WESTFALEN-WOCHE 2020
Preis der Schweizer Effax GmbH Teilnehmer, die einen Startplatz in LP Nr. 48 dieser Ausschreibung reserviert haben
47/2 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
1
526
0.00 / 48.87
Lennert Rustemeier 
Chablis 161
 
2
1742
0.00 / 50.21
Katja Ronne 
Picador 34
 
3
1463
0.00 / 51.40
Chris Oberdalhoff 
La Vita 33
 
4
910
0.00 / 51.50
Katja Ronne 
Curacao R
 
5
821
0.00 / 51.57
Sebastian Bolse 
Coriana 40
 
6
064
0.00 / 52.30
Lea Mersch 
Another Girl
 
7
1519
0.00 / 52.32
Kevin Zaremba 
Levita Z
 
8
1734
0.00 / 53.38
Pia Baier 
Petite Louise
 
9
150
0.00 / 53.53
Anna-Lena Aust 
Baumann's Madonna
 
9
867
0.00 / 53.53
Loreen Ellerbrok 
Countdown 67
 
11
1665
0.00 / 53.69
Alexandra Tebbe 
Naomi ST
 
12
761
0.00 / 53.84
Theresa Mudlaff 
Confetti- R
 
13
325
0.00 / 55.27
Justus Konrad 
Canavaro 8
 
14
1642
0.00 / 55.56
Vera Schilling 
Motown V O
 
15
962
0.00 / 55.64
Wiebke Overmeyer 
Dark Pearl 19
 
Nicht platzierte Teilnehmer
16
101
0.00 / 56.43
Britta Gaehtgens 
Avicii G
 
17
1477
0.00 / 56.79
Johanna Kimmina 
Lancelot GD
 
18
2212
0.00 / 57.07
Alexandra Tebbe 
Skala ST
 
19
577
0.00 / 58.31
Günther Lange 
Chelsy 22
 
20
545
0.00 / 60.21
Vanessa Rusche 
Chanel LH
 
21
1942
0.00 / 60.32
Jana Timmer 
Stakko's Dream
 
22
1806
0.00 / 64.28
Maria-Sophie Döricht 
Quincy 220
 
23
808
0.00 / 66.03
Sandra Hanel 
Cörby 2
 
24
589
1.00 / 68.03
Zoe Kappelhoff 
Chicago White Sox 2
 
25
260
4.00 / 55.83
Hannah-Michelle Wilken 
Caillou 31
 
26
326
4.00 / 57.09
Karla Scholz 
Canberra 48
 
27
2076
4.00 / 57.40
Magdalene Noga 
Zingst 2
 
28
1026
4.00 / 60.03
Maria-Sophie Döricht 
Diapolo B
 
29
754
5.00 / 67.98
Johanna Horstmann 
Concorda 2
 
30
740
5.00 / 68.75
Philipp Glassmeyer 
Con Catalina
 
31
1532
6.00 / 71.18
Jill Fischer 
Linus W 2
 
32
2284
6.00 / 73.77
Ivan Van der Sijde 
Loughgarahillview Lily
 
33
2043
8.00 / 57.57
Julius Ludbrock 
Vitali 25
 
34
2149
8.00 / 62.69
Yumika Sato 
Raffinja
 
35
282
8.00 / 63.70
Anja Lechtermann 
Calimero 707
 
36
2033
10.00 / 74.14
Thess Jansen 
Victoria's Secret 3
 
37
1374
10.00 / 90.07
Julia Fehrenkemper 
Hugo V.D.W.
 
38
606
11.00 / 94.32
Lea Schulze Averdiek 
Chloé K
 
39
2148
21.00 / 85.24
Yumika Sato 
Quatar 2
 
40
2078
25.00 / 103.00
Lars Heßling 
Zukunft 26
 
-
386
ret.
Anika Holtmann 
Carl du Rouet
 
-
689
ret.
Kay Brüggemann 
Coco 253
 
-
057
el.
Julia Balder 
Amitie K
 
Richter: Heidi Rosenthal
Mark Scharffetter