Pfingstturnier NESSELRÖDEN
1. Abt.: Preis des Brillenfachgeschäfts Draeger + Heerhorst, Duderstad 2. Abt.: Preis des Raiffeisen-Markt Duderstadt
19 Punktespringprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
015
44.00 / 40.34
Anna Ziegenfuß 
Argus 112
 
2
296
44.00 / 41.40
Laura Wagner 
Germanka
 
3
087
44.00 / 43.33
Rebecca Siemering 
Caro Coletta
 
4
020
44.00 / 43.58
Malin Mohr 
Ballydonaghy Diamond Chip
 
5
251
44.00 / 45.30
Maite Behr 
Elcanto
 
6
584
44.00 / 45.63
Peter Schulze Niehoff 
Vinzent S
 
7
568
44.00 / 45.80
Anna Kuchenbuch 
Thea 43
 
8
539
44.00 / 46.46
Jaro Andres 
Spenzer de Lux
 
9
512
44.00 / 47.33
Laura Ahlborn 
Santiago 271
 
10
120
44.00 / 54.55
Bianca Töpperwien 
Chicitita 3
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
012
44.00 / 41.20
Jana-Kathrin Grohs 
Anthony Hopkins
 
2
275
44.00 / 43.05
Bianca Töpperwien 
Fighting Sue
 
3
299
44.00 / 43.44
Martina Daniel 
Gloin
 
4
091
44.00 / 44.87
Frank Schulze 
Casallita
 
5
022
44.00 / 45.37
Mattis Jünemann 
Baloucarth
 
6
043
44.00 / 45.65
Malin Mohr 
Cadeau 51
 
7
077
44.00 / 46.11
Kathleen Fredershausen 
Caribik 11
 
8
297
44.00 / 46.46
Lucy Conrady 
Gisell 11
 
9
122
44.00 / 52.34
Andrea Ponndorf 
Choco 17
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
004
41.00 / 45.88
Olaf Dannehl 
Aimee R
 
21
564
41.00 / 46.20
Jaro Andres 
Tabaluga 246
 
22
181
41.00 / 46.79
Kira Wippermann 
Czarina 4
 
23
008
41.00 / 46.88
Alessa Heyden 
Amazing Grace B
 
24
511
41.00 / 49.40
Magnus Bäte 
San Sarina
 
25
069
40.00 / 46.11
Karolin Borchert 
Capitana 6
 
26
387
40.00 / 52.46
Nele Hellmold 
Luciano D
 
27
060
38.00 / 50.16
Lucy Conrady 
Calynero
 
28
147
37.00 / 42.75
Laura Wagner 
Conthago 3
 
29
222
37.00 / 43.03
Laura Ahlborn 
Diva 546
 
30
573
37.00 / 45.49
Anna Ziegenfuß 
Unique 118
 
31
136
37.00 / 45.59
Michael Schneider 
Colinska
 
32
094
37.00 / 52.34
Kerstin Nolte 
Caspardo
 
33
443
34.00 / 50.64
Maurits Christiansen 
Pizza Hut's A Neun
 
34
125
34.00 / 69.47
Alina Meißner 
Claire Blue
 
35
212
33.00 / 49.08
Nadja Rath 
Diabella 4
 
36
351
32.00 / 55.93
Lara Tölle 
Ledario Dream
 
37
287
28.00 / 42.20
Cinja Marie Heise 
FR Detroit
 
38
144
28.00 / 75.20
Ann-Katrin Rexhausen 
Constantin 104
 
39
130
24.00 / 72.54
Mario Fieker 
Clooney 78
 
40
580
12.00 / 42.45
Nadja Rath 
Vasari 2
 
41
079
12.00 / 47.12
Annett Heucke 
Carl 74
 
42
045
12.00 / 50.02
Cinja Marie Heise 
Caesar 362
 
43
451
9.00 / 46.92
Malin Schulze 
Prinz Arthur
 
44
042
8.00 / 51.45
Nicola Polle 
Cacharel - MDM
 
45
453
6.00 / 45.37
Frank Schulze 
Purple Disco Machine
 
46
538
6.00 / 62.32
Kira Wippermann 
Speedy 421
 
47
131
5.00 / 85.98
Malin Schulze 
Coco Beach 6
 
48
380
4.00 / 47.56
Michael Schneider 
Lollipop 167
 
49
307
1.00 / 61.22
Karolin Borchert 
Graziano 131
 
-
127
ret.
Anna Kuchenbuch 
Claire Mcleod
 
-
143
ret.
Diana Steinmetzer-Dubiel 
Conrico 2
 
-
467
ret.
Cinja Marie Heise 
Quintera 47
 
-
630
el.
Leonie Jende 
Codi 4
 
-
458
el.
Lea-Marie Schwarzer 
Qualifly
 
-
367
el.
Kathleen Fredershausen 
Lillith 10
 
Richter: Andre Braunsdorf