Schenefeld, 10.02.2019
Ehrenpreis für die 1. Abteilungen gegeben von JH Reitsport Herrn Josef Hildmann
02 Springprüfung Kl. A**
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
084
0.00 / 56.15
Talea Netz 
Cordarco
 
2
231
0.00 / 59.03
Julia Marie Fricke 
Coachella 3
 
3
020
0.00 / 60.43
Mia Buttgereit 
Bella 1081
 
4
232
0.00 / 62.55
Julia Marie Fricke 
Lenada
 
5
107
0.00 / 63.50
Antonia Beitz 
Diva Divali S
 
6
041
0.00 / 64.04
Philippa Antonia Selkirk 
Carozza
 
7
165
0.00 / 65.88
Lily Hachmann 
Lord Pepe
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
133
0.00 / 58.77
Julia Timmann 
Granini 68
 
2
052
0.00 / 60.35
Martje Dreessen 
Cayo 6
 
3
129
0.00 / 62.17
Amelie Hensel 
Gero 144
 
4
135
0.00 / 62.97
Lena Funke 
Greso
 
5
110
0.00 / 63.91
Janina Kindt 
Duke 250
 
6
031
0.00 / 64.90
Martje Dreessen 
Calderron
 
7
033
0.00 / 66.51
Frieda Maria Schierloh 
Callistus 5
 
Nicht platzierte Teilnehmer
8
108
0.00 / 66.89
Angelina Kuntke 
Diva DKG
 
16
087
1.00 / 68.00
Elena Sophia Goodwin 
Coulthard 15
 
17
097
1.00 / 69.73
Romy Bartels 
Delphine in memory of T
 
18
062
1.00 / 70.22
Ann-Kristin Brix 
Cheyenne E
 
19
068
2.00 / 72.99
Harriet Charlotte Jensen 
Civa
 
20
155
4.00 / 57.85
Meike Sellmer Dr. 
Lavinia 212
 
21
090
4.00 / 59.25
Klaas Lennart Trepkau 
Cuba Libre 43
 
22
010
4.00 / 59.47
Paula Glatter 
Antoinette 90
 
23
082
4.00 / 60.04
Alexandra Haase-Uitz 
Cooloola
 
24
164
4.00 / 61.10
Joost Sievers 
Lord Keule
 
25
078
4.00 / 63.04
Elena Sophia Goodwin 
Confuzius 6
 
26
095
4.00 / 64.26
Leon Cichosz 
Deborah G
 
27
207
4.00 / 64.91
Ute Goedecke 
Stanley 141
 
28
147
4.00 / 65.25
Mounia Ben M'Barek 
Karmena 3
 
29
124
4.00 / 66.55
Nicole Klement 
Felida F
 
30
128
4.00 / 67.31
Leandra Beck 
For Freddie
 
31
117
5.00 / 69.98
Victoria Tessenyi 
Escondito
 
32
063
8.00 / 60.27
Kyra Paulina Hoop 
Chiara 344
 
33
216
8.00 / 67.11
Finn von Schmeling 
Troy 13
 
34
042
8.00 / 67.14
Janina Kindt 
Carpalo Libertino - D
 
35
233
8.00 / 67.78
Sofia Schachler 
Nikolas 8
 
36
011
9.00 / 68.96
Michelle Mäding 
Anton 706
 
37
196
10.00 / 75.54
Louisa Sophie Krabiell 
Sabrina G
 
38
122
11.00 / 95.75
Thore Stieper 
Fantasia 121
 
39
137
30.00 / 104.14
Inga Gaedechens 
Gwenhwyfar 11
 
-
054
ret.
Paula Fürchtegott Hesselmann 
Chacimo 2
 
-
075
el.
Carolina Stahl 
Comet G
 
-
139
el.
Klaas Lennart Trepkau 
Helena 243
 
Richter: Franz Peter Bockholt
Gerd Küst