Ostenfelde-Beelen Vielseitkeitsturnier
12 Komb. Prüfung Kl.E Dr./Spr./Gel. (13-15 dieser Ausschreibung)28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:32 Uhr (15.04.2019)
|
1
GER
Anna Zepke
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
442
Donnerlottchen 11
S / DR / F / 2012 / Dimension AT / Batman / B: Zepke,Anna / Z: Klüsener,Karl-Heinz
Details
S / DR / F / 2012 / Dimension AT / Batman / B: Zepke,Anna / Z: Klüsener,Karl-Heinz
7.4 (4) |
7.6 (3) |
7.9 (4) |
22.9
23.00 EUR |
2
GER
Johanna Schüttert
RFV Dortmund-Barop e. V.
RFV Dortmund-Barop e. V.
391
Skyfall H
W / Westf / B / 2013 / Stanford / Castellini / B: Schüttert,Dr. Christina / Z: Haverkamp,Hugo
Details
W / Westf / B / 2013 / Stanford / Castellini / B: Schüttert,Dr. Christina / Z: Haverkamp,Hugo
8 (1) |
6.8 (11) |
7.6 (7) |
22.4
18.00 EUR |
4
GER
Linn Marie Schlütter
RV Rhede-Krommert e. V.
RV Rhede-Krommert e. V.
419
Via Bella
S / DR / F / 2007 / Van Heinrich / Domingo / B: Schlütter,Dirk / Z: Rohmann,Heiner
Details
S / DR / F / 2007 / Van Heinrich / Domingo / B: Schlütter,Dirk / Z: Rohmann,Heiner
6.1 (14) |
7.7 (2) |
8.2 (1) |
22
13.00 EUR |
5
GER
Theresa Voeth
RV Oelde e.V.
RV Oelde e.V.
121
Crispino Gold
W / DR / F / 2009 / Charivari / Santander H / B: Voeth,Theresa / Z: Vorwerk,Gottfried
Details
W / DR / F / 2009 / Charivari / Santander H / B: Voeth,Theresa / Z: Vorwerk,Gottfried
7.6 (3) |
7.5 (4) |
5.900 (18) |
21
12.00 EUR |
6
GER
Kim Riegelmeier
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
011
Allegra 195
S / Westf / Db / 2013 / Arpeggio / Azur de Paulstra / B: ZG Riegelmeier, Verena u.Ludger, / Z: Jürgens,Wilhelm
Details
S / Westf / Db / 2013 / Arpeggio / Azur de Paulstra / B: ZG Riegelmeier, Verena u.Ludger, / Z: Jürgens,Wilhelm
7.2 (5) |
6.1 (18) |
7.2 (11) |
20.5
10.00 EUR |
7
GER
Sina Brügger
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
302
Next Generation
S / DR / B / 2008 / Nabucco R / Valiant Starlight / B: Brügger,Cornelia / Z: Hartmann,Robert
Details
S / DR / B / 2008 / Nabucco R / Valiant Starlight / B: Brügger,Cornelia / Z: Hartmann,Robert
6.7 (9) |
6.4 (15) |
7.2 (11) |
20.3
10.00 EUR |
7
GER
Neele Schlichte
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
007
Al Ashar ox
H / AV / FSchi / 2005 / Ashur ox / Mansul ox / B: Hecker,Helena / Z: Hecker,Helena
Details
H / AV / FSchi / 2005 / Ashur ox / Mansul ox / B: Hecker,Helena / Z: Hecker,Helena
6.9 (8) |
7.4 (5) |
6.0 (17) |
20.3
10.00 EUR |
10
GER
Lina Jablonski
RV Nottuln e.V.
RV Nottuln e.V.
388
Sirtaki BEVS
H / DR / B / 2009 / Sunny Side Up / FS Pour l'Amour / B: Jablonski,Miriam / Z: von Stetten,Barbara-Elisabeth
Details
H / DR / B / 2009 / Sunny Side Up / FS Pour l'Amour / B: Jablonski,Miriam / Z: von Stetten,Barbara-Elisabeth
7.1 (6) |
5.7 (20) |
7.3 (9) |
20.1
|
= 121.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
GER
Saskia Neukirch
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
022
Baily 46
S / Westf / B / 2011 / Belissimo M / Just Spectacular xx / B: Neukirch,Barbara / Z: Kerßenfischer,Martin
Details
S / Westf / B / 2011 / Belissimo M / Just Spectacular xx / B: Neukirch,Barbara / Z: Kerßenfischer,Martin
5.5 (17) |
6.5 (14) |
8.0 (2) |
20
|
12
NED
Tamara Stork
RFV des Delbrücker Land Westenholz
RFV des Delbrücker Land Westenholz
329
Praktikantin
S / Westf / B / 2006 / Praktiker / Pit I / B: Culley,Ricarda / Z: Voeste,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2006 / Praktiker / Pit I / B: Culley,Ricarda / Z: Voeste,Heinrich
6.5 (12) |
7.3 (6) |
6.100 (15) |
19.9
|
14
GER
Carina Schlieper
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
083
Chester 271
W / DR / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Dressman I / B: Schlieper,Ulrike / Z: Hufenstuhl,Joachim
Details
W / DR / F / 2007 / FS Champion de Luxe / Dressman I / B: Schlieper,Ulrike / Z: Hufenstuhl,Joachim
4.8 (21) |
7.3 (6) |
7.5 (8) |
19.6
|
15
GER
Antonia Schulte-Filthaut
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
093
Classic Malina
S / DR / Db / 2009 / Classic Dancer III / Marquis x AA / 105TX81 / B: ZG Schulte-Filthaut u.Schroiff, / Z: Volle,Josef
Details
S / DR / Db / 2009 / Classic Dancer III / Marquis x AA / 105TX81 / B: ZG Schulte-Filthaut u.Schroiff, / Z: Volle,Josef
4.0 (22) |
7.0 (10) |
7.7 (6) |
18.7
|
16
GER
Melina Mantikowski
RV Sundern-Spexard e.V.
