Radolfzell - Gut Weiherhof / Stilgeländeritte Kl. E - L
01 Stil-Geländeritt Kl.A* Die angegeben Zeiten sind nur Richtzeiten!!
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
061
8.80
Michael Jung 
Fred 100
 
2
063
8.30
Pietro Grandis 
Fredy de Beauvallon
 
3
099
8.20
Merle Hoffmann 
Penny Lane WE
 
4
037
8.00
Carolina Boyke 
Connary
 
4
049
8.00
Selina Traut 
Dinah-mc-daul 2
 
6
134
7.80
Merle Hoffmann 
Valetta 40
 
7
066
7.50
Annika Hohner 
Gräfin Grazia G
 
7
093
7.50
Julia Haydn Dr. 
Niagara 33
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
088
8.50
Silva Kelly 
Mac Flurry
 
2
100
8.30
Michael Jung 
Point Master 3
 
3
091
8.10
Helena Himstedt 
Mr.Harvey
 
3
131
8.10
Alanna Doherty 
Tredstep Outlaw
 
5
079
7.90
Julia Lieske 
La Belinda
 
6
041
7.60
Amelie Andres 
Cro 13
 
6
084
7.60
Jule Kaiser 
Lomikar 3
 
Nicht platzierte Teilnehmer
16
019
7.40 (7.9)
Anja Jörger 
Cash F
 
16
098
7.40
Katja Regber 
PBM Belina Blue
 
16
139
7.40 (7.9)
Nicole Kühnapfel 
Zaubermaus 20
 
16
028
7.40
Carolina Boyke 
Chicocovina
 
20
133
7.30
Christina Lammich 
Urmel on ice
 
21
042
6.90 (7.8)
Katja Gerds 
Cuba Gooding Junior
 
21
112
6.90
Vanessa Knecht 
Santa Luna 4
 
21
076
6.90
Anne Frei 
Kings Diva ZSS
 
24
023
6.70 (7.2)
Lena Diessner 
Chana H
 
24
054
6.70 (7.7)
Kerstin Henkelmann 
Ella Ella xx 2
 
26
021
6.50 (7)
Sophie Messer 
Cedric 66
 
27
053
6.10 (7.4)
Lea Ruff 
Eddison 5
 
28
141
6.00 (7.5)
Anne Frei 
Zymt de Waidhof
 
28
070
6.00 (7.9)
Faye Füllgraebe 
Ignatz H
 
30
005
5.70 (7.3)
Franziska Heberling 
Amateur 85
 
31
058
5.40 (6.9)
Daniela Weiß 
Final 12
 
32
086
5.30 (6.8)
Nicole Kühnapfel 
Lucky Luke 332
 
33
026
5.20 (7.2)
Julia Lieske 
Chellino 3
 
34
052
4.80 (6.9)
Jenny Neff 
Donna Klara 16
 
35
083
4.00 (6.9)
Sophia Huhn 
Loki S 3
 
36
146
2.00 (6.9)
Gerhard Piel Dr. 
Esteban Baita
 
37
101
0.00 (6.6)
Lara Caroline Oberthür 
Princess of Quality
 
-
050
ret.
Lea Ruff 
Don Débutant
 
-
002
el.
Mia Sophie Hauß 
Action Attraction
 
-
143
el.
Frederica Clara Fezer 
Cantara 80
 
-
046
el.
Paula Bach 
Dana 413
 
-
062
el.
Kerstin Stubbe Dr. 
Freddy 303
 
-
147
el.
Janina Müller 
Ocelot
 
-
044
el.
Ines Hinderer 
Cuschel 2
 
-
104
el.
Katharina Hageloch 
Quidditch 25
 
Richter: Holger Sontheim
Daniela Seibold