Warsteiner Indoors
TRIO-lighting-Mittlere Tour / Platz. in 2 Abt. Preise der Fa. Menke Gebäudeservice und Fa. Derby Pferdefutter
06 MT: Springprüfung Kl.M*
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
193
0.00 / 47.17
Benjamin Wulschner 
Chacomo 32
 
2
079
0.00 / 48.76
Katharina von Essen 
Calina 116
 
3
675
0.00 / 49.48
Toni Haßmann 
SG's Air Pilot
 
4
262
0.00 / 49.61
Klaus Otte-Wiese 
Coco Magic
 
5
653
0.00 / 52.35
Klaus Otte-Wiese 
Queen Cara
 
6
611
0.00 / 53.22
Steffen Bröckmann 
Neun-Elfer Turbo
 
7
042
0.00 / 54.22
Robby Krowoza 
Bambi 135
 
8
015
0.00 / 54.65
Justus Sternschulte 
Amazing Girl 8
 
9
258
0.00 / 55.59
Beeke Carstensen 
Clou 38
 
10
695
0.00 / 56.22
Luca Ruxandariu 
Spencer Hill
 
11
398
0.00 / 57.18
Kathrin Stolmeijer 
Dree Boeken`s Darcos Vulkan
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
361
0.00 / 48.63
Clarissa Crotta 
De Lütt 2
 
2
101
0.00 / 49.02
Clarissa Crotta 
Canada I.Z.
 
3
726
0.00 / 49.49
Clarissa Crotta 
Vincent 168
 
4
007
0.00 / 52.33
Robby Krowoza 
Aida PS Z
 
5
039
0.00 / 53.09
Philipp Winkelhaus 
Balous Bellini
 
6
125
0.00 / 53.54
Evelyn Beyer 
Carl Gustav 4
 
7
425
0.00 / 54.63
Kathrin Müller 
Emmely 23
 
8
220
0.00 / 55.13
Jens Goldfuß 
Chenaya S
 
9
288
0.00 / 56.04
Max Haunhorst 
Conmiro Grande
 
10
601
0.00 / 56.84
Niklas Betz 
Nagini
 
11
152
0.00 / 57.34
Thomas Brandt 
Casino 92
 
Nicht platzierte Teilnehmer
23
025
0.00 / 57.82
Katharina von Essen 
Arc de Triomphe 12
 
24
743
0.00 / 58.35
Jens Heine 
Jetset 111
 
25
733
0.00 / 58.90
Stephanie Knauf 
Willa
 
26
235
0.00 / 59.67
Stefan Leber 
Cinderella 748
 
27
405
0.00 / 59.80
Jens Wawrauschek 
E-Quadra
 
28
435
1.00 / 60.39
Evelyn Beyer 
Faylista
 
29
724
1.00 / 61.00
Jens Wawrauschek 
Vigo Vivaldi 2
 
30
456
1.00 / 61.11
Marc Nüßing 
Gerlaiky TS
 
31
404
1.00 / 61.68
Thomas Kuck 
Duverie
 
32
412
1.00 / 61.70
Pheline Ahlmann 
Ekatharina 3
 
33
480
1.00 / 61.75
Tim Rieskamp-Goedeking 
IB Chica
 
34
192
2.00 / 64.75
Thomas Brandt 
Chaciosa 2
 
35
762
2.00 / 65.05
Sebastian Adams 
Nyjerc Z
 
36
656
2.00 / 65.71
Christopher Kläsener 
Quick Jump W
 
37
245
2.00 / 67.72
Benjamin Wulschner 
Classe Deern
 
38
417
3.00 / 68.22
Tim Rieskamp-Goedeking 
Electra 75
 
39
145
3.00 / 71.85
Sebastian Adams 
Casall 16
 
40
426
4.00 / 49.91
Lorenzo Argentano 
Enjoy AR
 
41
411
4.00 / 51.38
Martin Wittig 
Ekaterina
 
42
164
4.00 / 53.39
Sebastian Adams 
Cassinka
 
43
552
4.00 / 54.91
Victoria Scharte-Schoppen 
Liron TK
 
44
357
4.00 / 56.12
Lorenzo Argentano 
Dakota Blue Girl
 
45
605
4.00 / 56.89
Heinrich Leikert 
Navayo 5
 
46
540
4.00 / 57.04
Christoph Brüse 
Leander vd Withoeve
 
47
459
4.00 / 57.52
Lorenzo Argentano 
Ginger Musterd
 
48
269
4.00 / 58.01
Martin Wittig 
Colestico
 
49
178
5.00 / 60.13
Franz-Josef Dahlmann Jun. 
Celine 267
 
50
407
5.00 / 60.23
Justus Sternschulte 
Edgewood VDM
 
51
284
5.00 / 60.42
Paulina Alizée Falke 
Con Air Z
 
52
494
5.00 / 60.77
Rupert Carl Winkelmann 
Jack's Bridge S
 
53
065
5.00 / 60.87
Stefan Leber 
C'est Tommy NT
 
54
191
6.00 / 64.09
Jens Heine 
Chachacha 2
 
55
746
6.00 / 64.72
Martin Fundis 
Pepe S
 
56
524
6.00 / 66.79
Maren Hoffmann 
Laconteur
 
57
274
8.00 / 54.03
Jens Heine 
Colt 23
 
58
761
8.00 / 57.46
Gerald Schoppe 
Quibelle GS
 
59
084
8.00 / 59.04
Katharina von Essen 
Call me Toni
 
60
535
8.00 / 59.35
Lukas Wappler 
Lauricio 2
 
61
519
9.00 / 60.40
Gerald Schoppe 
La Luna H 3
 
62
081
10.00 / 64.51
Pheline Ahlmann 
Calistero
 
63
745
12.00 / 51.65
Victoria Scharte-Schoppen 
Zingst 2
 
64
431
12.00 / 72.80
Jens Goldfuß 
Fablingo. K.
 
65
736
20.00 / 72.76
Rupert Carl Winkelmann 
Zazu 15
 
-
303
ret.
Klaus Otte-Wiese 
Cooper 191
 
Richter: Gino Thielen
Dieter Müller