Ochtrup Dressur und Springturnier vom 13.-16. Juni 2019
Preis der Volksbank Ochtrup-Laer e.G. Ehrenpreis der Fa. Fietsen Arends Ochtrup - der Fahrradspezialist aus dem Münsterland
11 Springprf. Kl.S* m.Siegerrunde
placed riders
1
182
0.00 / 35.44
im Stechen
Hendrik Zurich 
Caja 24
 
2
059
0.00 / 37.06
im Stechen
Grit Schulze Wierling 
American's Abbygale
 
3
1501
0.00 / 37.25
im Stechen
Jonathan Gordon 
Sunny 1244
 
4
1465
0.00 / 38.25
im Stechen
Kanako Ito 
Skyliner 8
 
5
016
4.00 / 38.02
im Stechen
Nuri Dijks 
Addison 11
 
6
497
4.00 / 39.59
im Stechen
Kai Antonius Reckmann 
Colonia 23
 
7
127
4.00 / 39.81
im Stechen
Atsushi Sakata 
Berith
 
8
807
8.00 / 41.24
im Stechen
Stephan Gerdener 
Feeëriek
 
9
292
12.00 / 34.80
im Stechen
Atsushi Sakata 
Casarinjo
 
10
1390
12.00 / 43.29
im Stechen
Valerie Kampe 
Sammy 600
 
11
162
0.00 / 72.78
Thomas Holz 
Buffy 53
 
12
080
1.00 / 75.49
Edmond Guntz-Malblanc 
Atlantis 202
 
13
263
1.00 / 77.53
Boseon Kim 
Carl 60
 
not placed competitors
14
1232
4.00 / 67.34
Thomas Holz 
PBM Catoki's Son
 
15
681
4.00 / 67.43
Hendrik Zurich 
Diarada 15
 
16
363
4.00 / 68.81
Thomas Holz 
Chamber Z
 
17
529
4.00 / 69.46
Kim Krog 
Contrast Line
 
18
545
4.00 / 70.81
Peter Duitz 
Cordia 10
 
19
096
4.00 / 71.58
Nicole Persson 
Balounito
 
20
699
4.00 / 72.43
Andrea Hoppe 
Dolce Vita 224
 
21
1554
4.00 / 72.49
Michael Baumgartner 
Verdy 3
 
22
075
4.00 / 72.63
Sophie Kortbus 
Arpeggia SW
 
23
1695
4.00 / 72.72
Manjun Kwon 
Centurio
 
24
997
4.00 / 73.23
Lina Renström 
Kool Kaya A
 
25
677
4.00 / 73.35
Michael Baumgartner 
Diamond for Pleasure
 
26
250
4.00 / 73.57
Michael Baumgartner 
Careful T
 
27
153
4.00 / 73.82
Julius Ehinger 
Borita 2
 
28
1525
5.00 / 74.07
Kai Antonius Reckmann 
Tornado 330
 
29
1112
5.00 / 74.63
Edmond Guntz-Malblanc 
Louis 353
 
30
1163
5.00 / 76.45
Elmar Vinkelau 
Mister Uno JMG
 
31
206
8.00 / 71.60
Jonathan Gordon 
Caluna G
 
32
465
8.00 / 72.68
Hermann-Josef Gehrmann 
Co Cristall
 
33
558
12.00 / 69.81
Vera Brinck 
Cornelius 29
 
34
1680
12.00 / 70.54
Hendrik Zurich 
Arcordia
 
-
1175
ret.
Julius Ehinger 
Ms Monroe
 
-
1664
ret.
Raishun Burch 
Stakki 4
 
-
176
ret.
Tobias Woltering 
Cadoro 3
 
-
071
ret.
Elmar Vinkelau 
Aragorn Le Beau
 
judges: Paul Gummelt
Heidi Rosenthal