Pfingstturnier Nesselröden
1. Abt.: Preis der St. Georg - Blank GmbH & Co. KG, Nesselröden 2- Abt. : Preis der Automobil-Service in Westerode GmbH
08 Punktespringprüfung Kl.M*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
346
65.00 / 54.51
Söhnke Wenzel 
Lausebub
 
2
197
65.00 / 57.77
Laura Wagner 
Darina 150
 
3
103
65.00 / 60.95
Nadja Rath 
Cavalier 74
 
4
212
65.00 / 63.41
Nadja Rath 
Diabella 4
 
5
339
61.00 / 63.36
Olaf Dannehl 
Lajos 49
 
6
009
60.00 / 60.42
Alexander Ax 
Amy L'amour
 
7
584
58.00 / 64.30
Peter Schulze Niehoff 
Vinzent S
 
8
349
50.00 / 59.54
Robert Pernar 
Le-Flitze
 
9
147
44.00 / 61.91
Laura Wagner 
Conthago 3
 
10
144
39.00 / 81.02
Ann-Katrin Rexhausen 
Constantin 104
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
310
65.00 / 55.35
Toni Becher-Ahlborn 
Hagenpolders Mimi
 
2
430
65.00 / 60.83
Laura Ahlborn 
Pascal 542
 
3
532
65.00 / 61.38
Julia Steinhoff 
Soel'rings Triple X
 
4
079
62.00 / 67.41
Annett Heucke 
Carl 74
 
5
563
61.00 / 68.24
Sven Stubbemann 
Synfonie of Status Quo
 
6
375
58.00 / 59.74
Philip Schiweck 
Little bit funny
 
7
578
56.00 / 63.75
Anna Siemens-Walter 
Valley Valentino
 
8
305
44.00 / 57.42
Roman Duchac 
Gran Escada
 
9
091
43.00 / 48.59
Frank Schulze 
Casallita
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
047
37.00 / 64.85
Hilke Wohlgemuth 
Caillua H
 
21
257
32.00 / 78.59
Ludger Wienecke 
Emilia R
 
22
063
29.00 / 83.85
Hilke Wohlgemuth 
Campino B 2
 
23
146
25.00 / 50.87
Magnus Bäte 
Contalia
 
24
139
25.00 / 55.89
Sarah Schäfer 
Con Hardy
 
25
045
25.00 / 56.90
Cinja Marie Heise 
Caesar 362
 
26
070
25.00 / 57.68
Ludger Wienecke 
Caprice 499
 
27
148
25.00 / 58.28
Toni Becher-Ahlborn 
Convince B
 
28
087
25.00 / 61.13
Rebecca Siemering 
Caro Coletta
 
29
438
25.00 / 63.91
Hilke Wohlgemuth 
Piece of Cake 2
 
30
531
25.00 / 92.87
Julia Steinhoff 
Soel'rings Classix Royal
 
31
374
24.00 / 57.11
Maja Weinkopf 
Lisett 20
 
32
464
22.00 / 59.24
Nadja Rath 
Quiet Fire 5
 
33
109
21.00 / 65.29
Karolin Borchert 
Champus P
 
34
041
21.00 / 65.83
Söhnke Wenzel 
Cabestan
 
35
512
21.00 / 68.69
Laura Ahlborn 
Santiago 271
 
36
054
21.00 / 69.49
Philipp Herold 
California 127
 
37
010
20.00 / 62.95
Annemarie Schmidt-Hurtienne 
Anarchist 4
 
38
568
19.00 / 62.55
Anna Kuchenbuch 
Thea 43
 
39
090
17.00 / 81.81
Söhnke Wenzel 
Carry Me F
 
40
368
16.00 / 91.10
Ellen Schmidt 
Lilly Fee 24
 
41
181
14.00 / 61.23
Kira Wippermann 
Czarina 4
 
42
470
13.00 / 66.21
Jan Louis Hartmann 
Quirado's Son
 
43
419
13.00 / 68.67
Jan Louis Hartmann 
Non Plus Ultra 13
 
44
178
12.00 / 57.77
Cinja Marie Heise 
Curtis 43
 
45
020
9.00 / 55.61
Malin Mohr 
Ballydonaghy Diamond Chip
 
46
043
0.00 / 60.88
Malin Mohr 
Cadeau 51
 
47
049
0.00 / 80.53
Alena White 
Caitino
 
48
094
-5.00 / 98.94
Kerstin Nolte 
Caspardo
 
-
380
ret.
Michael Schneider 
Lollipop 167
 
-
521
ret.
Julia Schlegel 
Shining S
 
-
361
el.
Sven Stubbemann 
Levisonn's Boy
 
-
334
el.
Alena White 
Lady de la Lil
 
-
538
el.
Kira Wippermann 
Speedy 421
 
-
069
el.
Karolin Borchert 
Capitana 6
 
-
523
el.
Sven Stubbemann 
Silur 2
 
-
060
el.
Lucy Conrady 
Calynero
 
Richter: Anja Henne
Andre Braunsdorf