RFV Rütenbrock
09 Reitpferdeprüfung (RP1)
Platzierte Teilnehmer
1
841
Wertnote  8.5
Rieke Schnieder 
Rosenfein Q
Gebäude
 8.5
Ausbildung
 8.5
Schritt
 9
Galopp
 8
Trab
 8.5
 
2
1018
Wertnote  8.3
F Craveiro Reis de Carvalho Neto 
For You First
Gebäude
 8.5
Ausbildung
 8
Schritt
 8
Galopp
 8
Trab
 9
 
3
338
Wertnote  8.2
Jasmin Nottberg 
Dance in Black 3
Gebäude
 8
Ausbildung
 8
Schritt
 8
Galopp
 8.5
Trab
 8.5
 
3
484
Wertnote  8.2
Rieke Schnieder 
Fidel Ami
Gebäude
 9
Ausbildung
 8
Schritt
 8
Galopp
 8
Trab
 8
 
5
756
Wertnote  8.1
Lisann Michelle Schmidt 
Navarro 47
Gebäude
 8
Ausbildung
 8.5
Schritt
 7.5
Galopp
 8.5
Trab
 8
 
6
472
Wertnote  8
Nina Heyer 
Fancy Lou
Gebäude
 8
Ausbildung
 8.5
Schritt
 8.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
7
1017
Wertnote  7.9
Sabin Brittner 
Valego
Gebäude
 9
Ausbildung
 6.5
Schritt
 8
Galopp
 8.5
Trab
 7.5
 
8
478
Wertnote  7.8
Romy Wiegmink 
Feine Deern 34
Gebäude
 7
Ausbildung
 8
Schritt
 8
Galopp
 8
Trab
 8
 
8
065
Wertnote  7.8
Inga Scheibel 
Belvedere L
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 8
Schritt
 8
Galopp
 8
Trab
 7.5
 
10
566
Wertnote  7.6
Sarah Lake 
Grafenkrone K
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 8
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
418
Wertnote  7.5
Ines Varelmann 
Dream of Desperados
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
12
519
Wertnote  7.4
Gonzalo Arnaiz Kanthak 
Franklin BB
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7
 
12
593
Wertnote  7.4
Kathrin Krüssel 
Hulapalu ZV
Gebäude
 8
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7
Galopp
 7.5
Trab
 7
 
14
059
Wertnote  7.3
Anke Busemann 
Bella Belantis
Gebäude
 7
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7
 
14
184
Wertnote  7.3
Lorraine Jakob 
Caya 56
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7
Galopp
 7
Trab
 7.5
 
16
799
Wertnote  7.2
Inga Scheibel 
Quality Time 12
Gebäude
 8
Ausbildung
 7
Schritt
 7
Galopp
 7
Trab
 7
 
16
960
Wertnote  7.2
Timo Preuß 
Valerio 31
Gebäude
 7
Ausbildung
 7
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7
 
16
339
Wertnote  7.2
Sarina Seitz 
Dancing Queen 223
Gebäude
 7
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7
Galopp
 7.5
Trab
 7
 
16
495
Wertnote  7.2
Birgitt Holz 
Finest Selection NT
Gebäude
 7
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7
Trab
 7
 
20
518
Wertnote  7.1
Ines Varelmann 
Francesca 71
Gebäude
 7
Ausbildung
 6.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7
 
20
866
Wertnote  7.1
Kathrin Runge 
Serious Dream
Gebäude
 7
Ausbildung
 7.5
Schritt
 6.5
Galopp
 7.5
Trab
 7
 
20
1011
Wertnote  7.1
Lena Brinkmann 
Fienchen 51
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7
Schritt
 7
Galopp
 7
Trab
 7
 
23
069
Wertnote  7
Jaimie Kemper 
Betty Boo 17
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7
Schritt
 7
Galopp
 7
Trab
 6.5
 
24
832
Wertnote  6.9
Swantje Peters 
Riana 61
Gebäude
 6.5
Ausbildung
 7
Schritt
 7.5
Galopp
 7
Trab
 6.5
 
25
002
Wertnote  6.8
Kathrin Krüssel 
A la Playa
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 6
Schritt
 7
Galopp
 7
Trab
 6.5
 
26
249
Wertnote  6
Nadine Möllmeier 
Clinton's Heartbreaker
Gebäude
 6
Ausbildung
 6
Schritt
 6
Galopp
 6
Trab
 6
 
-
086
disq.
Christina Stricker 
Brando L
 
-
365
disq.
Christina Stricker 
Denari 3
 
Richter: Hans-Hermann Altmeppen-Többen
Paul Smits