Verden Reitpferde u. Dressur Championate
Preis der Dressurstall Sandbrink GmbH
16 Reitpferdeprüfung 3j. Stuten u. Wallache
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
307
Wertnote  8.5
Joline Durand 
Rock Festival
Gebäude
 8
Ausbildung
 9
Schritt
 8
Galopp
 9
Trab
 8.5
 
2
408
Wertnote  8
Friederike Tebbel 
Bond Street
Gebäude
 8
Ausbildung
 8
Schritt
 6.5
Galopp
 8.5
Trab
 9
 
2
445
Wertnote  8
Lena Berwe 
Final Hope
Gebäude
 7
Ausbildung
 8
Schritt
 7.5
Galopp
 8.5
Trab
 9
 
2
271
Wertnote  8
Kahra Alena Baumann 
Manduchai
Gebäude
 8.5
Ausbildung
 8
Schritt
 7.5
Galopp
 8
Trab
 8
 
5
161
Wertnote  7.8
Nikolaus Kühn 
Filou 2161
Gebäude
 8
Ausbildung
 7.5
Schritt
 8.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
5
049
Wertnote  7.8
Anja Duetsch 
Brenda VH
Gebäude
 8.5
Ausbildung
 7
Schritt
 8
Galopp
 8
Trab
 7.5
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
016
Wertnote  8.1
Anja Duetsch 
Banyalbufar B
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 8.5
Schritt
 7.5
Galopp
 8.5
Trab
 8.5
 
1
252
Wertnote  8.1
Anja Kreitel-Haberhauffe 
Leno B
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 8.5
Galopp
 8.5
Trab
 8.5
 
3
301
Wertnote  7.9
Kevin Lensky 
Renaissance 122
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 8
Schritt
 8
Galopp
 8
Trab
 8
 
3
006
Wertnote  7.9
Markus von Holdt 
Arosa 68
Gebäude
 8
Ausbildung
 8
Schritt
 8
Galopp
 8
Trab
 7.5
 
3
207
Wertnote  7.9
Marina Welbers 
FS Leroy
Gebäude
 8
Ausbildung
 8
Schritt
 7.5
Galopp
 8
Trab
 8
 
6
351
Wertnote  7.7
Jessica Lynn Thomas 
Thomson Beyonce
Gebäude
 8
Ausbildung
 8
Schritt
 6
Galopp
 8.5
Trab
 8
 
6
375
Wertnote  7.7
Andreas Senge 
Damenwahl 11
Gebäude
 8
Ausbildung
 8
Schritt
 7.5
Galopp
 8
Trab
 7
 
Nicht platzierte Teilnehmer
14
067
Wertnote  7.6
Saskia Sophie Kunz 
Daiquiro 4
Gebäude
 8
Ausbildung
 7.5
Schritt
 8
Galopp
 7.5
Trab
 7
 
14
438
Wertnote  7.6
Sascha Böhnke 
Lady in Black 22
Gebäude
 8
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7
Galopp
 7.5
Trab
 8
 
14
219
Wertnote  7.6
Eike Bewerungen 
Gabels Bonbon
Gebäude
 8
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
14
272
Wertnote  7.6
Anne Carolin Hormann 
Maori Venture HRH
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 8
Trab
 7.5
 
18
338
Wertnote  7.5
Meike Vogel 
So Sweet 3
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7
Schritt
 8
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
18
413
Wertnote  7.5
Niklas Schulte-Märter 
Felaini S
Gebäude
 8
Ausbildung
 7
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
18
254
Wertnote  7.5
Kim-Charlin Oschwald 
Leopold HE
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7
Schritt
 8
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
18
157
Wertnote  7.5
Sascha Böhnke 
Feuer und Flamme 5
Gebäude
 8
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
22
314
Wertnote  7.3
Kay Pawlowska 
Romy 293
Gebäude
 8.5
Ausbildung
 6.5
Schritt
 5.5
Galopp
 8
Trab
 8
 
22
403
Wertnote  7.3
Karina Bedenbecker 
Lucine 4
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7
Galopp
 7.5
Trab
 7
 
24
153
Wertnote  7.2
Sascha Böhnke 
Feretti 3
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7
Schritt
 6.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
24
148
Wertnote  7.2
Joline Durand 
Feine Meine
Gebäude
 7
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7
Trab
 7
 
24
315
Wertnote  7.2
Sophie Holkenbrink 
Roots Forever
Gebäude
 7
Ausbildung
 6.5
Schritt
 7.5
Galopp
 7.5
Trab
 7.5
 
24
073
Wertnote  7.2
Katja Slupinski 
Danielle 30
Gebäude
 7
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7
Galopp
 7
Trab
 7.5
 
24
409
Wertnote  7.2
Leslie Rohrbacher 
Igritte
Gebäude
 7
Ausbildung
 7.5
Schritt
 7
Galopp
 7
Trab
 7.5
 
24
275
Wertnote  7.2
Antonia Goldbeck 
Maravilla PL
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7
Schritt
 7.5
Galopp
 7
Trab
 7
 
30
395
Wertnote  7.1
Jan-Niklas Mürmann 
Quinn von Nymphenburg
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7
Schritt
 7
Galopp
 7
Trab
 7
 
30
383
Wertnote  7.1
Christiane Peters 
Reggae S
Gebäude
 7
Ausbildung
 7
Schritt
 7
Galopp
 7.5
Trab
 7
 
32
444
Wertnote  7
Falk Schubert 
Viva Larina
Gebäude
 7.5
Ausbildung
 7
Schritt
 6.5
Galopp
 7
Trab
 7
 
32
074
Wertnote  7
Kay Pawlowska 
Danielle La Belle
Gebäude
 7
Ausbildung
 7
Schritt
 6.5
Galopp
 7
Trab
 7.5
 
34
262
Wertnote  6.4
Zoe Joelle Drinkuth 
Loenneberga of Drinkuth Castle
Gebäude
 7
Ausbildung
 6
Schritt
 6
Galopp
 6.5
Trab
 6.5
 
-
136
ret.
Nikolaus Kühn 
Falsterbo 20
 
-
269
ret.
David Leßnig 
Madleen 5