Zillhofen Springturnier
Zugleich Wertungsprüfung Vereinsmeisterschaft Preis gegeben von 1. Abt. Tatjana Ruoss 1. Abt. Tatiana Ruoss und 2. Abt. Mario Staehler Ehrenpreis: Stay out Fly, HKM, Riders Deal
04 Springprüfung Kl. A** A0
Platzierte Teilnehmer
 
Abteilung: 1
 
1
343
0.00 / 49.96
Johanna Müller 
Curti
 
2
065
0.00 / 52.57
Lucie Pietig 
Beka`s Silvio
 
3
066
0.00 / 53.25
Rosa Riedlinger 
Belinda P
 
4
063
0.00 / 55.41
Lisa Marie Metzker 
Batari
 
5
138
0.00 / 56.16
Caroline Schmidt 
Caro's Ass 2
 
6
504
0.00 / 58.06
Carina Tusche 
Index 43
 
7
673
0.00 / 58.57
Michaela Binder 
Quadriga 24
 
 
 
Abteilung: 2
 
1
026
0.00 / 50.55
Natalie Horeis 
Amenity
 
2
680
0.00 / 52.90
Johanna Müller 
Quantum of Honneur F
 
3
095
0.00 / 53.72
Leonie Hierl 
Calimero 310
 
4
722
0.00 / 55.81
Emma Viktoria Spies 
S.I.E.C. Zelinosa
 
5
808
0.00 / 57.31
Valentina Schmidt 
Caramella 13
 
6
493
0.00 / 58.33
Samuel Janca 
Hilkens All Star
 
7
708
0.00 / 59.55
Johanna Lein 
Raja 132
 
Nicht platzierte Teilnehmer
8
181
0.00 / 59.58
Elisabeth Misslbeck 
Cayman GE
 
16
482
0.00 / 59.64
Paula Siegert 
Harianne
 
17
421
0.00 / 60.60
Theresa Albrecht 
Fausta K
 
18
450
0.00 / 60.77
Lisa Ehinger 
Garissa 7
 
19
131
0.00 / 61.06
Anja Kaltenegger 
Carlo Borromeo
 
20
012
0.00 / 61.61
Theresa Albrecht 
Air Force One 18
 
21
231
0.00 / 61.76
Samuel Janca 
Chippewa 3
 
22
059
4.00 / 52.99
Nicole Willaschek 
Barbera 4
 
23
679
4.00 / 55.56
Martina Leimeister 
Quanti
 
24
745
4.00 / 56.27
Eva-Maria Sturm 
Spencer 78
 
25
788
4.00 / 57.34
Sandra Blankenburg-Sailer 
Why Kiki BS
 
26
768
4.00 / 57.61
Natalie Horeis 
Urbino 4
 
27
389
4.00 / 57.79
Nadja Jeßberger 
Eclair Rouge
 
28
578
4.00 / 58.83
Alexander Gruber 
Levendis
 
29
171
4.00 / 63.20
Melanie Maier 
Catch me 58
 
30
294
4.00 / 77.04
Melanie Haller 
Conchita 132
 
31
227
5.00 / 64.41
Antonia Schuster 
Chimere du Guibail
 
32
001
5.00 / 64.62
Petra Holzschuh 
A Kind of Magic 18
 
33
094
5.00 / 66.11
Maria Rohmann 
Calicos Caden
 
34
434
5.00 / 66.48
Nicole Willaschek 
Finesse 362
 
35
719
7.00 / 73.69
Silvia Rausch 
Royal Sapphire
 
36
367
12.00 / 79.70
Stefan Krischak Dr. 
Diadora 14
 
37
656
22.00 / 101.52
Marina Trattner 
Painted Little Paula
 
-
630
ret.
Maria Rohmann 
Narcissus vd Donkhoeve
 
-
107
el.
Franziska Fricke 
Cambridge B
 
-
230
el.
Katja Schertel 
Chippendale K
 
-
438
el.
Saskia Hamacher 
Fleur d'Amour 9
 
Richter: Susanne Elarousy
Sandra Buchberger