Vornholzer Mai
1. Wertungsprüfung zum 40. Springpokal der Vereinigten Volksbank Münster eG und der Volksbank eG, Warendorf
35 Mannschaftswertung zu Prfg. 28
Platzierte Teilnehmer
1
1586
0.00 / 64.39
Kirsten Schuckenberg 
Rochee S
 
1
1818
0.00 / 73.10
Jana Fink 
Voice of Valeron S
 
1
958
0.00 / 63.66
Natalie Freye 
Eskada 25
 
1
098
5.00 / 78.26
Britta Gaehtgens 
Avicii G
 
2
702
0.00 / 70.41
Thomas Becklönne 
Cordina B
 
2
557
0.00 / 61.83
Markus Scharmann 
Clementine E
 
2
1294
0.00 / 74.51
Hubertus Große-Lümern 
Lopezia
 
-
497
ret.
Lisa Finnemeier 
Chica la Lou
 
3
410
0.00 / 71.13
Simone Baune 
Cavani B
 
3
911
0.00 / 66.40
Finja Bliesemann 
Drecoll
 
3
533
4.00 / 75.33
Nina Stegemann 
Cimba Blue
 
3
101
0.00 / 73.16
Karin Schulze Topphoff 
Babalou As
 
4
796
0.00 / 74.13
Reinhard Knappheide 
Dagobert 112
 
4
652
1.00 / 77.40
Andre Schäfer 
Conelly 5
 
4
648
0.00 / 72.40
Eike Riegelmeier 
Concord R
 
4
176
4.00 / 63.36
Kristina Hollmann 
Bon Jovy
 
5
1141
5.00 / 79.72
Katharina Schulze Balhorn 
Henriette B
 
5
1359
0.00 / 66.29
Theresa Gunnemann 
Milky Way de Goedereede
 
5
1777
4.00 / 70.11
Martin Schultenkemper 
Valentina S
 
5
483
0.00 / 64.53
Günther Lange 
Chelsy 22
 
Nicht platzierte Teilnehmer
6
890
7.00 / 85.79
Mika Fallenberg 
Don Diabolo NRW
 
6
328
4.00 / 67.07
Luca Marie Kuhlmann 
Carl-Leopold
 
6
1276
0.00 / 67.22
Jill Fischer 
Linus W 2
 
6
1296
0.00 / 68.25
Naike Kuhlmann 
Lord Candillo
 
7
501
0.00 / 73.76
Rene Sontag 
Chicoletta 7
 
7
230
4.00 / 69.50
Franziska Warnecke 
Calidos Darling
 
7
655
0.00 / 71.76
Nicole Sontag 
Confuego
 
7
1920
4.00 / 62.15
Anna Nienaber 
Pikonella
 
8
1662
0.00 / 69.14
Marie-Sophie Händel 
Serin de Schwinn
 
8
1799
5.00 / 76.15
Thess Jansen 
Victoria's Secret 3
 
8
012
4.00 / 71.71
Anja Heitmann 
Ab geht's
 
8
1397
0.00 / 67.65
Hannah-Michelle Wilken 
Never Mind 27
 
9
200
4.00 / 69.47
Simone Frense 
Cachuco
 
9
634
1.00 / 76.72
Alina Rüter 
Comtess 179
 
(9) Z.
512
0.00 / 1.00
Jacqueline Niebrügge 
Chirocco 20
 
10
219
4.00 / 69.47
Andre Horstmann 
Cala Mandia
 
10
1902
0.00 / 75.78
Till Möller 
Quara May
 
10
649
4.00 / 67.80
Johanna Horstmann 
Concorda 2
 
10
639
4.00 / 62.66
Andre Böckmann 
Con Corazon 4
 
11
167
13.00 / 93.46
Marlene Becker 
Black Jack 185
 
11
399
5.00 / 76.39
Klaus Winkler 
Cataro 11
 
11
681
5.00 / 79.87
Christina Körkemeyer 
Coolio SN
 
11
1763
0.00 / 67.20
Ebba Krämer 
Union de Flandre
 
12
103
9.00 / 92.04
Marie Bonsel 
Bacadi RS
 
12
162
4.00 / 72.48
Cara Köppel 
Billy the Kid 51
 
12
1521
6.00 / 83.72
Jacqueline Everszumrode 
Quintana 67
 
12
1575
9.00 / 79.41
Tobias Kalthoff 
Ring the bell
 
13
1238
0.00 / 74.37
Johanna Kimmina 
Lancelot GD
 
13
1250
18.00 / 97.56
Nicole Lechtermann 
Layla Ask
 
13
433
4.00 / 75.50
Hannah-Luisa Richter 
Cera R
 
14
1230
8.00 / 71.18
Henrike Erdmann 
Lady Moonlight 5
 
14
594
16.00 / 107.80
Daniel Nienkemper 
Colada 4
 
14
1513
5.00 / 77.07
Markus Bremer 
Quila 3
 
-
1259
ret.
Elena Bick 
Lerry 19