie K
 
154.60
= 0.00  / 
RV St.Hubertus Wolbeck
10
005
154.50
Ann Madeleine Cordes 
Amagedon 7
 
10
055
154.50
Helen Marei Siebeneck 
Chili Pepper 11
 
10
247
154.50
Cäcilia Kiffmeyer 
Teake 10
 
10
143
154.50
Aennie Klein 
Lavinya 3
 
154.50
= 0.00  / 
RV Handorf-Sudmühle e. V.
11
204
151.70
Nora Bockskopf 
Regalito de Corazon
 
11
070
151.70
Maresa Granzow 
Countess Velvet
 
11
168
151.70
Mai Giebeler 
Mendocino 18
 
11
052
151.70
Jan Denningmann 
Chemney's Sweeper
 
151.70
= 0.00  / 
RV Roxel e. V.
12
212
151.50
Paulin Josephine Waldmann 
Rock of Dance
 
12
002
151.50
Kira Rinsche 
Agility 3
 
12
208
151.50
Antonia Karaman 
Riccia 4
 
12
112
151.50
Lena-Marie Mühlenkamp 
Escada Eclair
 
151.50
= 0.00  / 
RV Appelhülsen e. V.
13
225
149.25
Annika Bonmann 
Rusticus 9
 
13
111
149.25
Sarah Bonmann 
El Cid 77
 
13
067
149.25
Roman Hartz 
Cortina 141
 
13
207
149.25
Frieda-Johanna Spork 
Riccella
 
Richter: Harry Lorenz
Josef Ulmker
Michael Settertobulte
Stephan Hellwig
Mark Scharffetter