Warsteiner Indoors
Breuer-Youngster-Tour / Platz. in 2 Abt. Preise der Familie Welsing und des Gut Behringhof, Bernd Müller
07 YT: Youngster-Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.M** Special 6-8j.
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
345
0.00 / 26.79
im Stechen
Christopher Kläsener 
Cuba Libre V
 
2
416
0.00 / 28.52
im Stechen
Christoph Brüse 
Elalisa
 
3
200
0.00 / 30.78
im Stechen
Angelique Rüsen 
Chapeau PS Z
 
4
051
0.00 / 31.48
im Stechen
Jens Wawrauschek 
Big Girl Z
 
5
623
0.00 / 31.84
im Stechen
Angelique Rüsen 
Otterongo Alpha Z
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
481
0.00 / 27.10
im Stechen
Tim Rieskamp-Goedeking 
IB Ecstasy
 
2
028
0.00 / 29.95
im Stechen
Kathrin Müller 
Astaire 45
 
3
621
0.00 / 30.89
im Stechen
Thomas Kuck 
Opium van't Klavertje Vier
 
4
695
0.00 / 31.52
im Stechen
Luca Ruxandariu 
Spencer Hill
 
5
081
0.00 / 32.81
im Stechen
Pheline Ahlmann 
Calistero
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
762
0.00 / 33.37
im Stechen
Sebastian Adams 
Nyjerc Z
 
12
660
0.00 / 34.26
im Stechen
Michael Hagemann 
Quite Easy 16
 
13
279
0.00 / 34.58
im Stechen
Stefan Leber 
Comme Emilion
 
14
627
0.00 / 35.01
im Stechen
Stephanie Knauf 
Paula B 4
 
15
137
1.00 / 37.25
im Stechen
Jens Wawrauschek 
Caro Silver
 
16
049
4.00 / 29.50
im Stechen
Nicole Jost 
Bella Vita J
 
17
120
4.00 / 31.08
im Stechen
Finn Appelhans 
Cariba 25
 
18
143
4.00 / 34.32
im Stechen
Franz-Josef Dahlmann Jun. 
Casalena
 
19
152
4.00 / 35.19
im Stechen
Thomas Brandt 
Casino 92
 
20
426
8.00 / 32.93
im Stechen
Lorenzo Argentano 
Enjoy AR
 
21
053
8.00 / 33.11
im Stechen
Philipp Müller 
Birdy 14
 
22
409
8.00 / 33.93
im Stechen
Lorenzo Argentano 
Edwin de la Chee
 
23
666
8.00 / 34.52
im Stechen
Lara Wittlings 
Rocher B.
 
24
659
4.00 / 34.66
im Stechen
Franz-Josef Dahlmann Jun. 
Quite Carry S
 
25
497
8.00 / 34.94
im Stechen
Evelyn Beyer 
Jillz 2
 
26
265
9.00 / 55.04
im Stechen
Lorenzo Argentano 
Cogburn
 
27
492
13.00 / 38.62
im Stechen
Luca Ruxandariu 
Iron Maiden 3
 
28
168
13.00 / 55.52
im Stechen
Thomas Brandt 
Castilly
 
-
704
ret.
Evelyn Beyer 
Südwind 9
 
Richter: Dieter Müller
Gino Thielen