Reitturnier RSG Frankenhof Sonnefeld 18.-19.07.2020
Geldpreise gegeben von der Firma Kinderwagen Hauck, Sonnefeld
09 Springprüfung Kl. M*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
026
0.00 / 64.59
Christian Brühl 
C'est ma petite 3
 
2
170
0.00 / 69.45
Katharina Bühling 
Fleur B
 
3
266
0.00 / 71.16
Jennifer Metzger 
Nicoletta 21
 
4
048
0.00 / 73.93
Stefanie Junker 
Carrica P
 
5
168
0.00 / 75.82
Amelie Osterholz 
Finja 125
 
6
057
0.00 / 76.38
Eva-Maria Müller 
Cassis Deluxe
 
7
136
0.00 / 80.83
Siegfried Täuber 
Dalida 59
 
8
283
2.00 / 88.72
Katja Brühl 
Queen Bella 4
 
9
044
4.00 / 64.88
Hans-Peter Konle 
Carina 556
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
065
0.00 / 69.25
Maximilian Ertz 
Cellestina 8
 
2
122
0.00 / 70.77
Nina Bauer 
Cor Le Visto
 
3
176
0.00 / 73.67
Hans-Peter Konle 
Gambrinus 93
 
4
036
0.00 / 74.31
Lea Geßlein 
Canzajo
 
5
260
0.00 / 76.22
Vivian Kortner 
Montendra 3
 
6
221
0.00 / 80.05
Vanessa Strube 
Laukur
 
7
244
2.00 / 87.52
Dorothee Schlotter 
Ludwig off T
 
8
134
3.00 / 89.89
Maximilian Ertz 
Curli Su
 
9
218
4.00 / 71.78
Eva-Maria Müller 
Laprice 4
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
325
4.00 / 71.88
Lisa Marie Wust 
Timtown
 
20
017
4.00 / 72.72
Franziska Stein 
Asti 81
 
21
073
4.00 / 72.78
Fabienne Tandler 
Chandor 16
 
22
212
4.00 / 72.97
Katharina Winkler 
La Quintessa
 
23
172
4.00 / 74.89
Claudio Neumann 
For Carthago
 
24
154
4.00 / 75.24
Nina Bauer 
Dublin 226
 
25
297
4.00 / 78.46
Julia Rothenbach 
Renatee
 
26
281
4.00 / 79.10
Jost Meister Dr. 
Q-Vitali
 
27
089
4.00 / 80.84
Johannes Eck 
Chiron 28
 
28
021
4.00 / 93.56
Veronika Müller 
Baumann's Cartani
 
29
091
5.00 / 82.45
Vanessa Strube 
Chuck N
 
30
072
6.00 / 88.40
Denise Roppelt 
Champion on fire
 
31
023
8.00 / 71.09
Fabio Völk 
Bobby Brown 44
 
32
128
8.00 / 77.27
Ludwig Dellert 
Costa-Rika
 
33
331
8.00 / 77.38
Amelie Osterholz 
Valesco 51
 
34
045
8.00 / 78.43
Miriam Hampel 
Carli-Carlson 2
 
35
271
9.00 / 81.49
Julia Werner Mahoney 
Palomina GE
 
36
088
9.00 / 81.95
Oliver Balz 
Chiquita 76
 
37
237
9.00 / 82.36
Jakob Schaller 
Londoner
 
38
182
9.00 / 100.08
Jan Junker 
Granny's Girl T
 
39
337
12.00 / 77.05
Siegfried Täuber 
Wilma 287
 
40
103
12.00 / 77.19
Saskia Fischer 
Cold as Ice 3
 
41
110
12.00 / 78.79
Franziska Stein 
Columbo 58
 
42
211
12.00 / 79.65
Eva Eichelbrönner 
La Jolie 71
 
43
082
13.00 / 81.21
Rita Zahn 
Chelsea 108
 
44
074
13.00 / 82.85
Ramona Oppelt 
Charlie Bravo
 
45
011
14.00 / 90.29
Lea Platzen 
Arezza
 
46
268
18.00 / 88.11
Nicoletta Stein 
No stupid R
 
47
220
21.00 / 81.37
Selina Herbig 
Latina 252
 
48
167
23.00 / 107.76
Ludwig Dellert 
Fidchi
 
49
223
26.00 / 87.48
Anja Fischer 
Lennox de Luxe 2
 
-
159
ret.
Adrian Keller 
Elsa 84
 
-
282
ret.
Fabio Völk 
Qiss Cool de la Roque
 
-
114
el.
Jakob Schaller 
Condee 3
 
Richter: Frank-Peter Filß
Dr. Gunnar Burczyk