Late Entry
EP der Fa. Bense & Eicke, Parisol Pferdepflege, Einbeck Stallplaketten der Fa. Grewe und Leckelis für den 1. bis 3. Platz 1. Reserve erhält ein Lederpflegetuch der Fa. Bense & Eicke
10 Springprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
094
0.00 / 44.41
Jakob Frostgard 
Cambiasso 10
 
2
201
0.00 / 46.17
Julia Deneke 
Chewbacca 20
 
3
110
0.00 / 47.21
Oliver Tüpker 
Capistrana K
 
4
116
0.00 / 47.97
Falko Depold 
Captain Jack 69
 
5
560
0.00 / 49.23
Dennis Henkel 
Nero 544
 
6
666
0.00 / 50.35
Gerrit Behncke 
Space Jumper
 
7
053
0.00 / 51.80
Hannah Nolte 
Bella Donna 160
 
8
617
0.00 / 52.45
Cinja Marie Heise 
Quintera 47
 
9
198
0.00 / 54.24
Josefine Koenigs 
Checkmo
 
10
084
0.00 / 55.90
Robin Warmbold 
Calisto 27
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
697
0.00 / 44.78
Myriem Funke 
Tiffi H.O.
 
2
330
0.00 / 46.58
Nadja Rath 
Diabella 4
 
3
243
0.00 / 47.57
Stefanie Ogkler 
Colportas
 
4
206
0.00 / 48.29
Thies Ludewig 
Chins Elektra
 
5
496
0.00 / 50.27
Kathi Freitag 
Leander 281
 
6
448
0.00 / 51.18
Nick Greiffert 
Icoon v/d Donkhoeve
 
7
291
0.00 / 52.11
Rachel Eileen Werner 
Cranberry 8
 
8
152
0.00 / 52.50
Isabelle Heine 
Cassano 16
 
9
006
0.00 / 54.70
Olaf Dannehl 
Aimee R
 
10
183
1.00 / 57.02
Hilke Wohlgemuth 
Chakalaka W
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
164
0.00 / 45.81
Nadja Rath 
Cavalier 74
 
2
241
0.00 / 46.84
Michael Schneider 
Colinska
 
3
718
0.00 / 47.59
Roman Duchac 
Vienna PJ
 
4
724
0.00 / 48.86
Leonie Jonigkeit 
Viscounti ME
 
5
536
0.00 / 50.29
Laura Zumbrink 
Makita 9
 
6
325
0.00 / 51.43
Verena Marx 
Der Kleine 4
 
7
216
0.00 / 52.22
Josefine Schmull 
Cinemaxx
 
8
047
0.00 / 52.75
Kevin Rudolph 
Bambelbee
 
9
387
0.00 / 55.73
Anna Luisa Stoedter 
Falina 36
 
10
077
1.00 / 57.73
Alena White 
Caitino
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
662
4.00 / 45.42
Söhnke Wenzel 
Soel'rings Triple X
 
