Vornholzer Hallen-Turnier
1. Abt.: Preis der Uthmann & Voges GbR 2. Abt.: Preis der Raiffeisen Ostmünsterland eG
13 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
025
0.00 / 40.33
Lisa-Christin Lindstedt 
Anton 664
 
2
575
0.00 / 42.77
Manfred Ebbesmeier 
Rafaello 5
 
3
244
0.00 / 43.69
Semja El Khaoula 
Coppa del Rey
 
4
570
0.00 / 43.98
Niels von Hirschheydt 
Quinte 8
 
5
119
0.00 / 45.11
Guido Feismann 
Carla Kolumna 6
 
6
136
0.00 / 45.64
Torben Kurzhals 
Cassiado
 
7
147
0.00 / 46.16
Manfred Ebbesmeier 
Cekoda
 
8
484
0.00 / 46.39
Hubertus Große-Lümern 
Lord Onassis
 
9
434
0.00 / 46.54
Alexander Rottmann 
Ignatius FBH
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
395
0.00 / 41.93
Robert Bäumker 
Frechdachs HK
 
2
424
0.00 / 43.17
Marlena Wöstmann 
Henry 291
 
3
190
0.00 / 43.78
Markus Scharmann 
Chocomel E
 
4
665
0.00 / 44.32
Torben Kurzhals 
Zafiro 17
 
5
405
0.00 / 45.20
Sabrina Wiethoff 
Gecko 52
 
6
462
0.00 / 45.73
Sandra Gerlach 
Leroy 188
 
7
066
0.00 / 46.25
Lara Sundermann 
Bornada
 
8
022
0.00 / 46.45
Svenja Rosemann 
Amy Whinehouse 2
 
9
554
0.00 / 46.59
Alina-Noel Potthoff 
Potthoff's Think Well
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
221
0.00 / 47.29
Hanna Elin Ottersky 
Columbus PHE Ircobretti
 
20
105
0.00 / 48.29
Dominik Schäfers 
Cantato 2
 
21
293
0.00 / 48.64
Fabian Holzenthal 
De Champ - M
 
22
561
0.00 / 49.09
Dominik Schäfers 
Quahja
 
23
310
0.00 / 49.35
Reinhard Lütke-Harmann 
Dirty Diana FS
 
24
627
0.00 / 49.52
Dennis Rötten 
Sunny Daylight 2
 
25
183
0.00 / 49.73
Niels von Hirschheydt 
Chiefs Lady
 
26
256
0.00 / 50.02
Kristina Hollmann 
Covent Garden 5
 
27
512
0.00 / 51.47
Eva Muschweck Dr. 
Mylord Cantini
 
28
335
0.00 / 51.53
Sara Algotsson Ostholt 
Dynamite Jack
 
29
488
0.00 / 52.70
Alina-Noel Potthoff 
Luke Skywalker 79
 
30
491
0.00 / 53.40
Frank Ostholt 
Luvis
 
31
141
0.00 / 55.17
Jacqueline Niebrügge 
Cäthe Cool 3
 
32
472
0.00 / 56.77
Frank Ostholt 
Lisbeth HO
 
33
021
4.00 / 42.90
Sonja Lüffe-Baak 
Amor Juvenil
 
34
279
4.00 / 43.80
Rene Sontag 
Dádiva de Vida
 
35
219
4.00 / 46.08
Markus Scharmann 
Colonel Cruz
 
36
153
4.00 / 49.55
Semja El Khaoula 
Cenny Mc Cormick
 
37
210
4.00 / 50.09
Alexander Rottmann 
Climax Letzter
 
38
479
4.00 / 50.77
Hanna Elin Ottersky 
Live Oak
 
38
232
4.00 / 50.77
Rene Sontag 
Concordio 3
 
40
597
4.00 / 51.70
Anna Roggenland 
San Siro's Playmate
 
41
182
4.00 / 53.21
Sara Algotsson Ostholt 
Chicuelo 6
 
42
625
4.00 / 55.69
Dominik Surmann 
Starfighter E.E.
 
43
107
5.00 / 58.00
Carolin Franzke 
Cap de Villa ST
 
44
262
6.00 / 61.19
Lisa Dziuballe 
Crazy Peachy
 
45
539
8.00 / 51.44
Kay Brüggemann 
Paule MG
 
46
241
9.00 / 57.09
Felix Ferlemann Dr. 
Cooper 141
 
47
470
9.00 / 58.07
Jill Fischer 
Linus W 2
 
48
457
10.00 / 64.04
Roberto Scherneck 
Lavinia H
 
49
115
10.00 / 64.64
Marlena Wöstmann 
Cargo 12
 
50
659
10.00 / 77.66
Reinhard Lütke-Harmann 
Vio Victoria
 
51
544
13.00 / 75.88
Jantje Westerhold 
Perigo 2
 
-
486
ret.
Dennis Rötten 
Lousiana 70
 
-
001
ret.
Francesca Matuschka-Greiffenclau 
3Q Quiero
 
-
704
ret.
Pia Hötte 
Beau Baquito de Baussy
 
Richter: Reinhard Wendt
Stefan Steinkemper