Vlotho-Exter, "Bismarck" Outdoors vom 24.-26.07.2020
10 Springprüfung Kl.M* 6-8j. Youngster Springen Parcoursbesichtigung ohne Pferd mit Maske
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
229
0.00 / 55.15
Henrik Griese 
Cassandra K 3
 
2
579
0.00 / 56.27
Bernd Klein 
Dohkan Moana
 
3
1164
0.00 / 58.83
Henrik Griese 
Zinordanos
 
4
156
0.00 / 60.02
Jacqueline Russell 
Capparetta JR
 
4
525
0.00 / 60.02
Jan-Henrik Mönkemeyer 
Darc Indoctro
 
6
238
0.00 / 61.29
Marie Rellensmann 
Cassy 100
 
7
1152
0.00 / 62.31
Carina Isabel Gössling 
Wianée Winema
 
8
345
0.00 / 63.15
Lisa Fischerbock 
Cinderella F 3
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
871
0.00 / 55.92
Dagmar Stock 
Mon Copieux
 
2
144
0.00 / 56.53
Niels von Hirschheydt 
Candice Cooper
 
3
1013
0.00 / 59.83
Tim Rieskamp-Goedeking 
Renkum Ircobretti
 
4
479
0.00 / 60.02
Julia Niermann 
Crazy Rose
 
5
077
0.00 / 60.85
Anika Betcke 
Black Devil H
 
6
137
0.00 / 62.08
Lisa Dziuballe 
Campino RS
 
7
1182
0.00 / 63.12
Tim Rieskamp-Goedeking 
3Q Quiero
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
697
0.00 / 63.37
Manuel Feldmann 
Imola G 2
 
17
319
0.00 / 63.90
Niels von Hirschheydt 
Chiefs Lady
 
18
149
0.00 / 64.11
Thorsten Brinkmann 
Candy 802
 
19
478
0.00 / 64.39
Lisa Dziuballe 
Crazy Peachy
 
20
1030
0.00 / 64.64
Tim Rieskamp-Goedeking 
Sam von Alfen
 
21
369
0.00 / 64.69
Pascal Sievering 
Clooney M
 
22
1177
0.00 / 64.88
Niklas Betz 
Corokato PS
 
23
103
0.00 / 65.39
Balazs Krucso 
Caja 38
 
24
355
0.00 / 65.79
Sandra Puhlmann 
Clarimo's Girl
 
25
231
0.00 / 66.89
Thorsten Brinkmann 
Cassia 38
 
26
445
0.00 / 67.16
Maik Bessmann 
Cordobes 14
 
27
954
0.00 / 67.25
Elena Bröckmann 
Pittstown
 
28
538
0.00 / 68.54
Julia Rehermann 
Dede 5
 
29
206
1.00 / 72.69
Balazs Krucso 
Casa Nova 5
 
30
498
4.00 / 54.42
Ferenc Szentirmai 
Csiva
 
31
625
4.00 / 63.68
Jolene Laker 
Final Cugar
 
32
273
4.00 / 64.82
Niklas Betz 
Chacc Plus Ultra
 
33
119
4.00 / 66.72
Marie Rellensmann 
Call me Buby
 
34
389
4.00 / 66.76
Ines Sieveke 
Cole's Balou
 
35
1130
4.00 / 66.83
Julia Niermann 
Vancouver 70
 
36
1040
4.00 / 70.80
Jakob Striegel 
Seabiskid
 
37
1108
4.00 / 71.23
Balazs Krucso 
Thunder Bullet
 
38
526
8.00 / 56.50
Ann-Katrin Dettmer 
Darena 7
 
39
1178
8.00 / 65.25
Oliver Schaal 
Kingbarns
 
40
1131
8.00 / 69.56
Christian Szameitat 
Varadero 2
 
41
777
12.00 / 85.57
Kathy Werning 
Le Bonheur 4
 
42
708
20.00 / 69.29
Tilman Bohlmeier 
Jona Berlin
 
-
991
ret.
Maik Bessmann 
Quincy S 3
 
Richter: Claudia Vogelsang
Matthias Zander