Pferdefestival 2020 St. Georg Salzkotten
15 Springprüfung Kl.M**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
1185
0.00 / 49.19
Tim Rieskamp-Goedeking 
Sleeta
 
2
255
0.00 / 52.57
Franz-Josef Dahlmann Jun. 
Celine 267
 
3
675
0.00 / 54.46
Simone Näser 
Herbie de Lux
 
4
963
0.00 / 54.69
Jana Fink 
Quintendros E
 
5
1186
0.00 / 55.49
Tim Rieskamp-Goedeking 
Quickquek
 
6
600
0.00 / 56.34
Maximilian Schreiber 
Fantastico 65
 
7
573
0.00 / 56.99
Jana Fink 
El Amigo
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
122
0.00 / 50.25
Stefan Leber 
C'est Tommy NT
 
2
443
0.00 / 52.99
Franz-Josef Dahlmann Jun. 
Coraline 6
 
3
060
0.00 / 54.62
Lioba Lendl 
Avenir 17
 
4
024
0.00 / 54.87
Maximilian Schreiber 
All In 10
 
5
1166
0.00 / 55.72
Jan Andre Schulze Niehues 
Baloubetta 5
 
6
806
0.00 / 56.58
Elena Grußendorf 
Lordamor MS Z
 
7
1187
0.00 / 57.20
Tim Rieskamp-Goedeking 
IB Chica
 
Nicht platzierte Teilnehmer
15
648
0.00 / 57.84
Marc Nüßing 
Gerlaiky TS
 
16
617
4.00 / 50.02
Bernd Klein 
Fine Edition 2
 
17
314
4.00 / 50.24
Markus Engelhard 
Chester K
 
18
487
4.00 / 53.40
Markus Engelhard 
Cuno 5
 
19
685
4.00 / 54.42
Anncatrin Redder 
Hogwart's High Point R
 
20
1038
4.00 / 54.90
Steffen Eikenkötter 
Sir Sandro BS
 
21
548
4.00 / 56.76
Bernd Klein 
Dohkan Moana
 
22
681
4.00 / 56.99
Sabine Flörkemeier 
Highfly
 
23
403
4.00 / 57.20
Sebastian Holtgräve-Osthues 
Con Caneau
 
24
483
4.00 / 57.38
Malin Balkenhol 
Cristiano Z
 
25
925
5.00 / 59.91
Dominik Schäfers 
Quahja
 
26
157
5.00 / 59.93
Thorsten Brinkmann 
Candy 802
 
27
844
5.00 / 60.76
Markus Friedel 
Mescorial PS
 
28
014
6.00 / 64.35
Marc Nüßing 
Aercini
 
29
070
6.00 / 65.61
Janina Griese 
Balimba
 
30
815
8.00 / 51.93
Nora Kreideweiß 
Lucia 213
 
31
905
8.00 / 55.52
Thorsten Brinkmann 
Pikeur Conradinio van seven oa
 
32
021
8.00 / 55.75
Jan-Henrik Oestersandforth 
Alexxico
 
33
358
8.00 / 56.99
Sabine Flörkemeier 
Cloncoose Luxor
 
34
376
8.00 / 57.20
Klaus Otte-Wiese 
Coco Magic
 
35
142
9.00 / 59.93
Andre Wesseler 
Callisto Z
 
36
756
9.00 / 60.55
Klaus Otte-Wiese 
Las Vegas 216
 
37
643
12.00 / 57.40
Sabrina Wiethoff 
Gecko 52
 
38
370
13.00 / 60.06
Sabine Flörkemeier 
Clüth
 
39
781
16.00 / 57.61
Nora Kreideweiß 
Levistig
 
40
585
21.00 / 61.80
Heinz Kirchhoff 
Emma S
 
-
662
el.
Elena Grußendorf 
Grandeur 245
 
Richter: Heinrich Pöttner
Hubert Uphus