WESTFALEN-WOCHE 2020
Preis der ZG Schneider/Münstermann Aufgabe: RP1 Gleichzeitig Qualifikation für LP Nr. 3 dieser Ausschreibung
01 Reitpferdeprüfung | 3j. Stuten/Wallache
Platzierte Teilnehmer
1
155
Wertnote  8.4
Annika Korte 
Be my Ballerina
Gebäude
 9
Ausbildung
 8.5
Schritt
 9
Galopp
 7.5
Trab
 8
 
2
1832
Wertnote  8.1
Bianca Nowag 
Ringo Star Q
Gebäude
 8.5
Ausbildung
 8
Schritt
 7.5
Galopp
 8.0
Trab
 8.5
 
2
156
Wertnote  8.1
Christiane Ulmker 
Be my Lady 6
Gebäude
 8
Ausbildung
 8
Schritt
 8.5
Galopp
 8
Trab
 8
 
4
2190
Wertnote  8
Christian Schulze Topphoff 
Bailey 130
Gebäude
 8.5
Ausbildung
 8
Schritt
 7.5
Galopp
 8
Trab
 8
 
4
2087
Wertnote  8
Dennis Georg 
Freddie Murcury
Gebäude
 8
Ausbildung
 7
Schritt
 9
Galopp
 8
Trab
 8
 
6
1243
Wertnote  7.9
Christiane Ulmker 
Four Seasons 24
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 8.0
Schritt
 8.5
Galopp
 8.0
Trab
 7.5
 
6
2183
Wertnote  7.9
Catherine Alexa Tempel 
Finest Rubin
Gebäude
 8
Ausbildung
 8
Schritt
 8
Galopp
 7.5
Trab
 8
 
8
2047
Wertnote  7.8
Ann-Christin Wienkamp 
Viva la Schmuckstück
Gebäude
 8
Ausbildung
 7.5
Schritt
 8
Galopp
 7.5
Trab
 8
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
2132
Wertnote  7.7
Daniela Graé 
Fabulous Carolin
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 8
Schritt
 8
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
9
1634
Wertnote  7.7
Dirk Seewald 
Mogli DS
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 8
Galopp
 7.5
Trab
 8
 
9
2116
Wertnote  7.7
Mareike Mimberg 
Freigeist von Nendorf
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 8
Galopp
 8
Trab
 7.5
 
12
1936
Wertnote  7.6
Ann-Christin Wienkamp 
St. Romantics
Gebäude
 8.0
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
12
2153
Wertnote  7.6
Tabea Schmale 
Spirit of kindness S
Gebäude
 8
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 8.0
Trab
 7.0
 
12
2136
Wertnote  7.6
Lukas Fischer 
Belle Europe
Gebäude
 8
Ausbildung
 7.5
Schritt
 6.5
Galopp
 7.5
Trab
 8.5
 
12
224
Wertnote  7.6
Julia Schwarz 
Brownsville R
Gebäude
 8
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
12
1205
Wertnote  7.6
Katrin Schmale 
Firmino VS
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 8
Trab
 7.5
 
12
1253
Wertnote  7.6
Marion Wilbers 
Frieda 338
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 8
 
18
2244
Wertnote  7.5
Hermann Gerdes 
Sir Frederic 8
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
18
2215
Wertnote  7.5
Michael Kaden-Sowe 
Don Espoir
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
20
1967
Wertnote  7.4
Svenja Schröder 
Sweet Surprise K
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
21
1074
Wertnote  7.3
Mareike Mimberg 
Donna Royal 4
Gebäude
 8.5
Ausbildung
 6
Schritt
 8
Galopp
 7
Trab
 7
 
22
186
Wertnote  7.1
Rieke Schmale 
Benita VS
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7
Schritt
 7
Galopp
 7
Trab
 7
 
-
2042
ret.
Mareike Mimberg 
Vitaler Peter
 
-
1929
ret.
Dirk Seewald 
Sound of silence 12
 
Richter: Peter Mannheims
Heinrich Plaas-Beisemann