Late Entry
EP der Fa. Bense & Eicke, Parisol Pferdepflege, Einbeck Stallplaketten der Fa. Grewe und Leckelis für den 1. bis 3. Platz 1. Reserve erhält ein Lederpflegetuch der Fa. Bense & Eicke
14 Punktespringprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
631
44.00 / 42.03
Dorothee Pommerehne 
Salina 137
 
2
426
44.00 / 44.28
Saskia Sophie Kunz 
Go on's Gisela
 
3
119
44.00 / 47.84
Madlen Boy 
Cara Mia 137
 
4
083
44.00 / 49.15
Philipp Herold 
California 127
 
5
013
44.00 / 50.02
Alessa Heyden 
Amazing Grace B
 
6
640
43.00 / 49.65
Elena Cramm 
Santaro 6
 
7
451
43.00 / 58.44
Michael Zwingmann 
Ilse van Eijken
 
8
350
40.00 / 52.69
Saskia Sophie Kunz 
Dolce Cavalli Grigio
 
9
106
38.00 / 47.79
Louisa Johanna Olbeter 
Cantappa 2
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
671
44.00 / 43.03
Doris Willig 
Spooks PJ
 
2
306
44.00 / 46.42
Cinja Marie Heise 
Curtis 43
 
3
021
44.00 / 48.05
Luisa Försterling 
Aperol PJ
 
4
150
44.00 / 49.43
Anna Kaiser 
Casper vom Deister
 
5
360
44.00 / 50.83
Oliver Tüpker 
El Mo
 
6
307
43.00 / 56.60
Lena Fricke 
Curtis 66
 
7
659
43.00 / 59.43
Titus Bomberg 
Skippy the Eagle
 
8
051
39.00 / 61.93
Daisy Marie von Wedemeyer 
Bea 64
 
9
175
38.00 / 55.58
Alana Foth 
Cesano's Pilgrim
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
662
44.00 / 43.83
Söhnke Wenzel 
Soel'rings Triple X
 
2
644
44.00 / 46.81
Romina Drechsler 
Sea Witch
 
3
681
44.00 / 49.00
Aurelia-Sophie Weimann 
Strawberry Kiss
 
4
142
44.00 / 49.60
Julia Marleen Brandtner 
Caschpar
 
5
511
44.00 / 51.72
Philip Schiweck 
Little bit funny
 
6
047
43.00 / 57.87
Kevin Rudolph 
Bambelbee
 
7
512
40.00 / 50.96
Katharina Nagel 
Little Man V
 
8
676
38.00 / 47.27
Dine Hoffmann 
Starlight 337
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
672
38.00 / 60.25
Christin Arnecke 
Stakko 7
 
28
358
37.00 / 49.41
Nele Niebuer 
Einstein 115
 
29
077
36.00 / 69.21
Alena White 
Caitino
 
30
528
34.00 / 71.28
Amy Dammeyer 
Lucky Crazy Wendy
 
31
270
34.00 / 74.00
Nele Hellmold 
Coolio 31
 
32
385
34.00 / 74.75
Gina Rittmeier 
Fabrienne 4
 
33
541
33.00 / 50.28
Katharina Oestreich 
Milky Way van Dorperheide
 
34
285
32.00 / 49.68
Clarissa Weber 
Cosimo 54
 
35
565
31.00 / 53.06
Jan Louis Hartmann 
Non Plus Ultra 13
 
36
486
12.00 / 45.62
Leonie Jonigkeit 
Lantana E
 
37
744
12.00 / 45.94
Madlen Boy 
Chins Phoenix
 
38
210
12.00 / 47.39
Michael Zwingmann 
Chrysmas
 
39
496
12.00 / 47.54
Kathi Freitag 
Leander 281
 
40
006
12.00 / 49.38
Olaf Dannehl 
Aimee R
 
41
544
12.00 / 50.75
Daniela Oppermann 
Moneymaker van Dorperheide
 
42
274
12.00 / 50.97
Sarah Lina Brakel 
Corea 5
 
43
728
12.00 / 52.03
Luisa Klapproth 
Wai Kano
 
44
435
12.00 / 54.14
Jasmin Dettke 
Greyzy VEC
 
45
660
11.00 / 45.72
Söhnke Wenzel 
Soel'rings Cadeau Noir
 
46
179
11.00 / 49.15
Daniela Oppermann 
Chacco von Gangster
 
47
122
11.00 / 54.05
Hanna Sophie Nolte 
Caracol 14
 
48
657
9.00 / 54.90
Annemarie Schmidt-Hurtienne 
Sir Aramis
 
49
302
9.00 / 59.00
Falko Depold 
Crulisto
 
50
506
8.00 / 53.30
Amadea Bünger 
Linette 25
 
51
743
8.00 / 93.35
Laura Diedrich 
Indigo Blue V
 
52
069
6.00 / 54.94
Nicola Polle 
Cacharel - MDM
 
53
607
5.00 / 50.29
Joline Lohrberg 
Quiana 7
 
54
527
5.00 / 52.43
Nele Hellmold 
Luciano D
 
55
684
5.00 / 65.33
Elena Cramm 
Sugar 137
 
56
720
4.00 / 48.15
Leonie Jonigkeit 
Viola W
 
57
558
4.00 / 50.09
Leona Marie Kamolz 
Neckermann LM
 
58
472
3.00 / 53.40
Ann-Kathrin Bartram 
Label Rouge
 
59
730
3.00 / 74.23
Sarah Ahlswede 
Wednesday 39
 
60
655
2.00 / 58.57
Stefan Mayer 
Silur 2
 
-
086
ret.
Sarah Lina Brakel 
Call me Lolle
 
-
116
ret.
Falko Depold 
Captain Jack 69
 
-
160
ret.
Lisa Hartje 
Catch me 71
 
-
399
ret.
Janina Höfel 
Finn 110
 
-
627
ret.
Marina Becker 
Rebell's Rihanna
 
-
071
ret.
Kevin Rudolph 
Cadan De Galoubet
 
-
649
el.
Nina Franz 
Shakira GS
 
-
084
el.
Robin Warmbold 
Calisto 27
 
-
260
el.
Katharina Prost 
Contador 50
 
-
379
el.
Alicia Berisha 
Eskaline
 
-
478
el.
Sophie Deppen 
Lafee 26
 
-
592
el.
Svenja Bomberg 
Quaid's Grande Dame V
 
-
614
el.
Lena Franz 
Quinara GS
 
-
674
el.
Christin Arnecke 
Stan 42
 
-
113
el.
Philipp Herold 
Capristo 4
 
-
617
el.
Cinja Marie Heise 
Quintera 47
 
-
620
el.
Jan Louis Hartmann 
Quirado's Son
 
Richter: Ina Hoffrichter
Peggy Richau