WESTFALEN-WOCHE 2020
Preis der Reitsport Wohlhorn GmbH & Co KG Die Platzierung erfolgt in 2 Abteilungen
27/2 Springprüfung Kl.M* | 6-8jähr. Pferde
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
2141
0.00 / 56.28
Jannik Theele 
Nikko 8
 
2
2258
0.00 / 59.22
Eoin McMahon 
Kir Royal 104
 
3
1695
0.00 / 60.93
Carina Baudach 
Nikita de Reve
 
4
2147
0.00 / 61.22
Jannik Theele 
Oscar ter Doorn
 
5
724
0.00 / 62.08
Markus Renzel 
Com Es Ta
 
6
1550
0.00 / 62.34
Markus Renzel 
Lopez One
 
7
115
0.00 / 63.78
Ulrike Bruns 
Balinsky
 
8
1615
0.00 / 64.30
George Catalin Bors 
Meradora PS
 
9
041
0.00 / 65.09
Johannes Ehning 
Alvin B
 
10
1446
0.00 / 66.66
George Catalin Bors 
Koblenz S
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
2193
0.00 / 57.88
Moh.Ahmed Ali Abdullah Al Owais 
Emirats de Vie
 
2
1684
0.00 / 60.86
Hendrik Dowe 
New Classic S
 
3
1049
0.00 / 61.07
Hendrik Dowe 
Django S 4
 
4
1652
0.00 / 61.99
Philipp Hartmann 
Mylady Claire BLD
 
4
818
0.00 / 61.99
Markus Merschformann 
Corella 12
 
6
2198
0.00 / 62.55
Moh.Ahmed Ali Abdullah Al Owais 
Chalina 9
 
7
2260
0.00 / 63.89
Eoin McMahon 
Kathy Blue
 
8
1962
0.00 / 64.47
Greta Reinacher 
Sunshine 697
 
9
574
0.00 / 65.18
Markus Merschformann 
Checker 80
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
540
0.00 / 66.69
Markus Renzel 
Chaloubet 3
 
21
269
0.00 / 68.55
Stephan Naber 
Calculatus
 
22
1798
0.00 / 68.79
Hendrik Funke 
Quibell S 3
 
23
1858
0.00 / 69.20
Pashalis Ballas 
Sagan 14
 
24
1413
0.00 / 69.29
Anniina Lintula 
Kalakao L
 
25
1407
0.00 / 70.16
Stefanie Bolte 
Julliet B
 
26
816
0.00 / 70.49
Rainer Peter 
Cordijana 4
 
27
1079
0.00 / 70.74
Sara Hollenbeck 
Doolin Bay OLD
 
28
1464
0.00 / 71.43
Pashalis Ballas 
La Waux
 
29
992
0.00 / 72.70
Marie Ligges 
Dembelé L
 
30
807
0.00 / 73.71
Carola Wegener 
Corbluecenta PS
 
31
287
0.00 / 74.86
Dennis Albers 
Calisto W
 
32
375
0.00 / 75.57
Dennis Albers 
Carica W
 
33
2263
1.00 / 77.14
Kellie Allen 
Escobar de Kreisker
 
34
1751
1.00 / 77.84
Jeremy Sweetnam 
Pilothago's Pünktchen P
 
35
376
1.00 / 79.76
Stefanie Bolte 
Carillo 5
 
36
870
4.00 / 62.42
Sebastian Karshüning 
Coupeggio
 
37
908
4.00 / 65.21
Hendrik Dowe 
Cup Cake R
 
38
1206
4.00 / 69.88
Marius Brinkmann 
Firth of Tay R
 
39
366
4.00 / 69.91
Marie Ligges 
Cardano L
 
40
091
4.00 / 72.00
Johanna Schulze Thier 
Atlantis 211
 
41
2202
4.00 / 73.18
Aoife O'Connor 
Charley B
 
42
955
4.00 / 73.37
Carina Baudach 
Darctari
 
43
2139
4.00 / 73.93
Jannik Theele 
Starlight R
 
44
2028
4.00 / 74.69
Elena Bröckmann 
Velvet Moon
 
45
841
4.00 / 74.98
Nele Paganetty 
Cornetto 60
 
46
277
4.00 / 75.93
Kaya Lüthi 
Califee 3
 
47
454
5.00 / 77.51
Jeremy Sweetnam 
Caspar H 6
 
48
1494
5.00 / 77.66
Lina Renström 
Laudatia GD
 
49
1716
5.00 / 79.60
Laurenz Buhl 
Palina Keeps ZL
 
50
1757
6.00 / 80.42
Laurenz Buhl 
Plot Keeps
 
51
1107
6.00 / 80.79
Vera Brinck 
Dürers Macho
 
52
415
8.00 / 75.35
Jeremy Sweetnam 
Carpintero 3
 
53
752
11.00 / 84.29
Martin Fink 
Concor G
 
54
726
12.00 / 105.57
Annabell Miesner 
Come and love me
 
-
2100
ret.
Kathrin Vieregge 
Nemo 428
 
Richter: Renate Wassing-Schumann
Heidi Rosenthal