PLS Wilkenburg
1. Abt. VGH 2. Abt. RA Borsum 3. Abt. Familie Hampe
09 Springprüfung Kl.M* TL
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
045
0.00 / 50.36
Ferdinand Kähn 
Baloukia
 
2
384
0.00 / 52.79
Frank Plock 
Glorietta 6
 
3
536
0.00 / 54.71
Ferike Bormann 
Quadros crazy Love
 
4
358
0.00 / 55.48
Carsten Titsch 
Fireball 36
 
5
423
0.00 / 56.92
Frank Plock 
Is Alice
 
6
218
0.00 / 57.73
Carsten Biermann 
Clooney 105
 
7
321
0.00 / 58.31
Jörn Künnemann 
El Corazon 4
 
8
089
0.00 / 58.92
Zoltan Szalai 
Calmera 3
 
9
138
0.00 / 59.21
Dieter Smitz 
Cat Casey
 
10
281
0.00 / 60.64
Luisa Försterling 
Dakira Deluxe
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
325
0.00 / 51.72
Frank Plock 
Elja A
 
2
237
0.00 / 53.91
Luca-Sophie Schwalenberg 
Cooper 132
 
3
466
0.00 / 55.15
Dieter Smitz 
Liz 43
 
4
487
0.00 / 56.60
Carsten Titsch 
Maccario B
 
5
257
0.00 / 56.99
Gisa Klockemann 
Courage de Vivre
 
6
023
0.00 / 57.76
Lena Volke 
Aski Jenaro B
 
7
531
0.00 / 58.42
Mareen Boschem 
Qariba Bell
 
8
286
0.00 / 58.93
Maike Bernstorf 
Dassima 2
 
9
462
0.00 / 59.40
Nicole Philipp 
Linus NR
 
10
130
0.00 / 60.87
Lena Brümmer 
Casiraghi 3
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
722
0.00 / 52.44
Ferdinand Kähn 
Zarafina
 
