Vornholzer Mai
501 und mehr RLP GP 1. Abteilung: Hotel Restaurant "Im Engel", Warendorf GP 2. Abteilung: EDEKA Aktiv-Markt Paul Buller GmbH, Warendorf EP: FNverlag der Deutschen Reiterlichen Vereinigung GmbH
24/1 Springprüfung Kl.M*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
048
0.00 / 59.58
Sonja Lüffe-Baak 
Amor Juvenil
 
2
1197
0.00 / 60.26
Jana Fink 
Kannalida M
 
3
953
0.00 / 60.75
Ingrid Klimke 
EQUISTROs Siena just do it
 
4
869
0.00 / 61.66
Katharina von Essen 
Dina 305
 
5
485
0.00 / 62.02
Rene Sontag 
Chenaya S
 
6
612
0.00 / 62.95
Hanna Elin Ottersky 
Columbus PHE Exclusive
 
7
1782
0.00 / 63.54
Stefanie Bolte 
Vallejo
 
8
786
0.00 / 65.26
Stephan Naber 
Cyber Zirkeline
 
9
1818
0.00 / 65.69
Jana Fink 
Voice of Valeron S
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
1929
0.00 / 60.03
Karl jun. Brocks 
Vanlall
 
2
712
0.00 / 60.46
Thomas Becklönne 
Cornado F
 
3
1502
0.00 / 61.19
Jannik Theele 
Quick Caspar
 
4
483
0.00 / 61.91
Günther Lange 
Chelsy 22
 
5
664
0.00 / 62.11
Ingrid Klimke 
Conquista 6
 
6
1023
0.00 / 63.16
Stefanie Bolte 
Fireball 43
 
7
1311
0.00 / 64.44
Jana Fink 
Loui Loop
 
8
702
0.00 / 65.54
Thomas Becklönne 
Cordina B
 
9
982
0.00 / 66.32
Karin Ernsting 
Faylista
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
1151
0.00 / 66.40
Ebba Krämer 
Hors Bella
 
20
622
0.00 / 66.72
Kai Henrik Settertobulte 
Comet 236
 
21
535
0.00 / 68.21
Sarah Nagel-Tornau 
Cinderella 748
 
22
290
0.00 / 69.91
Alexander Ofner 
Canonball
 
23
938
1.00 / 73.90
Marc Nüßing 
Ella 139
 
24
205
1.00 / 74.06
Karin Ernsting 
Cadenz 3
 
25
1347
3.00 / 80.97
Laura Hinkmann 
Manhattan Quality
 
26
287
3.00 / 82.96
Laura Hinkmann 
Caniano
 
27
1868
4.00 / 59.46
Karl jun. Brocks 
Cornada 10
 
27
501
4.00 / 59.46
Rene Sontag 
Chicoletta 7
 
29
236
4.00 / 62.88
Katharina von Essen 
Calina 116
 
30
639
4.00 / 63.30
Andre Böckmann 
Con Corazon 4
 
31
1366
4.00 / 63.80
Sarah Nagel-Tornau 
Monte Madina
 
32
1823
4.00 / 63.85
Ingrid Klimke 
Weisse Düne
 
33
1817
4.00 / 64.79
Ebba Krämer 
Vodin Morine
 
34
188
4.00 / 65.89
Katharina von Essen 
C - Loona
 
35
431
4.00 / 66.24
Ebba Krämer 
Cenny Rogers
 
36
200
4.00 / 71.85
Simone Frense 
Cachuco
 
37
1263
5.00 / 72.38
Stephan Naber 
Levito 12
 
38
1303
5.00 / 75.09
Annabell Miesner 
Lord Pepper
 
39
211
7.00 / 97.38
Michael Symmangk 
Caillaux
 
40
490
8.00 / 57.77
Hubertus Große-Lümern 
Chevali
 
41
504
8.00 / 59.87
Hubertus Große-Lümern 
Chili 38
 
42
902
8.00 / 63.00
Maren Stute 
Dorette 178
 
43
496
8.00 / 63.14
Rebecca Werheid 
Chica 132
 
44
186
8.00 / 67.92
Stephan Naber 
Burner 3
 
45
1775
8.00 / 70.15
Simone Frense 
Valentina 111
 
46
745
9.00 / 73.98
Kristina Hollmann 
Covent Garden 5
 
47
033
9.00 / 75.19
Hannah-Michelle Wilken 
Almani
 
48
1903
9.00 / 88.96
Laura Hinkmann 
Chwupdiewup
 
49
1128
9.00 / 90.43
Karin Ernsting 
Happy Time 6
 
50
294
16.00 / 68.82
Carolin Franzke 
Cap de Villa ST
 
51
1886
22.00 / 109.38
Sarah Nagel-Tornau 
Barolo NT
 
-
1324
ret.
Sandra Gerlach 
Ludowika 10
 
-
681
ret.
Christina Körkemeyer 
Coolio SN
 
Richter: Renate Wassing-Schumann
Michael Bolte