PLS Wilkenburg
1. Abt. Reifen Kamolz 2. Abt. Möbel Böhm 3. Abt.Familie Hellwig
13 Springprüfung Kl.M* TL
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
466
0.00 / 55.53
Dieter Smitz 
Liz 43
 
2
650
0.00 / 58.55
Joachim Winter 
Sputnik 102
 
3
138
0.00 / 59.75
Dieter Smitz 
Cat Casey
 
4
635
0.00 / 62.11
Luisa Försterling 
Skippy Jo PJ
 
5
619
0.00 / 63.57
Henning Ernst 
Shaqiri
 
6
373
0.00 / 65.93
Juliane Kallis 
George Grey 2
 
7
732
0.00 / 67.62
Björn Biedermann 
Capo 22
 
8
499
0.00 / 68.52
Nadine Loos 
Nemesio L
 
9
065
0.00 / 69.83
Manuela Lachnit 
Blue Balou 4
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
186
0.00 / 57.63
Oliver Tüpker 
Cherry Blue 2
 
2
055
0.00 / 58.78
Enrico Süßenbach 
Bella Ragazza 3
 
3
515
0.00 / 61.59
Joshua Herold 
Penny Ponti Pendi L
 
4
264
0.00 / 62.37
Friso Bormann 
Crazy Santa Claus
 
5
496
0.00 / 63.75
Simone Smitz 
Naranja B
 
6
159
0.00 / 66.77
Ronald Sandbrink 
Cerdous
 
7
101
0.00 / 68.32
Oliver Tüpker 
Capistrana K
 
8
684
0.00 / 68.53
Myriem Funke 
Tiffi H.O.
 
9
289
0.00 / 71.96
Heike Willenberger 
Despina 47
 
 
 
Abteilung: 3
 
1
146
0.00 / 57.91
Fabian Baust 
Catoka
 
2
609
0.00 / 59.33
Joachim Winter 
Scala 31
 
3
148
0.00 / 61.93
Hedda Roggenbuck 
Catwick 2
 
4
695
0.00 / 63.54
Carolin Baule 
Valpolicella 4
 
5
567
0.00 / 64.75
Henriette Dusche 
Quiet Love
 
6
236
0.00 / 67.30
Zoltan Szalai 
Cool Socks
 
7
546
0.00 / 68.39
Ronald Sandbrink 
Quatar 6
 
8
062
0.00 / 68.95
Dominik Schwolow 
Blacksmith 3
 
Nicht platzierte Teilnehmer
10
574
4.00 / 57.68
Kim Sanja Waschatz 
Quintero 26
 
28
742
4.00 / 58.93
Jakob Frostgard 
Casetti 3
 
29
256
4.00 / 59.67
Patricia Lindenberg 
Count Crossy
 
30
458
4.00 / 59.93
Matthias Bahr 
Lex Largo
 
31
045
4.00 / 60.76
Ferdinand Kähn 
Baloukia
 
32
157
4.00 / 61.02
Fabian Baust 
Cera 42
 
33
356
4.00 / 62.05
Lars Geschinsky 
Fine Finchen
 
34
025
4.00 / 62.95
Hedda Roggenbuck 
Asti 93
 
35
617
4.00 / 62.98
Jan Pieper 
Shalima R
 
36
089
4.00 / 63.36
Zoltan Szalai 
Calmera 3
 
36
451
4.00 / 63.36
Söhnke Wenzel 
Lausebub
 
38
139
4.00 / 64.23
Fabian Legros 
Cataleya 7
 
39
202
4.00 / 65.55
Tina Tüpker 
Christo 20
 
40
722
4.00 / 66.22
Ferdinand Kähn 
Zarafina
 
41
083
4.00 / 67.54
Joachim Winter 
Call me Cimba H
 
42
570
4.00 / 67.72
Lena Brümmer 
Quimara 2
 
43
191
4.00 / 68.11
Torsten Matthies 
Chi Belle
 
44
218
4.00 / 68.50
Carsten Biermann 
Clooney 105
 
45
443
4.00 / 68.94
Olaf Buchholz 
Lady Pezi 4
 
46
386
4.00 / 69.53
Kim-Agnetha Altemark 
Going for Power
 
47
504
4.00 / 69.94
Paula-Marie Frieling 
Nickleback
 
48
441
4.00 / 70.35
Alena White 
Lady de la Lil
 
49
212
4.00 / 70.79
Sarah Kleineberg 
Clein-Cosima
 
50
534
4.00 / 71.00
Jakob Frostgard 
Qpita Crazy Luck
 
51
511
4.00 / 71.15
Hedda Roggenbuck 
Otto 156
 
52
069
4.00 / 71.54
Söhnke Wenzel 
Cabestan
 
53
588
4.00 / 71.81
Peter Korn-Finke 
Rote Zora 10
 
54
173
8.00 / 64.49
Maximilian Geßner 
Chamyuva
 
55
147
8.00 / 66.70
Wolfgang Behnke 
Cattle Berry
 
56
479
8.00 / 70.28
Muriel Schulze 
Lucilectric K
 
57
130
8.00 / 84.47
Lena Brümmer 
Casiraghi 3
 
58
303
9.00 / 72.09
Paula-Marie Frieling 
Diego W
 
59
512
9.00 / 73.18
Mateusz Radowski 
Pan Tau 116
 
60
113
9.00 / 74.13
Jan Pieper 
Carlos Nr. One
 
61
257
9.00 / 74.22
Gisa Klockemann 
Courage de Vivre
 
62
200
12.00 / 64.94
Jasmin Buro 
Chorusline 3
 
63
237
12.00 / 67.70
Luca-Sophie Schwalenberg 
Cooper 132
 
64
480
12.00 / 69.97
Jakob Frostgard 
Lucky Crazy Cindy
 
65
437
12.00 / 84.84
Mandy Reitmeier 
La Loona 4
 
66
670
13.00 / 89.40
Elena Cramm 
Sugar 137
 
67
729
14.00 / 79.58
Jessica Timmas 
A white pleasure
 
68
691
15.00 / 80.78
Josefine Hamma 
Valentina's Secret
 
69
349
16.00 / 86.45
Tessa Derlien 
Fidel 18
 
70
433
20.00 / 84.98
Olaf Buchholz 
Kiss me 19
 
71
286
31.00 / 99.07
Maike Bernstorf 
Dassima 2
 
-
733
ret.
Björn Biedermann 
Braveheart Jump
 
-
706
ret.
Robin Hilgner 
Vienna PJ
 
-
330
ret.
Luisa Heuer 
Emmy go lightly
 
-
470
ret.
Iris Mundry-Nöhre 
Look at me HS
 
-
592
ret.
Lisa Hartje 
Sabrina 367
 
-
639
ret.
Robin Hilgner 
Smilla 90
 
-
073
el.
Alena White 
Caitino
 
Richter: Jan Crome-Sperling