Pfingstturnier NESSELRÖDEN
1. Abt.: Preis der Leineweber und Hunold GbR, Duderstadt 2. Abt.: Preis des Brillenfachgeschäfts Draeger+Heerhorst, Duderstadt
14 Springprüfung Kl. A**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
220
0.00 / 44.43
Nadine Friedrich 
Diego Maradona 2
 
2
019
0.00 / 45.20
Luisa Schiweck 
Balisto 50
 
3
122
0.00 / 49.48
Andrea Ponndorf 
Choco 17
 
4
467
0.00 / 52.02
Cinja Marie Heise 
Quintera 47
 
5
617
0.00 / 54.90
Sandra Klapper 
Caspara 5
 
6
131
0.00 / 56.62
Malin Schulze 
Coco Beach 6
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
539
0.00 / 44.60
Jaro Andres 
Spenzer de Lux
 
2
249
0.00 / 47.74
Christoph Werle 
Eddie Murphy 10
 
3
428
0.00 / 49.75
Annemarie Schmidt-Hurtienne 
Palisander xx 86
 
4
221
0.00 / 53.19
Katja Siegmann 
Diegodino Z
 
5
337
0.00 / 55.06
Kira Rittmeier 
Laguna's Boy
 
6
163
0.00 / 58.67
Clarissa Weber 
Cosimo 54
 
Nicht platzierte Teilnehmer
7
358
0.00 / 59.64
Anja Behrendt 
Leo-Löwenherz
 
14
152
0.00 / 60.02
Nadine Bayerlein 
Cordoba 65
 
15
287
4.00 / 43.19
Cinja Marie Heise 
FR Detroit
 
16
196
4.00 / 45.63
Vicky Friedrichs 
Darica F
 
17
001
4.00 / 45.64
Vivi-Ann Brinkmann 
Acanto 5
 
18
450
4.00 / 47.67
Svenja Steinmetzer 
Princess of Joy 2
 
19
086
4.00 / 51.52
Melina Arlt 
Carlson 139
 
20
276
4.00 / 53.38
Tina Otto 
Filena 2
 
21
150
4.00 / 54.25
Sandra Sauerland 
Coolboy 2
 
22
471
4.00 / 56.00
Sabine Eckermann 
Quite-Frankly
 
23
013
4.00 / 56.39
Anna-Lena Weber 
Aphrodite 118
 
24
449
4.00 / 56.76
Malin Schulze 
Princess 359
 
25
098
4.00 / 69.32
Anna-Maria Trappe 
Castello 170
 
26
360
5.00 / 74.05
Christine Kollmann 
Levina 19
 
27
388
8.00 / 45.81
Nele Hellmold 
Lupidor 2
 
28
404
8.00 / 50.96
Viviane Jane Cortis 
Moonrise Kingdom
 
29
274
8.00 / 52.27
Andreas Willig 
Figaro 273
 
30
016
8.00 / 53.65
Mathias Weber 
Arielle 172
 
-
168
ret.
Mathias Weber 
Cover Girl 34
 
-
526
el.
Maren Rümenapf 
Simon KHR
 
-
558
el.
Anika Manzke 
Sweet Soraya M
 
-
074
el.
Alica Rink 
Captain Morgan HR
 
-
112
el.
Martin Möller 
Chantree 8
 
-
331
el.
Hannah Kirchner 
La Boum 17
 
Richter: Andre Braunsdorf
Klaus Storbeck