57. Jugend Reit- und Springturnier
Komb. Mann.-Wettkampf um die Jugendstandarte der Stadt Münster Dr.-Paul-Brintrup-Gedächtnispreis Teilprüfung Dressur
13 Dressurprüfung Kl.A*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
256
Theresa Brinkmann 
Vis-à-vis
 
2
203
Sabine Schulze Beckendorf 
Quinie 3
 
3
190
Nele Kuberek 
Nouveaute de Van Gogh
 
4
091
Paul Haller 
Dilavelle
 
5
156
Julia Schlerka 
Lucy 769
 
6
212
Paulin Josephine Waldmann 
Rock of Dance
 
6
149
Nele Albers 
Lireen
 
8
137
Amelie Nottmeier 
Katleen 3
 
8
278
Alexandra Decker 
Rosalie 212
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
157
Jessica Wendker 
Lucy Ann
 
2
223
Emma Haverkamp 
Rubinello L
 
2
225
Annika Bonmann 
Rusticus 9
 
2
124
Lynn Reher 
Free d'Rieke
 
5
235
Anna Schulze Zuralst 
Silver 316
 
6
222
Meike Martens 
Roxette 144
 
7
012
Lisa Albers 
Beauty 592
 
7
111
Sarah Bonmann 
El Cid 77
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
056
Livana Gisella Incannella 
Chiquita W
 
10
197
Carolin Rebsch 
Pindaro
 
20
207
Frieda-Johanna Spork 
Riccella
 
21
005
Ann Madeleine Cordes 
Amagedon 7
 
21
112
Lena-Marie Mühlenkamp 
Escada Eclair
 
21
077
Rosa Veltmann 
Curly Sue 150
 
21
201
Carla Lütke Harmann 
Qicera
 
21
229
Emma Schröder 
Samye
 
26
273
Emma Hölscher 
Federleicht 16
 
27
204
Nora Bockskopf 
Regalito de Corazon
 
27
015
Antonia Beekmans 
Beverly 81
 
29
173
Lena-Sophie Jankord 
Mondeo 34
 
30
021
Pia Deipenbrock 
Bottas
 
31
129
Larissa Haves 
Gucci 98
 
32
208
Antonia Karaman 
Riccia 4
 
33
122
Anna Homann 
Franklin 32
 
33
070
Maresa Granzow 
Countess Velvet
 
35
094
Anna Decker 
Donna Bella 24
 
35
162
Natalie Stegemann 
Malwine 9
 
35
272
Nike Hehn 
Castina 3
 
38
002
Kira Rinsche 
Agility 3
 
38
033
Hannah Ribbers 
Caruso B 2
 
40
055
Helen Marei Siebeneck 
Chili Pepper 11
 
40
052
Jan Denningmann 
Chemney's Sweeper
 
40
220
Kira Hartken 
Rose Garden 4
 
43
026
Linda Stegemann 
Callijou
 
43
045
Leonie Kuhlage 
Celecthra
 
45
063
Till Büning 
Collina 20
 
45
067
Roman Hartz 
Cortina 141
 
47
168
Mai Giebeler 
Mendocino 18
 
48
143
Aennie Klein 
Lavinya 3
 
49
009
Julia Balder 
Amitie K
 
50
239
Mia Henrichmann 
Spookayne
 
51
247
Cäcilia Kiffmeyer 
Teake 10
 
Richter:    H: Harry Lorenz
C: Josef Ulmker