Late Entry
EP der Fa. Bense & Eicke, Parisol Pferdepflege, Einbeck Stallplaketten der Fa. Grewe für die ersten drei Platzierten 1. Reserve erhält ein Lederpflegetuch der Fa. Bense & Eicke
05 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
431
0.00 / 57.67
Madlen Boy 
Grey Pearl KJ
 
2
662
0.00 / 62.40
Söhnke Wenzel 
Soel'rings Triple X
 
3
482
0.00 / 62.79
Olaf Dannehl 
Lajos 49
 
4
650
0.00 / 63.46
Sabrina Wunstorf 
Shalina 12
 
5
718
0.00 / 66.22
Roman Duchac 
Vienna PJ
 
6
472
0.00 / 68.47
Ann-Kathrin Bartram 
Label Rouge
 
7
047
0.00 / 70.08
Kevin Rudolph 
Bambelbee
 
8
219
0.00 / 71.48
Julia Weiser 
Claire de Lune 32
 
9
470
0.00 / 71.90
Wolfgang Harjes 
La Luna H 3
 
10
716
1.00 / 72.36
Jörg Michael Eicke 
Verdinande TW
 
11
186
2.00 / 76.32
Stefanie Kleiner 
Chanel 480
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
078
0.00 / 61.50
Constanze Sachse 
Calabaza chica
 
2
723
0.00 / 62.58
Hilke Wohlgemuth 
Visconti 20
 
3
715
0.00 / 63.28
Jakob Frostgard 
Verdi's Crazy Love
 
4
073
0.00 / 65.72
Cinja Marie Heise 
Caesar 362
 
5
486
0.00 / 67.97
Leonie Jonigkeit 
Lantana E
 
6
687
0.00 / 70.00
Thomas Wirries 
Sunstar Odessa
 
7
738
0.00 / 70.55
Nadja Rath 
Zirocco's Girl
 
8
124
0.00 / 71.51
Kiara-Malin Herold 
Carey 3
 
9
448
1.00 / 72.28
Nick Greiffert 
Icoon v/d Donkhoeve
 
10
657
1.00 / 74.09
Annemarie Schmidt-Hurtienne 
Sir Aramis
 
Nicht platzierte Teilnehmer
12
306
4.00 / 60.02
Cinja Marie Heise 
Curtis 43
 
23
514
4.00 / 60.68
Anni Klug 
Little Red Riding Hood
 
24
697
4.00 / 61.97
Myriem Funke 
Tiffi H.O.
 
25
661
4.00 / 62.57
Söhnke Wenzel 
Soel'rings Classix Royal
 
26
050
4.00 / 65.07
Josefine Koenigs 
Be my Best 2
 
27
652
4.00 / 66.89
Julia Schlegel 
Shining S
 
28
504
4.00 / 67.86
Lena Ringling 
Lillith 10
 
29
210
4.00 / 67.90
Michael Zwingmann 
Chrysmas
 
30
615
4.00 / 68.01
Jakob Lickfett 
Quinta 140
 
31
244
4.00 / 69.28
Anni Klug 
Comic de Pauline 2
 
32
634
4.00 / 69.54
Susann Bindbeutel 
Salvina 3
 
33
122
4.00 / 70.32
Hanna Sophie Nolte 
Caracol 14
 
34
218
4.00 / 71.79
Svenja Genglas 
Claire 142
 
35
385
5.00 / 72.05
Gina Rittmeier 
Fabrienne 4
 
36
324
5.00 / 72.44
Hilke Wohlgemuth 
Delva
 
37
685
5.00 / 73.04
Svenja Genglas 
Summersby 31
 
38
420
5.00 / 73.17
Michael Zwingmann 
Gilrada de Lux
 
39
322
5.00 / 73.29
Susann Bindbeutel 
Delila 17
 
40
298
5.00 / 74.89
Franz Bormann 
Crazy True Fun
 
41
607
7.00 / 80.55
Joline Lohrberg 
Quiana 7
 
42
536
8.00 / 63.41
Laura Zumbrink 
Makita 9
 
43
006
8.00 / 67.83
Olaf Dannehl 
Aimee R
 
44
521
8.00 / 69.38
Thomas Wirries 
Lord Aircare
 
45
659
9.00 / 72.69
Titus Bomberg 
Skippy the Eagle
 
46
593
9.00 / 89.41
Lea Kohlhase 
Quake of quality GS
 
47
548
10.00 / 77.28
Anna Marie Körner 
My Calero G
 
48
666
11.00 / 80.03
Gerrit Behncke 
Space Jumper
 
49
325
11.00 / 80.67
Verena Marx 
Der Kleine 4
 
50
071
11.00 / 82.27
Kevin Rudolph 
Cadan De Galoubet
 
51
720
12.00 / 68.72
Leonie Jonigkeit 
Viola W
 
52
198
15.00 / 82.12
Josefine Koenigs 
Checkmo
 
53
592
18.00 / 94.17
Svenja Bomberg 
Quaid's Grande Dame V
 
54
682
28.00 / 101.96
Nina Molzahn 
Stromberg 21
 
-
416
el.
Söhnke Salzmann 
Gargamel 7
 
-
664
el.
Myriem Funke 
Solo con Willi M.O.
 
-
138
el.
Frank Haumersen 
Carry the Day 2
 
-
255
el.
Thorsten Ruch 
Conley 17
 
-
535
el.
Joshua Herold 
Mackmyra
 
-
736
el.
Jona Hasse 
Zarelza
 
-
429
el.
Stefanie Kleiner 
Grandessa 400
 
-
510
el.
Söhnke Salzmann 
Lissy 584
 
Richter: Ina Hoffrichter
Peggy Richau