RV Sundern-Spexard e.V.
219
Grace 456
S / Westf / B / 2009 / Grasco / Prinz Pilot / B: Oesselke,Sarah / Z: Renneke,Johannes
Details
S / Westf / B / 2009 / Grasco / Prinz Pilot / B: Oesselke,Sarah / Z: Renneke,Johannes
6.3 (13) |
6.3 (17) |
5.900 (18) |
18.5
|
17
GER
Kristin Barkhaus
RFV v. Nagel Herbern e.V.
RFV v. Nagel Herbern e.V.
386
Sirius 216
H / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Waidmann / B: Wienecke,Bernd / Z: Wienecke,Bernd
Details
H / Westf / F / 2005 / Sibirian Express / Waidmann / B: Wienecke,Bernd / Z: Wienecke,Bernd
4 (22) |
8 (1) |
6.4 (14) |
18.4
|
18
GER
Laura Struwe
ZRFV Schwartmecke e.V.
ZRFV Schwartmecke e.V.
178
Escada 192
S / Westf / Schwb / 2007 / Ehrenpreis / Akitos xx / B: Struwe,Laura / Z: ZG Potthink, Peter u.Gudrun,
Details
S / Westf / Schwb / 2007 / Ehrenpreis / Akitos xx / B: Struwe,Laura / Z: ZG Potthink, Peter u.Gudrun,
6 (15) |
6.4 (15) |
5.700 (20) |
18.1
|
19
GER
Nia Charlotte Mevenkamp
LZRFV Seppenrade e.V.
LZRFV Seppenrade e.V.
154
Donna Prima W
S / DR / B / 2008 / Dance Star AT / Halifax / B: Mevenkamp,Christoph / Z: Wiegard,Josef
Details
S / DR / B / 2008 / Dance Star AT / Halifax / B: Mevenkamp,Christoph / Z: Wiegard,Josef
6.6 (10) |
0 (21) |
8.0 (2) |
14.6
|
20
GER
Lotta Scharffetter
RFV Telgte-Lauheide e.V.
RFV Telgte-Lauheide e.V.
247
Kolvenfeld's Circus Ballerina
S / DR / Palom / 2011 / Top Carlos Cassini / Playback / B: Böckmann,Isabel / Z: Böckmann,Isabel
Details
S / DR / Palom / 2011 / Top Carlos Cassini / Playback / B: Böckmann,Isabel / Z: Böckmann,Isabel
7 (7) |
6.8 (11) |
0 (21) |
13.8
|
21
GER
Thomas Schlüter Dr.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
278
Louisiano 3
W / Westf / B / 2005 / Laureus / Larry / B: Schlüter,Dr. Thomas / Z: Gericks,Gerhard
Details
W / Westf / B / 2005 / Laureus / Larry / B: Schlüter,Dr. Thomas / Z: Gericks,Gerhard
5.4 (19) |
6.7 (13) |
0 (21) |
12.1
|
22
GER
Carina Usselmann
RFV Friedewalde e.V.
RFV Friedewalde e.V.
142
Delailah 2
S / DR / B / 2008 / Keerlke / Neckar / B: Usselmann,Dr. Alexander / Z: Lange,Ursula
Details
S / DR / B / 2008 / Keerlke / Neckar / B: Usselmann,Dr. Alexander / Z: Lange,Ursula
5.7 (16) |
0 (21) |
6.100 (15) |
11.8
|
23
GER
Flora Strothmann
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
318
Perle 578
S / Westf / F / 2005 / Peking / Florestan I / B: Strothmann,Maja / Z: Borgmann,Jörg
Details
S / Westf / F / 2005 / Peking / Florestan I / B: Strothmann,Maja / Z: Borgmann,Jörg
5.5 (17) |
0 (21) |
0 (21) |
5.5
|
24
GER
Larissa Lammi
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
356
Romero 105
W / DR / Schwb / 2004 / Renoir / Black Dancer / B: Astrid,Pawlowitzki / Z: Wehrmeister,Gisela
Details
W / DR / Schwb / 2004 / Renoir / Black Dancer / B: Astrid,Pawlowitzki / Z: Wehrmeister,Gisela
4.0 (22) |
0 (21) |
0 (21) |
4
|
GER
Celine Bruns
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
122
Crocodile Dundee 16
W / DR / F / 2008 / Chantre B / Gower Prince / B: Bruns,Claudia / Z: Lütke Besselmann,Herbert
Details
W / DR / F / 2008 / Chantre B / Gower Prince / B: Bruns,Claudia / Z: Lütke Besselmann,Herbert
Aufgegeben |
GER
Greta Bußmann
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
340
Reitland's Casablanca
S / DR / F / 2012 / Reitland's Du oder Keiner / Black Boy / B: Bußmann,Greta / Z: Busch,Lenert
Details
S / DR / F / 2012 / Reitland's Du oder Keiner / Black Boy / B: Bußmann,Greta / Z: Busch,Lenert
Ausgeschieden |
GER
Josepha Volle
LZRFV Seppenrade e.V.
LZRFV Seppenrade e.V.
231
Huberta 4
S / DR / Falbe / 2011 / Top Carlos Cassini / Top Balino / B: Volle,Josef / Z: Volle,Josef
Details
S / DR / Falbe / 2011 / Top Carlos Cassini / Top Balino / B: Volle,Josef / Z: Volle,Josef
Aufgegeben |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.