Dressur- u. Springturnier in Billerbeck-Beerlage

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 330 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Ahmann, Marie
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
GER
Altenborg, Charlotte
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
SYR
Amiri, M.Wafa
RV Osterwick e.V.
GER
Antonio-Schild, Cecile
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Arendt, Jürgen
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Arendt, Sibylle
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Arentz, Theresa
Reitgemeinschaft Lippramsdorf e.V.
GER
Arlt, Marlene
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Averesch, Maike
RV Laer e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Bachmann, Elena
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Banker, Frederik
RFV Darfeld e.V.
GER
Barenbrügge, Franz-Josef
ZRFV Legden e.V.
GER
Barndt, Carina
RFV Nordwalde e.V.
GER
Bartsch, Stefan
RFV Ochtrup e.V.
GER
Bates, Anna
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Battefeld, Lynn
RFV Südlohn-Oeding e. V.
GER
Baum, Kira
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Bäumer, Emma
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Bäumer, Lena
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Baumscheiper, Johanna
RFV Borghorst e.V.
GER
Beckedorf, Friederike
RFV Greven e.V.
GER
Beekmans, Antonia
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Beermann, Theresa
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
GER
Bernsen, Laura
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Bertels, Raphaela
RFV Darfeld e.V.
GER
Bertholdt, Victoria
RV Osterwick e.V.
GER
Bettendorf, Henrike
RFV Borghorst e.V.
GER
Bettendorf, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Böck, Hannah
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
Borgert, Anna
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
GER
Bosch, Michelle
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
GER
Böseler, Nele
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
GER
Bossmann, Marie
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Bovenkerk, Ludger
ReitSF Gut Aap
GER
Brinkmann, Theresa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Bröker, Hannah
RFV Billerbeck e.V.
GER
Brüggemann, Claudia
RFV Nordwalde e.V.
GER
Brunsmann, Jana
RFV Nordwalde e.V.
GER
Budke, Johanna
RFV Lengerich e.V.
GER
Bußmann, Christiane
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Bußmann, Lara
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Bußmann, Pia
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
C - Name des Teilnehmers
GER
Cavallo, Anja
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Cruse, Eva Lotta
Fahr- und RV Wettringen e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Damhuis, Maximilian
LZRFV Gronau e.V.
GER
Damhuis, Sophie
LZRFV Gronau e.V.
GER
Damhuis, Tanja
LZRFV Gronau e.V.
GER
Deiters, Heinrich
ZRFV Borken e.V.
GER
Deitert, Andrea
RFV Billerbeck e.V.
GER
Deitert, Claudia
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
Deitert, Karin
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
Deitert, Sarah
ZRFV Metelen e.V.
GER
Detzel Dr., Dagmar
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e.V.
GER
Dicke, Victoria
RFV Billerbeck e.V.
GER
Diekrup, Nicole
RFV Greven e.V.
GER
Dieks Dr. med. vet., Kati
ZRFV Gescher e.V.
GER
Dirks, Daniela
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Dirks, Jan
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Domnick, Sarah
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Draht, Frida
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Drescher, Corinna
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
Dües, Janina
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Düker, Anja
RFV Ochtrup e.V.
GER
Düpmann, Aline
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Dütting, Louisa
ZRFV Altenberge e. V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Egelkamp, Milena
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Egemann, Maike
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Ehrenheim, Isabelle
Ländl. RFV St. Georg Marl e. V.
GER
Eiling, Christian
RFV Reken e.V.
GER
Eißing, Lisa
RFV Emsdetten e.V.
GER
Elsbecker, Andreas
RV St.Georg Saerbeck e.V.
GER
Elsinghorst, Lou-Marlen
RFV Billerbeck e.V.
GER
Enders, Julius
RFV Billerbeck e.V.
GER
Engel, Jule
RFV Burgsteinfurt e. V.
GER
Engel, Simone
RFV Burgsteinfurt e. V.
GER
Epping, Stephanie
RFV Greven e.V.
GER
Eßling, Dana-Alina
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
GER
Espelkott, Sophie
RFV Darfeld e.V.
GER
Ewering, Jenny
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
Ewering, Stephanie
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
Exeler, Alfons
ZRFV Neuenkirchen e. V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Falke, Laura-Kristien
RFV von Lützow Herford e. V.
GER
Feddermann, Juline
RFV Greven e.V.
GER
Fehmer, Hanna
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Feldkamp, Janina
RV Laer e.V.
GER
Fieke, Marah
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Fischer, Corinna
RFV Borghorst e.V.
GER
Fitz, Leonie
RFV St. Georg Werne e. V.
GER
Fox, Nadine
RFV Reken e.V.
GER
Frahling, Jil
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Frerichmann, Alexander
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Frie, Merle
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Frieling, Farina
RFV Greven e.V.
GER
Froning, Marion
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Fundke, Nina
RFV Greven e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gausmann, Franziska
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Genzmer, Louisa
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Gerwing, Annalena
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Gerwing, Stefanie
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Göcking, Timo
RFV Greven e.V.
GER
Groneick, Nina
RFV Roxel e.V.
GER
Große Brinkhaus, Ira
RFV Nordwalde e.V.
GER
Große Osterholt, Anna
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
H - Name des Teilnehmers
GER
Hasse, Claudia
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
Haverkamp, Emma
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Haverkock, Nele
ZRFV Legden e.V.
GER
Heine, Janina
RFV Greven e.V.
GER
Heitkamp, Zoe
RFV Greven e.V.
GER
Heitmann, Kirsten
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Hemmen, Sandra
RV Nottuln e.V.
GER
Hempe, Jacqueline
RFV Nienberge e.V.
GER
Hempe, Simone
RFV Nienberge e.V.
GER
Hemsing, Vanessa
Reitclub Hansell e.V.
GER
Hencke, Annika
RFV Billerbeck e.V.
GER
Hennecke, Tabea
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Hersping, Clara
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Heßling, Luise
RFV Darfeld e.V.
GER
Heunemann, Hannah Sophie
RFV Nordwalde e.V.
GER
Himker, