mit Qualifikation zum PARTNER-PFERD-CUP
Preis der Physiotherapie und Physio Plus, Susanne Mewes, Möckern
07 Springprüfung Kl. A**
Platzierte Teilnehmer
1
567
0.00 / 40.47
Annett Lippelt 
Sir Hook
 
2
380
0.00 / 43.50
Vanessa Krüger 
Lady As 3
 
3
451
0.00 / 44.76
Stephanie Worch 
Mademoisselle Chanel
 
4
455
0.00 / 45.04
Kira Kasperczyk-Danz 
Mata Harri
 
5
386
0.00 / 45.64
Christina Janina Röll 
Larina B 3
 
6
489
0.00 / 46.09
Lutz Besecke 
Penelope 385
 
7
491
0.00 / 46.71
Dana Engel 
Petit Pontimour
 
8
112
0.00 / 46.73
Janine Oelze 
Cedina 2
 
9
391
0.00 / 47.93
Livia Slodowski 
Latina-Lady
 
10
205
0.00 / 48.09
Maximilian Schäfer 
Cookie 75
 
11
068
0.00 / 48.56
Anika Röper 
Campari Lane
 
12
412
0.00 / 48.62
Christina Janina Röll 
Liebling B
 
13
324
0.00 / 49.52
Sophie Meinecke 
Fiodora 15
 
Nicht platzierte Teilnehmer
14
457
0.00 / 49.58
Torsten Reichelt 
Maya 390
 
15
400
0.00 / 50.18
Annett Lippelt 
Lena's Lucy
 
16
390
0.00 / 50.92
Stephanie Worch 
Latina 257
 
17
440
0.00 / 53.10
Wiebke Beuke 
Louisiana 163
 
18
387
0.00 / 55.13
Tina Heerlein 
Larissa B 7
 
19
197
0.00 / 56.07
Johanna Meyer 
Concyta
 
20
121
0.00 / 57.89
Dennis Mickelun 
Cevistal M
 
21
312
0.00 / 59.98
Tina Mewes 
Etjen 6
 
22
530
1.00 / 60.35
Anja Kötz-Körber 
Quintenio
 
23
452
1.00 / 62.54
Marie-Sophie Jendral 
Magic Fire 7
 
24
409
4.00 / 48.26
Susan Besecke 
Levithan
 
25
081
4.00 / 51.67
Claudia Reichelt 
Cappucino 34
 
26
371
4.00 / 53.24
Vanessa Krüger 
Kieron 2
 
27
408
4.00 / 53.49
Beate Mickelun 
Levita 28
 
28
640
4.00 / 54.67
Beatrice Degener 
Alfred 76
 
29
521
5.00 / 60.34
Nancy Krause 
Quibelle de la Coeur 3
 
29
529
5.00 / 60.34
Sven Genseke 
Quintano 60
 
31
410
6.00 / 64.46
Dirk Fabisch 
Levito F
 
32
291
7.00 / 71.03
Sarah Weidert 
Dorotheental's Lucifer
 
33
510
8.00 / 56.66
Philip Kremer 
Quaresma 4
 
34
290
8.00 / 75.25
Sarah Weidert 
Dorotheental's Louisd'or
 
35
046
10.00 / 64.21
Anja Kötz-Körber 
Blind Deal
 
36
323
12.00 / 44.00
Anna Kim Schulle 
Finesse van Prinsevell
 
37
551
15.00 / 84.11
Johanna Bernhard 
Samina S 3
 
-
051
ret.
Oliver Klüsener 
Cachador
 
Richter: Doreen Krause
Annett Schwarzer
Bernd Horn