32
661
4.00 / 45.61
Söhnke Wenzel 
Soel'rings Classix Royal
 
33
102
4.00 / 47.87
Dennis Henkel 
Candy Boy 22
 
34
584
4.00 / 48.21
Katharina Oestreich 
Pippadelli
 
35
527
4.00 / 48.36
Nele Hellmold 
Luciano D
 
36
226
4.00 / 48.95
Juliane Kallis 
Clein-Cosima
 
37
482
4.00 / 49.78
Olaf Dannehl 
Lajos 49
 
38
720
4.00 / 49.95
Leonie Jonigkeit 
Viola W
 
39
465
4.00 / 50.61
Laura Ebbighausen 
Konfetti 12
 
40
282
4.00 / 51.16
Nick Greiffert 
Cortez 72
 
41
421
4.00 / 51.35
Lucy Conrady 
Gisell 11
 
42
472
4.00 / 51.83
Ann-Kathrin Bartram 
Label Rouge
 
43
050
4.00 / 52.58
Josefine Koenigs 
Be my Best 2
 
44
285
4.00 / 52.92
Clarissa Weber 
Cosimo 54
 
45
541
4.00 / 52.97
Katharina Oestreich 
Milky Way van Dorperheide
 
46
073
4.00 / 53.58
Cinja Marie Heise 
Caesar 362
 
47
432
4.00 / 53.87
Christin Arnecke 
Grey Top's Boy
 
48
652
4.00 / 54.80
Julia Schlegel 
Shining S
 
49
430
4.00 / 54.84
Karolin Borchert 
Graziano 131
 
50
083
4.00 / 55.73
Philipp Herold 
California 127
 
51
324
5.00 / 57.22
Hilke Wohlgemuth 
Delva
 
52
643
5.00 / 57.45
Stefan Ziegenfuß 
Schmidtchen 5
 
53
506
5.00 / 57.79
Amadea Bünger 
Linette 25
 
54
281
5.00 / 59.36
Stefanie Ogkler 
Coronitas
 
55
459
5.00 / 59.46
Michele Keller 
Jawell
 
56
069
6.00 / 62.28
Nicola Polle 
Cacharel - MDM
 
57
672
6.00 / 64.15
Christin Arnecke 
Stakko 7
 
58
270
7.00 / 67.29
Nele Hellmold 
Coolio 31
 
59
558
7.00 / 67.63
Leona Marie Kamolz 
Neckermann LM
 
60
298
8.00 / 48.48
Franz Bormann 
Crazy True Fun
 
61
360
8.00 / 48.56
Oliver Tüpker 
El Mo
 
62
728
8.00 / 50.86
Luisa Klapproth 
Wai Kano
 
63
138
8.00 / 51.59
Frank Haumersen 
Carry the Day 2
 
64
607
8.00 / 54.36
Joline Lohrberg 
Quiana 7
 
65
029
8.00 / 55.01
Naomi Judt 
Askano's Princess of Birds
 
66
475
8.00 / 55.28
Rainer Nothdurft 
Lady Lunatic
 
67
456
8.00 / 55.45
Sarah Rudolph 
It - Girl
 
68
017
8.00 / 55.92
Alexander Ax 
Amy L'amour
 
69
175
9.00 / 58.07
Alana Foth 
Cesano's Pilgrim
 
70
664
10.00 / 62.18
Myriem Funke 
Solo con Willi M.O.
 
71
260
10.00 / 64.30
Katharina Prost 
Contador 50
 
72
480
11.00 / 65.91
Franz Bormann 
Lafocolo crazy stud
 
73
592
12.00 / 51.32
Svenja Bomberg 
Quaid's Grande Dame V
 
74
215
12.00 / 54.86
Kilian Meinert 
Cinderella M 3
 
75
044
12.00 / 72.15
Corinna Haumersen 
Balou 845
 
76
205
12.00 / 85.86
Lea-Marie Schwarzer 
Chicalina
 
77
071
13.00 / 59.13
Kevin Rudolph 
Cadan De Galoubet
 
78
455
13.00 / 74.84
Jenny Schneider 
Ishnoe
 
79
399
14.00 / 78.86
Janina Höfel 
Finn 110
 
80
274
20.00 / 88.58
Sarah Lina Brakel 
Corea 5
 
81
106
23.00 / 83.85
Louisa Johanna Olbeter 
Cantappa 2
 
82
725
32.00 / 89.00
Romina Drechsler 
Viva la Conty
 
83
510
32.00 / 118.04
Söhnke Salzmann 
Lissy 584
 
-
093
ret.
Lucy Conrady 
Calynero
 
-
659
ret.
Titus Bomberg 
Skippy the Eagle
 
-
302
ret.
Falko Depold 
Crulisto
 
-
295
el.
Julia Nebe 
Crazy Quite Conner
 
-
627
el.
Marina Becker 
Rebell's Rihanna
 
Richter: Ann-Kathrin Hillebrecht
Peggy Richau