Deutsche Amateur Meisterschaften
Deutsche Amateur Meisterschaft Springen
91 Stand nach der 3. Wertungsprüfung | Endergebnis
Platzierte Teilnehmer
1
033
164.75
Janne Sosath-Hahn 
Cadora
3.WP 64.50
2.WP 51.25
1.WP 64.50
 
2
353
164.50
Victoria Klatte 
Twilight 35
3.WP 70.50
2.WP 55.00
1.WP 70.50
 
3
281
159.50
Uwe Kuhlemann 
Vainqueur D'Avenir
3.WP 67.50
2.WP 50.00
1.WP 67.50
 
4
009
153.75
Stefanie Reining 
Alaba 2
3.WP 69.00
2.WP 48.75
1.WP 69.00
 
5
266
147.25
Mali Spahrbier 
St.Laurion
3.WP 43.50
2.WP 58.75
1.WP 43.50
 
6
043
146.75
Marc Impelmann 
Camino Cortes
3.WP 66.00
2.WP 53.75
1.WP 66.00
 
7
006
143.50
Kristin Kuhn 
Agneta 21
3.WP 63.00
2.WP 37.50
1.WP 63.00
 
8
207
143.25
Pia Wernke Dr. 
Little Crazy Jumper
3.WP 54.00
2.WP 61.25
1.WP 54.00
 
9
061
140.25
Nadine Legros 
Cassilia 4
3.WP 49.50
2.WP 43.75
1.WP 49.50
 
10
304
136.00
Andreas Wittlinger 
Graf Gargie
3.WP 51.00
2.WP 45.00
1.WP 51.00
 
10
359
136.00
Veronika Meisinger 
Cukkini
3.WP 46.50
2.WP 52.50
1.WP 46.50
 
12
079
124.75
Monika Dirr 
Chicca D'Oro
3.WP 57.00
2.WP 23.75
1.WP 57.00
 
13
036
124.25
Marcel Bühner 
Calin 9
3.WP 60.00
2.WP 56.25
1.WP 60.00
 
13
038
124.25
Kerstin Carstensen 
Calippa 7
3.WP 52.50
2.WP 33.75
1.WP 52.50
 
15
236
123.00
Nadja Hunzelar 
Quixx
3.WP 34.50
2.WP 42.50
1.WP 34.50
 
15
014
123.00
Ann-Kathrin Betz 
Armani 268
3.WP 73.50
2.WP 27.50
1.WP 73.50
 
17
013
122.00
Synke Lahr 
Ares RZ
3.WP 34.50
2.WP 57.50
1.WP 34.50
 
18
311
115.75
Reinhard Sax 
Chambery 27
3.WP 58.50
2.WP 31.25
1.WP 58.50
 
19
286
109.25
Michael Wensing 
Vulkana 5
3.WP 61.50
2.WP 18.75
1.WP 61.50
 
20
045
106.75
Sina Hinrichs 
Camus 12
3.WP 55.50
2.WP 41.25
1.WP 55.50
 
21
204
102.50
Paul Fleischer 
Lightning 101
3.WP 40.50
2.WP 30.00
1.WP 40.50
 
22
173
101.00
Ingolf Horstmann 
Galina H
3.WP 48.00
2.WP 40.00
1.WP 48.00
 
23
010
99.25
Jana Kreutzmann 
Alea S
3.WP 36.00
2.WP 46.25
1.WP 36.00
 
24
022
98.25
Sandra Deufel 
Belle Petite D
3.WP 39.00
2.WP 26.25
1.WP 39.00
 
25
037
97.75
Linda Schwinn 
Calino 55
3.WP 45.00
2.WP 38.75
1.WP 45.00
 
26
049
94.50
Alexander Schurig 
Cara mia 69
3.WP 34.50
2.WP 35.00
1.WP 34.50
 
27
074
94.00
Anne Scherer 
Charlie 237
3.WP 37.50
2.WP 47.50
1.WP 37.50
 
28
344
90.75
Tabea Kreft 
Goldstern 228
3.WP 42.00
2.WP 13.75
1.WP 42.00
 
29
261
84.75
Christian Pfeifer 
Sissy 441
3.WP 28.50
2.WP 36.25
1.WP 28.50
 
30
005
83.50
Jens Kampe 
Agento vom Neumühler Hof
3.WP 34.50
2.WP 15.00
1.WP 34.50
 
31
265
47.25
Jürgen Birckenstaedt 
Speedy 368
3.WP 
2.WP 16.25
1.WP 
 
32
262
46.00
Miriam Zell 
Sissy 443
3.WP 
2.WP 5.00
1.WP 
 
33
352
45.50
Karim Eisenhofer 
Chatanga-San
3.WP 
2.WP 22.50
1.WP 
 
34
142
40.75
Martin Respondek 
Django 356
3.WP 
2.WP 28.75
1.WP 
 
35
083
39.00
Wolfgang Schmidt 
Chilli Pepper 8
3.WP 
2.WP 20.00
1.WP 
 
36
115
37.25
Dominik Hieber 
Cortina d'Ampezzo 4
3.WP 
2.WP 21.25
1.WP 
 
37
084
36.50
Malte Laub 
Chino 21
3.WP 
2.WP 12.50
1.WP 
 
38
342
34.50
Jasmin Marie Reis 
Vuyani VH
3.WP 
2.WP 32.50
1.WP 
 
39
109
31.00
Thomas Wiedemann 
Cookie 71
3.WP 
2.WP 25.00
1.WP 
 
40
118
28.00
Steffen Dehmelt 
Coximo
3.WP 
2.WP 10.00
1.WP 
 
41
002
27.25
Chiara Heider 
Advance' As
3.WP 
2.WP 6.25
1.WP 
 
42
229
26.25
Lars Hauschild 
Queen Arpeggi
3.WP 
2.WP 11.25
1.WP 
 
43
183
20.50
Lutz Ricken Prof.Dr. 
Hof Schretstakens The Rock
3.WP 
2.WP 17.50
1.WP 
 
44
057
16.00
Kai Schoske 
Cascada 85
3.WP 
2.WP 5.00
1.WP 
 
45
212
15.75
Stefan Bruchmüller 
Lui 75
3.WP 
2.WP 8.75
1.WP 
 
46
035
12.50
Hannes Peterson 
Calea 4
3.WP 
2.WP 7.50
1.WP 
 
47
140
9.00
Dora Burkhardt 
Diarado's Boy 2
3.WP 
2.WP 5.00
1.WP 
 
48
117
7.00
Kerstin Maria Hauwe 
Countess 24
3.WP 
2.WP 5.00
1.WP