Ochtrup Dressur und Springturnier vom 13.-16. Juni 2019
Preis der Fa. Steingrobe, Ochtrup und des Architekten Johannes Ehling, Ochtrup
35 Springprüfung Kl.E
placed riders
 
division: 1
 
1
112
0.00 / 42.15
Kim Nowak 
Bella Donna 92
 
2
820
0.00 / 42.74
Jil Dickmänken 
Fibach H
 
3
751
0.00 / 44.37
Ida Langenstroth 
El Christobal
 
4
1164
0.00 / 46.18
Maxi Margarethe van der Kamp 
Monard Tick Tock
 
5
1495
0.00 / 47.00
Josie Weber 
Steverheides Lucy
 
6
1403
0.00 / 48.00
Lara Lülf 
Santana 955
 
7
1062
0.00 / 49.30
Aylin Benölken 
Levado 17
 
8
1171
0.00 / 49.73
Julia Kerkhoff 
Montes Malou
 
 
 
division: 2
 
1
1432
0.00 / 42.71
Daniela Exeler 
Shirley Sue 5
 
2
720
0.00 / 44.02
Sarah Veltmann 
Dreamgirl 25
 
3
1649
0.00 / 45.52
Julia Krajnc 
Heidi 650
 
4
899
0.00 / 46.56
Tamara Buss 
Gitty Gold
 
5
981
0.00 / 47.02
Astrid Alber 
Just like Daddy
 
6
134
0.00 / 49.20
Lenya Bröckel 
Binie Bo
 
7
268
0.00 / 49.45
Britta Lenz 
Carlo 473
 
8
242
0.00 / 50.12
Levi-Benjamin Reloe 
Cara Donna 11
 
not placed competitors
9
257
0.00 / 51.83
Paulina Geiger 
Carina 509
 
18
984
0.00 / 52.99
Maren Kauling 
Kalinka 255
 
19
1648
0.00 / 53.48
Lina Schikorra 
Love me TenderK
 
20
1025
0.00 / 54.30
Henning-Paul Wischemann 
Ladykiller 22
 
21
510
0.00 / 54.83
Udo Büter 
Conan B
 
22
858
0.00 / 56.37
Isabel Lenfert 
Florentine 108
 
23
1137
0.00 / 58.55
Jule Pohlkemper 
Lulu 97
 
24
1186
1.00 / 62.12
Ann-Christin Brink 
Nando 554
 
25
1252
4.00 / 41.70
Pia Merettig 
Pleasure Boy 2
 
26
1530
4.00 / 43.32
Keira Büld 
Twingo 12
 
27
996
4.00 / 45.96
Lisa Marie Schulte Mesum 
Kleopatra 61
 
28
898
4.00 / 48.44
Lene Elingmann 
Gipsy 1160
 
29
1146
4.00 / 53.03
Joanna Maisch 
Magic's Lady v.d. Janshoeve
 
30
1647
4.00 / 54.57
Vivian Marquardt 
Albisany
 
31
626
4.00 / 54.75
Sandra Bökenfeld 
Dakhira
 
32
1644
4.00 / 57.00
Markus Blaue 
Sir Cantaro
 
33
1009
5.00 / 59.21
Hanna Schulze Ising 
La Köer
 
34
1446
8.00 / 45.02
Ludger Rekers-Alber 
Simba 132
 
35
696
8.00 / 45.19
Lisa Schmedding 
Diva 616
 
36
1244
8.00 / 48.23
Astrid Alber 
Piko's little one
 
37
033
8.00 / 53.90
Joline Lülf 
Alexa G
 
38
666
8.00 / 55.08
Herbert Fühner 
Destana 5
 
39
692
8.00 / 56.36
Stephanie Ewering 
Dirty Deeds
 
40
708
8.00 / 58.75
Carla Wantia 
Donna 820
 
41
664
9.00 / 77.17
Sarah Hagemann 
Der kleine Prinz 4
 
42
1002
10.00 / 63.44
Jana Fröndhoff 
L'escorial
 
43
1632
12.00 / 54.64
Franziska Brünen 
Fina L
 
44
1139
14.00 / 67.00
Carolin Mensing 
Luna Lovegood 5
 
45
1682
22.00 / 79.92
Johanna Wewer 
Ready for Cornflakes
 
-
1372
el.
Franka Nienhaus 
Ruppert des Aucels
 
-
1161
el.
Joline Ahlers 
Million Dollar Girl M
 
judges: Monika Autmaring
Heidi Rosenthal