Late Entry
EP der Fa. Bense & Eicke, Parisol Pferdepflege, Einbeck Stallplaketten der Fa. Grewe für die ersten drei Platzierten 1. Reserve erhält ein Lederpflegetuch der Fa. Bense & Eicke
02 Springpferdeprüfung Kl.A**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
462
8.50
Roman Duchac 
Kandoo PJ
 
2
136
8.20
Dirk Klaproth 
Carrera M
 
3
279
8.00
Luisa Försterling 
Cornflake PJ
 
4
345
7.90
Jenny Meier 
Diva Contina
 
5
007
7.70
Nick Greiffert 
Alcaida
 
6
184
7.50
Roman Duchac 
Chamboultout
 
6
318
7.50
Nadja Rath 
Darlido
 
6
699
7.50
Michael Zwingmann 
True Cornet
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
339
8.30
Dennis Flacht 
Diatendra Blue PS
 
2
338
8.10
Roman Duchac 
Diatendra 2
 
3
313
8.00
Hilke Wohlgemuth 
Da Silva H
 
4
070
7.90
Nadja Rath 
Cad Bane 6
 
5
145
7.60
Manfred Prenzel 
Cashito
 
5
267
7.60
Robin Hilgner 
Coolberry PJ
 
7
213
7.40
Katharina Jasinski 
Chutney 12
 
8
677
7.30
Hendrik Schäfer 
Starwars
 
8
361
7.30
Kevin Rudolph 
El Sombrero
 
8
477
7.30 (7.8)
Robin Hilgner 
Ladylike PJ
 
Nicht platzierte Teilnehmer
19
148
7.20
Lena Ringling 
Casira 25
 
19
371
7.20 (7.7)
Leonie Jonigkeit 
Emerald's Ella
 
21
108
7.10
Aurelia-Sophie Weimann 
Cantara F 3
 
21
706
7.10 (7.6)
Söhnke Wenzel 
V-Power 17
 
23
331
7.00 (7.5)
Gena-Lee Hirth 
Diabolo S 3
 
23
473
7.00 (7.5)
Manfred Prenzel 
Lace T
 
25
035
6.90 (7.4)
Söhnke Wenzel 
Ayoka 4
 
25
190
6.90 (7.4)
Hilke Wohlgemuth 
Charisma H 6
 
27
406
6.80
Nick Greiffert 
Fly with me 8
 
27
737
6.80 (7.3)
Leonie Jonigkeit 
Zed Rock H
 
29
174
6.70 (7.2)
Hendrik Schäfer 
Certainly 3
 
30
039
6.60 (7.1)
Thomas Wirries 
Baby Cat Balouna
 
31
269
5.80 (6.8)
Luisa Försterling 
Coolijo PJ
 
32
280
5.70 (6.7)
Nina von Schwartzenberg 
Corona Gold
 
33
578
5.40 (6.9)
Leonie Kuhlmann 
Pennylane 43
 
34
717
5.00 (6.5)
Doris Willig 
Vermillion Lakes
 
34
024
5.00 (6.5)
Hendrik Schäfer 
Arielle 415
 
36
040
0.00
Hilke Wohlgemuth 
Babylon H
 
36
105
0.00
Leonie Jonigkeit 
Canguru
 
36
583
0.00
Michael Zwingmann 
Pilocanto
 
36
141
0.00
Stefan Ziegenfuß 
Cascan 5
 
36
242
0.00
Falko Depold 
Colista
 
36
463
0.00
Madlen Boy 
Kantorano KJ
 
36
517
0.00
Thomas Wirries 
Lolita 259
 
36
237
0.00
Michael Zwingmann 
Cocodello
 
-
698
ret.
Robin Hilgner 
Tornado PJ
 
-
209
el.
Amadea Bünger 
Chiuvana
 
-
265
el.
Aurelia-Sophie Weimann 
Cookie 102
 
Richter: Ina Hoffrichter
Peggy Richau