Westergellersen Springturnier
03 Springpferdeprüfung Kl.L
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
596
8.80
Alexa Stais 
Everton PJ
 
2
912
8.60
Josch Löhden 
Quality of Life 3
 
2
567
8.60
Thilo Schulz 
Edradour 3
 
4
599
8.40
Sofie Svensson 
Expression from Second Life Z
 
4
551
8.40
Lennert Hauschild 
Do Vinci
 
6
562
8.20
Thilo Schulz 
Dubalu
 
7
341
8.10
Hauke Buchholz 
Chris B
 
7
1068
8.10
Diarmuid Howley 
Uriga VA
 
9
452
8.00
Pato Muente 
Corny 14
 
9
641
8.00
Lucas Barbera 
Galuxy VA
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
506
8.70
Alexa Stais 
Daisy 940
 
1
1000
8.70
Josch Löhden 
Sisco T
 
3
728
8.50
Thea Jelcic 
Jaloubet K VDL
 
3
751
8.50
Thilo Schulz 
Ladykracher 35
 
5
1143
8.30
Brian Benedix 
Urient
 
5
1120
8.30
Lena Brümmer 
Dinzeo
 
5
443
8.30
Darius Zand 
Cornello de Revel ZD
 
5
992
8.30
Ivan Dimitrov Ivanov 
Simba 199
 
9
074
8.00
Thomas Brandt 
Benito 209
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
1115
7.90
Konstanze Wachholtz 
Zuccero 7
 
11
832
7.90
Johann Greve 
Milky Way 96
 
11
738
7.90
Lisa-Sophie Frieling 
Karamell 8
 
11
483
7.90 (8.1)
Sofie Svensson 
Crown Ratiphire Z
 
24
566
7.80
Stella Ruhe 
Eddy way
 
24
153
7.80
Jens Löhden 
Candy Girl 79
 
24
669
7.80
Christoph Maack 
Grace 474
 
24
840
7.80
Joachim Heidenreich 
Miss Liberty 13
 
24
092
7.80
Brian Benedix 
Cabat VA
 
29
189
7.70
Robert Bruhns 
Carla 247
 
29
658
7.70 (8)
Antonia Neuburg 
Glam of India
 
29
746
7.70
Hans-Christoph Kühl 
King Julien 3
 
32
162
7.60
Nicole Philipp 
Captain Cool 13
 
32
884
7.60
Lea Clausen 
Origi d'O
 
34
051
7.50 (8)
Nadine Covic 
Azzuro 19
 
34
563
7.50
Rene Prendel 
Dublin 238
 
36
497
7.40 (7.6)
Birgit Gärtner-Döller 
Cyramo 3
 
36
456
7.40 (7.9)
Tobias Bremermann 
Corretto B
 
38
446
7.30 (7.8)
Alexa Stais 
Cornet's Pezi
 
38
1057
7.30 (7.8)
Robert Bruhns 
Toscana 141
 
40
883
7.20 (7.7)
Tobias Bremermann 
Olymp B
 
40
741
7.20 (7.7)
Ivan Dimitrov Ivanov 
Karl-Wilhelm
 
42
540
7.10 (7.6)
Ivan Dimitrov Ivanov 
Dida M
 
42
1119
7.10 (7.6)
Lena Brümmer 
Dynamite Red
 
44
166
7.00 (7.5)
Lennard Runge 
Capuccino 44
 
45
160
6.90 (7.4)
Robert Bruhns 
Captain America 9
 
46
659
6.80 (7.5)
Johann Greve 
Gloria 585
 
46
445
6.80 (7.3)
Thomas Brandt 
Cornet's Cornada R
 
48
966
6.70 (7.2)
Christine Münkel 
Rocky Dacora
 
49
238
5.80 (6.8)
Erik Preben Strand 
Cassina 92
 
50
392
5.70 (6.7)
Monica Thiemann 
Colour Haze ET
 
50
560
5.70 (6.7)
Thomas Brandt 
Doriella
 
52
343
0.00
Dennis Schlüsselburg 
Christiano F
 
52
212
0.00
Petra Huru 
Casalito 4
 
-
727
ret.
Sofie Svensson 
Jabulani 3
 
-
1023
el.
Stella Ruhe 
Stella II
 
-
813
el.
Jens Löhden 
Lunatic 42
 
-
719
disq.
Brian Benedix 
Indigo 169
 
Richter: Christian Schlicht
Jan Crome-Sperling