2
173
0.00 / 54.63
Maximilian Geßner 
Chamyuva
 
3
458
0.00 / 55.18
Matthias Bahr 
Lex Largo
 
4
232
0.00 / 56.69
Magnus Bäte 
Contalia
 
5
186
0.00 / 57.22
Oliver Tüpker 
Cherry Blue 2
 
6
125
0.00 / 58.01
Carsten Biermann 
Cäsar 205
 
7
146
0.00 / 58.48
Fabian Baust 
Catoka
 
8
650
0.00 / 59.06
Joachim Winter 
Sputnik 102
 
9
340
0.00 / 59.47
Pawel Jurkowski 
Espresso 22
 
10
713
0.00 / 61.10
Joachim Winter 
Vladimir 12
 
Nicht platzierte Teilnehmer
11
144
0.00 / 63.00
Hauke Buchholz 
Catching Fire 6
 
32
188
0.00 / 63.15
Julien Ernst 
Chester 248
 
32
654
0.00 / 63.15
Wolfgang Stahmleder 
Stakkasblue
 
34
247
0.00 / 63.68
Carsten Titsch 
Corrafina
 
35
600
0.00 / 65.47
Pawel Jurkowski 
Sambuco 45
 
36
518
0.00 / 66.11
Imke Harms 
Periboy
 
37
065
0.00 / 66.20
Manuela Lachnit 
Blue Balou 4
 
38
653
0.00 / 66.66
Wolfgang Stahmleder 
Stakkadom
 
39
512
0.00 / 68.28
Mateusz Radowski 
Pan Tau 116
 
40
174
0.00 / 79.43
Carsten Thiesing 
Chanou 3
 
41
147
4.00 / 53.74
Wolfgang Behnke 
Cattle Berry
 
42
139
4.00 / 57.55
Fabian Legros 
Cataleya 7
 
43
256
4.00 / 57.73
Patricia Lindenberg 
Count Crossy
 
44
445
4.00 / 58.48
Olaf Dannehl 
Lajos 49
 
45
545
4.00 / 58.55
Klaus Runge 
Quassina R
 
46
446
4.00 / 58.78
Zoltan Szalai 
Lancelot 395
 
47
157
4.00 / 58.85
Fabian Baust 
Cera 42
 
48
202
4.00 / 61.34
Tina Tüpker 
Christo 20
 
49
373
4.00 / 62.32
Juliane Kallis 
George Grey 2
 
50
695
4.00 / 62.85
Carolin Baule 
Valpolicella 4
 
51
460
4.00 / 63.06
Heiko Tietze 
Light My Fire 3
 
52
285
4.00 / 63.43
Ayla Pasmakcioglu 
Das is Er
 
53
159
4.00 / 64.46
Ronald Sandbrink 
Cerdous
 
54
649
4.00 / 64.61
Lisa-Sophie Frieling 
Springfield 18
 
55
111
4.00 / 65.21
Lisa Gehnke 
Carlos 679
 
56
303
4.00 / 65.33
Paula-Marie Frieling 
Diego W
 
57
053
4.00 / 65.64
Steffen Meerboth 
Belazza
 
58
374
4.00 / 65.96
Chiara Tegtmeyer 
Georgette G
 
59
371
4.00 / 65.97
Enrico Süßenbach 
Gabalier HRH
 
60
180
4.00 / 66.07
Söhnke Wenzel 
Chase Manhatten 2
 
61
729
4.00 / 67.11
Jessica Timmas 
A white pleasure
 
62
504
4.00 / 68.44
Paula-Marie Frieling 
Nickleback
 
63
244
4.00 / 69.75
Imke Harms 
Cornelly 2
 
64
263
4.00 / 70.92
Ferike Bormann 
Crazy impossible
 
65
011
4.00 / 71.23
Lisa-Sophie Frieling 
Ambassador 71
 
66
336
4.00 / 71.75
Sonja Wagon 
Escala 4
 
67
083
4.00 / 72.97
Joachim Winter 
Call me Cimba H
 
68
156
4.00 / 73.65
Jannes Niemann-Laue 
Cephala Orea
 
69
068
4.00 / 74.68
Stefan Zwingmann 
Boogalou
 
70
670
4.00 / 77.68
Elena Cramm 
Sugar 137
 
71
337
8.00 / 60.28
Nicole Philipp 
Escalido 4
 
72
657
8.00 / 63.08
Christin Arnecke 
Stan 42
 
73
574
8.00 / 63.73
Kim Sanja Waschatz 
Quintero 26
 
74
435
8.00 / 64.23
Tessa Derlien 
La Fee 25
 
75
479
8.00 / 65.45
Muriel Schulze 
Lucilectric K
 
76
211
8.00 / 66.90
Söhnke Wenzel 
Clearrado
 
77
362
8.00 / 70.62
Sven Rudolph 
Flic Flac 66
 
78
348
8.00 / 71.33
Enrico Süßenbach 
Fiba 2
 
79
483
8.00 / 87.42
Henrike Werhahn 
Luis 75
 
80
027
12.00 / 67.48
Carsten Schröder 
Asti Top
 
81
681
12.00 / 71.44
Hauke Buchholz 
Sympaticus B
 
82
058
12.00 / 77.82
Julien Ernst 
Beverly Thrills
 
83
567
12.00 / 97.34
Henriette Dusche 
Quiet Love
 
-
718
ret.
Klaus Runge 
Weggis R
 
-
265
ret.
Carsten Thiesing 
Credo 29
 
-
546
el.
Ronald Sandbrink 
Quatar 6
 
-
433
el.
Olaf Buchholz 
Kiss me 19
 
-
208
el.
Marlene Hamma 
Clarissa 140
 
-
441
el.
Alena White 
Lady de la Lil
 
-
443
el.
Olaf Buchholz 
Lady Pezi 4
 
Richter: Jan Crome-Sperling
Jürgen Mund