PLS Wilkenburg
1. Abt.VMS / Baddesign Kröger EP: Fritz Henze & Freunde 2.Abt.Bubikat EP: Familie Wölbern
07 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A** TL
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
063
0.00 / 58.06
Carmen Lohmann 
Blind Date T
 
2
426
0.00 / 58.28
Tamara Legros 
Just a Lucky Body
 
3
660
0.00 / 58.49
Dine Hoffmann 
Starlight 337
 
4
454
0.00 / 57.24
Pia Werner 
Le Minion B
 
5
424
0.00 / 58.93
Viktoria Ringe 
Iskia 14
 
6
353
0.00 / 56.83
Jette Marie Wölbern 
Filia Florencii
 
7
469
0.00 / 59.66
Jennifer Gattermann 
Lollypopp 8
 
8
620
1.00 / 60.23
Vivien Perdeck 
Shiny Shutterfly
 
9
602
1.00 / 60.55
Nicole Vogelei 
Samiah 2
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
017
0.00 / 58.27
Eerika Hakanen 
Apriory W
 
2
648
0.00 / 57.71
Doris Willig 
Spooks PJ
 
3
152
0.00 / 57.25
Maria Katharina Mallohn 
Cayman 29
 
4
484
0.00 / 57.15
Julia Rühmes 
Luk's Limited Edition
 
5
007
0.00 / 59.01
Anna-Luisa Gottschalk 
Aladien
 
6
646
0.00 / 59.42
Kira Weißbrich 
Sotschi 9
 
7
338
0.00 / 59.94
Alicia Berisha 
Eskaline
 
8
228
1.00 / 55.54
Annabell Wede 
Condiva S
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
623
1.00 / 55.42
Anna-Sophia Heuer 
Sia 3
 
19
589
1.00 / 61.09
Ulrike Cooper 
Ruby Lips
 
20
547
1.00 / 62.42
Jörg Möller 
Quax 86
 
21
473
1.00 / 62.80
Doris Willig 
Lord Astor 4
 
22
249
1.00 / 62.83
Laura Hampe 
Cosima 136
 
23
407
1.00 / 63.56
Jennifer Philipps-Pordzik 
Honey Bee 4
 
24
204
2.00 / 51.96
Josefine Schmull 
Cinemaxx
 
25
569
2.00 / 65.04
Marja Niemann 
Quiletta 3
 
26
160
2.00 / 65.31
Alana Foth 
Cesano's Pilgrim
 
27
170
2.00 / 66.20
Anna-Luisa Gottschalk 
Chameur 152
 
28
086
2.00 / 66.82
Lisa Gehnke 
Callanda
 
29
097
4.00 / 58.63
Michele Katerine Oldenburg 
Candy B
 
30
099
4.00 / 57.30
Malin Bente 
Cantara 85
 
31
525
4.00 / 59.25
Merle Uekermann 
Pomme Royale SH
 
32
103
5.00 / 55.81
Wiebke Bartling 
Captain Carl B
 
33
664
5.00 / 55.23
Jennifer Weiterer 
Stella Polaris
 
34
647
5.00 / 61.42
Charlotte Konze 
Spirit 244
 
35
077
5.00 / 61.93
Nina Marit Wölbern 
Calando 101
 
36
350
5.00 / 53.30
Greta-Helene Seifert 
Fidelio 326
 
37
151
6.00 / 67.75
Lena Hoffmann 
Caya PJ
 
38
503
8.00 / 59.77
Kathrin Buhl 
Nexus 11
 
39
361
9.00 / 62.56
Franziska Must 
Fleur de la cour 5
 
40
010
10.00 / 65.34
Louisa Uelschen 
Amazing Amy 9
 
41
555
12.00 / 58.77
Emma Scheffen 
Quentina 15
 
42
394
13.00 / 77.95
Sarah Gniesmer 
Gräfin Greta 2
 
43
132
14.00 / 66.03
Jule Michel 
Cassandra 348
 
44
352
18.00 / 83.02
Andreas Willig 
Figaro 273
 
45
235
22.00 / 65.25
Ruth Hulin 
Contitop
 
46
707
23.00 / 102.00
Emma Pauline Rössig 
Vilja 11
 
-
048
ret.
Laura Molzahn 
Barver's Bosse
 
-
477
ret.
Anna-Sophia Heuer 
Löwenherz B 2
 
-
583
el.
Jonna Luise Kruse 
Ricki's Luder
 
Richter: Dieter Rippe
Jürgen Mund