PLS Wilkenburg
1. Abt. Werth & Priester / Cornelia Zabel 2. Abt. Gilde Brauerei 3. Abt. Per Kistenbrügge , Claudia Hamma & Kollegen
12 Springprüfung Kl.L TL
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
698
0.00 / 45.61
Jan Pieper 
Varus 74
 
2
180
0.00 / 49.18
Söhnke Wenzel 
Chase Manhatten 2
 
3
356
0.00 / 50.68
Lars Geschinsky 
Fine Finchen
 
4
101
0.00 / 51.33
Oliver Tüpker 
Capistrana K
 
5
039
0.00 / 51.91
Luisa Heuer 
Balou de Leon
 
6
289
0.00 / 52.34
Heike Willenberger 
Despina 47
 
7
208
0.00 / 52.54
Marlene Hamma 
Clarissa 140
 
8
596
0.00 / 53.25
Carsten Biermann 
Saint Salut
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
706
0.00 / 48.38
Robin Hilgner 
Vienna PJ
 
2
113
0.00 / 49.63
Jan Pieper 
Carlos Nr. One
 
3
359
0.00 / 51.02
Zoltan Szalai 
First Fernando 3
 
4
211
0.00 / 51.39
Söhnke Wenzel 
Clearrado
 
5
374
0.00 / 52.03
Chiara Tegtmeyer 
Georgette G
 
6
171
0.00 / 52.36
Marion Nahrgang 
Champ de Luxe
 
7
669
0.00 / 53.05
Lars Geschinsky 
Striewes Lakita
 
8
236
0.00 / 53.37
Zoltan Szalai 
Cool Socks
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
567
0.00 / 48.51
Henriette Dusche 
Quiet Love
 
2
691
0.00 / 49.78
Josefine Hamma 
Valentina's Secret
 
3
152
0.00 / 51.16
Maria Katharina Mallohn 
Cayman 29
 
4
745
0.00 / 51.55
Lars Geschinsky 
Cosma 36
 
5
191
0.00 / 52.13
Torsten Matthies 
Chi Belle
 
6
196
0.00 / 52.52
Isabell Manntz 
Chim-Chimini
 
7
306
0.00 / 53.14
Constanze Schewe 
Djiwalou V
 
8
588
0.00 / 53.94
Peter Korn-Finke 
Rote Zora 10
 
Nicht platzierte Teilnehmer
9
611
0.00 / 53.99
Joachim Winter 
Scotch 49
 
26
437
0.00 / 54.22
Mandy Reitmeier 
La Loona 4
 
27
639
0.00 / 55.28
Robin Hilgner 
Smilla 90
 
28
488
0.00 / 55.32
Joshua Herold 
Mackmyra
 
29
512
0.00 / 55.33
Mateusz Radowski 
Pan Tau 116
 
30
212
0.00 / 56.03
Sarah Kleineberg 
Clein-Cosima
 
31
375
0.00 / 56.99
Carolin Baule 
Gero 145
 
32
083
0.00 / 58.32
Joachim Winter 
Call me Cimba H
 
33
227
0.00 / 58.73
Fiona Schuhmacher 
Con Ticco
 
34
064
0.00 / 58.90
Astrid Sachse-Bytomski 
Blubb
 
35
733
2.00 / 64.44
Björn Biedermann 
Braveheart Jump
 
36
670
4.00 / 48.29
Elena Cramm 
Sugar 137
 
37
617
4.00 / 49.10
Jan Pieper 
Shalima R
 
38
330
4.00 / 49.12
Luisa Heuer 
Emmy go lightly
 
39
338
4.00 / 54.59
Alicia Berisha 
Eskaline
 
40
632
4.00 / 54.87
Heidi Schnelle 
Sissy 460
 
41
441
4.00 / 55.58
Alena White 
Lady de la Lil
 
42
095
4.00 / 55.82
Paloma Wichmann 
Campagnola
 
43
470
4.00 / 56.35
Iris Mundry-Nöhre 
Look at me HS
 
44
369
4.00 / 56.43
Chiara Tegtmeyer 
Fresh for Fantasy
 
45
242
4.00 / 56.88
Louisa Dumke 
Coritania
 
46
435
4.00 / 57.18
Tessa Derlien 
La Fee 25
 
47
415
4.00 / 57.53
Daniela Schmidt 
Idar 5
 
48
073
4.00 / 58.09
Alena White 
Caitino
 
49
135
4.00 / 58.63
Olaf Herold 
Cassinja 4
 
50
608
4.00 / 58.89
Joachim Winter 
Savenia 2
 
51
485
4.00 / 59.67
Josefine Hamma 
Luka-Boy vd Oudemolen
 
52
570
6.00 / 65.47
Lena Brümmer 
Quimara 2
 
53
592
6.00 / 66.61
Lisa Hartje 
Sabrina 367
 
54
093
6.00 / 67.68
Luca-Sophie Schwalenberg 
Camilla 99
 
55
200
6.00 / 67.88
Jasmin Buro 
Chorusline 3
 
56
635
8.00 / 48.42
Luisa Försterling 
Skippy Jo PJ
 
57
443
8.00 / 49.98
Olaf Buchholz 
Lady Pezi 4
 
58
585
8.00 / 51.96
Vanessa Wingerath 
Rising Sun 89
 
59
155
8.00 / 53.85
Darina Depenau 
Cepetto H
 
60
631
8.00 / 54.13
Vanessa Wingerath 
Sir Sheldon Cooper 2
 
61
623
8.00 / 58.03
Anna-Sophia Heuer 
Sia 3
 
62
683
8.00 / 74.17
Louise Prüfer 
Thekla V
 
63
349
11.00 / 71.17
Tessa Derlien 
Fidel 18
 
64
660
14.00 / 64.25
Dine Hoffmann 
Starlight 337
 
65
556
14.00 / 80.38
Constanze Schewe 
Querydo
 
66
422
14.00 / 83.66
Tilman Reinecke 
Interdance van de Holland
 
67
409
15.00 / 84.06
Kersten Lieker 
Hunting Pleasure
 
68
522
28.00 / 106.46
Simone Smitz 
Piacolada
 
-
119
el.
Fabian Legros 
Caro Trumpf
 
-
426
el.
Tamara Legros 
Just a Lucky Body
 
-
475
el.
Mandy Marcheel 
Lorkato M
 
-
484
el.
Julia Rühmes 
Luk's Limited Edition
 
Richter: Jan Crome-Sperling
Jürgen Mund