RFS Sieversen
1. Abt. IDUNA NOVA, Dirk Klobe 2. Abt. Rechtsanwälte und Notare, Nenndorf Beef-Kitchen, Apensen
17 Springprüfung Kl.L
placed riders
 
division: 1
 
1
037
0.00 / 45.28
Sarah Jäckel 
Betty 241
 
2
213
0.00 / 46.47
Lena Wilkens 
Eccomi
 
3
457
0.00 / 47.25
Andrea Hartlef 
Sir Salito
 
4
449
0.00 / 48.22
Judith David 
Sensation 28
 
5
183
0.00 / 50.64
Max Lange 
Demet Angel Mour
 
6
551
0.00 / 50.96
Matthias Schäffer 
Coolina 5
 
7
021
0.00 / 51.29
Charlotte Lambrecht 
Azara 6
 
 
 
division: 2
 
1
077
0.00 / 46.14
Marie-Luise Ernst 
Carlo 401
 
2
226
0.00 / 46.48
Neale Martorell 
Eternity 62
 
3
049
0.00 / 47.79
Corinna Melchien 
Cachas Cera
 
4
024
0.00 / 50.29
Jacqueline Martorell 
Ballentines 11
 
5
545
0.00 / 50.87
Julie Esther Prüser 
Chapman B
 
6
048
0.00 / 51.08
Corinna Melchien 
Cabaluga 2
 
7
263
0.00 / 52.92
Maria Charlotte Wist 
Ginja de F
 
not placed competitors
8
076
0.00 / 53.37
Ella Stadach 
Carlino 18
 
16
567
0.00 / 54.15
Jörgen Köhlbrandt 
Colombo 80
 
17
100
2.00 / 60.91
Jörgen Köhlbrandt 
Charissa
 
18
520
4.00 / 49.53
Nicole Tänzer 
Larino W
 
19
122
4.00 / 49.65
Christina Jux 
Coco Calida 3
 
20
061
4.00 / 50.46
Janina Klintworth 
Camilla 115
 
21
025
4.00 / 50.98
Constantin Meinert 
Ballerina 287
 
22
360
4.00 / 54.18
Hanna Dwehus 
Monna Bonita
 
23
148
4.00 / 55.87
Hannah Charlotte Gnädig 
Cornet's Fleur de Sel
 
24
103
5.00 / 56.03
Josephine von Scheffer 
Cheerio-Blue
 
25
507
5.00 / 56.11
Konstanze Wachholtz 
Zuccero 7
 
26
150
5.00 / 56.22
Pia Luisa Klintworth 
Corona 136
 
27
221
5.00 / 56.33
Janina Klintworth 
Equitano 6
 
28
340
5.00 / 56.43
Lily Hachmann 
Lord Pepe
 
29
134
5.00 / 56.76
Estelle Rytterborg 
Concordia ER
 
30
112
5.00 / 58.30
Pia Luisa Klintworth 
Cin Wing
 
31
392
5.00 / 59.06
Persefone Catharina Martens 
Queenessa Verdii
 
32
326
6.00 / 62.78
Sophia Littkowski 
Liebeskind 6
 
33
268
8.00 / 69.57
Hubertus Klein 
Glöckchen 17
 
34
444
10.00 / 60.88
Hauke Putter 
Scarlet 147
 
35
547
15.00 / 83.01
Ella Stadach 
Lazia 2
 
36
485
16.00 / 69.89
Linda Meyer 
Treasure SOL
 
37
059
16.00 / 86.52
Marcia Klobe 
Caloona S
 
38
484
17.00 / 75.36
Tommy Matthies 
Touchdown 11
 
39
269
36.00 / 85.91
Hubertus Klein 
Golden Dream 70
 
-
433
ret.
Janne Danisch 
Sammy Joe 70
 
-
019
ret.
Charlott Domke 
Autumn Colours
 
-
550
el.
Estelle Rytterborg 
Calif CR
 
judges: Dieter Rippe
Anna von Holten-Jungheit