Hallen-Landesmeisterschaften im Springreiten
Preis der Teamevents, Harz erleben 1. Wertung Junge Reiter / Damen - Hallen-LM 2020
18 Zeitspringprüfung Kl.M*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
340
(16.00) / 16.00
Martin Leuteritz 
Gran Fürande
 
1
492
0.00 / 51.68
Teresa Häsler 
Quinto B
 
2
263
0.00 / 52.18
Tino Bode 
Curtis 77
 
3
281
0.00 / 54.49
Felix Ewald 
Diane d'Elle
 
4
488
0.00 / 55.40
Annie Kamieth 
Quintana 82
 
5
006
(4.00) / 56.45
Christof Kauert 
Alabama 71
 
6
159
0.00 / 56.59
Felix Ewald 
Charming Chacco
 
7
458
0.00 / 57.23
Steffen Buchheim 
Paganini Sc
 
8
004
0.00 / 57.56
Romy Trümper 
Abea 2
 
9
262
0.00 / 57.86
Carola Schedlbauer 
Cucki
 
10
209
0.00 / 58.83
Felix Ewald 
Cobain 9
 
11
526
0.00 / 59.25
Anne Kilian 
Stanley 208
 
12
002
0.00 / 60.14
Nancy Krause 
A Sweet
 
13
544
0.00 / 61.20
Lisa Naujok 
Victoria 109
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
037
0.00 / 52.03
Dominik Jahn 
Bastienne 8
 
2
327
0.00 / 54.45
Jodie Schlüter 
Frieda 258
 
3
239
0.00 / 55.34
Lina Nebe 
Coralina N
 
4
509
0.00 / 55.54
Jessica Koch 
Saphira von der Wasserburg
 
5
152
0.00 / 56.51
Hedy Trümper 
Charis 32
 
6
487
0.00 / 56.91
Alexandra Sprung 
Quimonda
 
7
417
0.00 / 57.48
Carola Schedlbauer 
Lotta 236
 
8
105
0.00 / 57.67
Doreen Weber 
Carlson W
 
9
525
0.00 / 58.28
Doreen Weber 
Stanley 174
 
10
545
0.00 / 59.23
Dirk Holländer 
Vincent 184
 
11
142
0.00 / 59.40
Christof Kauert 
Chacandro
 
12
080
0.00 / 60.36
Maximilian Wricke 
Cannabis 12
 
Nicht platzierte Teilnehmer
14
438
0.00 / 61.54
Annika Gremmes 
Monte Fabriana
 
27
517
0.00 / 61.99
Angela Sieber 
Signora 7
 
28
029
0.00 / 62.19
Maximilian Wricke 
Askido 2
 
29
060
0.00 / 62.22
Kimberly Rudloff 
Cajun 8
 
30
208
0.00 / 62.55
Kristin Windisch 
Coachella J
 
31
045
0.00 / 62.94
Natalie Kühn 
Bonita 483
 
32
154
0.00 / 63.16
Ralf Steinbach 
Charles 81
 
33
115
0.00 / 63.20
Tino Bode 
Casco 21
 
34
422
0.00 / 63.64
Emelie Theuerkauf 
Luiggi W
 
35
027
0.00 / 63.79
Kristin Windisch 
Ascada Z
 
36
082
0.00 / 63.91
Antonia Herre 
Cantender 2
 
37
450
0.00 / 64.19
Silvana Soldmann 
Nimett
 
38
066
0.00 / 64.81
Jessica Koch 
Call me Cassini
 
39
228
0.00 / 64.90
Natalie Kühn 
Connewitz
 
40
377
0.00 / 64.92
Mario Scharf 
Lady Lou 131
 
41
407
0.00 / 65.31
Natalia Lakomy 
Little Lady 249
 
42
579
0.00 / 66.08
Ivana Lesemann 
Acadia M.E
 
43
338
0.00 / 66.41
Lisa Naujok 
Goldjumper
 
44
313
0.00 / 66.44
Victoria Klein 
Finn Mc Missile
 
45
014
0.00 / 66.90
Anne-Katrin Hoffmann 
Andra 54
 
46
580
0.00 / 69.89
Ivana Lesemann 
Elaiza FBH
 
47
290
0.00 / 70.02
Ulrike Erdmann 
Donau 71
 
48
538
0.00 / 70.91
Angela Sieber 
Valerina 9
 
49
346
0.00 / 72.60
Anne-Katrin Hoffmann 
Guillaume van Orshof
 
50
271
0.00 / 73.54
Maximilian Wricke 
Dark Knight B
 
51
399
0.00 / 73.61
Johanna-Theresa Schön 
Levistina 7
 
52
387
0.00 / 74.67
Sandy Noack 
Lee 38
 
53
069
0.00 / 74.78
Nancy Krause 
Calme's Brockenhexe
 
54
098
0.00 / 75.55
Hedy Trümper 
Carl 81
 
55
292
0.00 / 75.71
Ulrike Erdmann 
Doriba
 
56
196
(4.00) / 75.76
Johanna-Theresa Schön 
Clarissa 176
 
57
193
0.00 / 76.64
Martin Scharf 
Clara 118
 
58
104
0.00 / 76.68
Jens Schmidt 
Carlson 133
 
59
326
0.00 / 78.15
Martin Scharf 
Frau Schwarze
 
60
204
0.00 / 80.92
Nancy Krause 
Clinta L
 
61
454
0.00 / 81.94
Silvana Soldmann 
Olli 108
 
62
261
0.00 / 82.37
Kristin Windisch 
Cubaloo
 
63
242
0.00 / 83.87
Susann Winter 
Core
 
64
049
(4.00) / 84.14
Annika Gremmes 
Bukoko
 
65
360
0.00 / 84.64
Josefin Küter 
Jildou III
 
66
133
0.00 / 86.69
Jens Schmidt 
Celebration 59
 
67
050
0.00 / 87.35
Silvana Soldmann 
Bungee 13
 
68
530
0.00 / 87.72
Charlotte Schöber 
Sunsation
 
69
402
(12.00) / 87.76
Anne Kilian 
Lilly 677
 
70
258
0.00 / 89.28
Lisa Erdmann 
Crocodile Dundee 10
 
71
307
0.00 / 93.99
Annika Gremmes 
Esprit 361
 
72
144
0.00 / 100.15
Lisa Franke 
Chacco Brown 3
 
-
581
ret.
Christof Kauert 
Clamira 2
 
-
304
el.
Lisa Franke 
Eminem SR
 
Richter: Jan Crome-Sperling
Harald Sporreiter
Annett Schwarzer