Pfingstturnier NESSELRÖDEN
Preis der WGF - Fahrzeugteile Uslar 1. Abt.: EP der Eletrotechnik Thomas Frank, Duderstadt 2. Abt.: EP der Kavalkade GmbH
02 Springprüfung Kl. A**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
564
0.00 / 40.74
Jaro Andres 
Tabaluga 246
 
2
539
0.00 / 43.63
Jaro Andres 
Spenzer de Lux
 
3
266
0.00 / 45.88
Nora Schwaiger 
Fanta 55
 
4
125
0.00 / 46.48
Alina Meißner 
Claire Blue
 
5
151
0.00 / 47.21
Mattis Jünemann 
Corbano 3
 
6
122
0.00 / 49.47
Andrea Ponndorf 
Choco 17
 
7
543
0.00 / 49.54
Sabrina Frank 
Stakito
 
8
153
0.00 / 49.97
Elisa Günther 
Coriada
 
9
259
0.00 / 50.27
Anna Baeumer 
Ernesto 67
 
10
404
0.00 / 50.80
Viviane Jane Cortis 
Moonrise Kingdom
 
11
022
0.00 / 51.75
Mattis Jünemann 
Baloucarth
 
12
615
0.00 / 52.37
Elisa Beumler 
Quidamera S
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
542
0.00 / 42.52
Doris Willig 
Spooks PJ
 
2
299
0.00 / 45.44
Martina Daniel 
Gloin
 
3
220
0.00 / 46.34
Nadine Friedrich 
Diego Maradona 2
 
4
001
0.00 / 47.12
Vivi-Ann Brinkmann 
Acanto 5
 
5
208
0.00 / 47.79
Verena Marx 
Der Kleine 4
 
6
347
0.00 / 49.52
Louisa Koch 
Lavinia 232
 
7
274
0.00 / 49.74
Andreas Willig 
Figaro 273
 
8
226
0.00 / 50.09
Nina Jende 
Djuna Dream of Daylight
 
9
013
0.00 / 50.71
Anna-Lena Weber 
Aphrodite 118
 
10
068
0.00 / 51.71
Sabrina Tomsic 
Canturana 3
 
11
080
0.00 / 52.18
Bianca Engelhardt 
Carl Freitag E
 
Nicht platzierte Teilnehmer
13
528
0.00 / 55.01
Donja Gotthardt 
Skarlett 47
 
25
572
0.00 / 55.08
Julia Born 
Topsi RS
 
26
526
0.00 / 56.52
Maren Rümenapf 
Simon KHR
 
27
595
0.00 / 57.82
Sarah Ahlswede 
Wednesday 39
 
28
152
0.00 / 58.44
Nadine Bayerlein 
Cordoba 65
 
29
150
0.00 / 60.74
Sandra Sauerland 
Coolboy 2
 
30
304
4.00 / 42.59
Maja Meißner 
Gracjano
 
31
286
4.00 / 42.98
Celine Schumann 
Fly 101
 
32
321
4.00 / 48.47
Ronja Schult 
Infernando 4
 
33
251
4.00 / 48.72
Maite Behr 
Elcanto
 
34
104
4.00 / 49.12
Carolin Manegold 
Cavento
 
35
358
4.00 / 49.40
Anja Behrendt 
Leo-Löwenherz
 
36
227
4.00 / 49.70
Linda Freckmann 
Dolce Daria
 
37
382
4.00 / 53.01
Jan-Niklas Willig 
Lord Astor 4
 
38
137
4.00 / 53.75
Juliane Holzheuer 
Collano della Luna
 
39
016
4.00 / 54.14
Mathias Weber 
Arielle 172
 
40
276
4.00 / 57.50
Tina Otto 
Filena 2
 
41
337
4.00 / 58.78
Kira Rittmeier 
Laguna's Boy
 
42
545
4.00 / 58.92
Lisa Spitzer 
Staney
 
43
450
4.00 / 59.76
Svenja Steinmetzer 
Princess of Joy 2
 
44
168
4.00 / 60.92
Mathias Weber 
Cover Girl 34
 
45
342
6.00 / 69.04
Hannah Weinkopf 
Lanella
 
46
074
6.00 / 69.18
Alica Rink 
Captain Morgan HR
 
47
370
8.00 / 44.94
Jennifer Baete 
Limes L
 
48
196
8.00 / 45.86
Vicky Friedrichs 
Darica F
 
49
366
8.00 / 51.79
Henrieke Melechen 
Lightness 14
 
50
112
8.00 / 54.39
Martin Möller 
Chantree 8
 
51
459
8.00 / 59.29
Susanne Werger 
Quebeck 5
 
52
072
8.00 / 63.72
Celine Schumann 
Capristo 4
 
53
547
11.00 / 75.53
Larissa Hildebrandt 
Starlight 325
 
54
468
11.00 / 75.94
Lea Schwaiger 
Quintos 8
 
55
477
12.00 / 56.13
Nina Krieghoff 
Rebell's Shira
 
56
591
12.00 / 79.32
Lena Dreßler 
Vivien D
 
57
097
13.00 / 64.51
June Freitag 
Cassin's Cinderella
 
58
567
16.00 / 51.54
Annabel Pöttgen 
Tequila Sunrise 63
 
59
323
26.00 / 84.02
Nicola Terner 
Janne 11
 
60
583
26.00 / 101.65
Lea Borchard 
Victoria's Secret 13
 
61
036
27.00 / 90.16
Volker Wildhagen 
Briljant Karaktaire
 
-
331
ret.
Hannah Kirchner 
La Boum 17
 
-
504
ret.
Luisa Klapproth 
Sally 759
 
-
362
el.
Julia Born 
Li Si
 
-
233
el.
Mirja Dittrich 
Dondolo 159
 
-
384
el.
Mnele Haack 
Lothar 42
 
-
471
el.
Sabine Eckermann 
Quite-Frankly
 
-
558
el.
Anika Manzke 
Sweet Soraya M
 
-
565
el.
Franziska Sophia Weid 
Tabamba
 
Richter: Ann-Kathrin Hillebrecht
Anja Henne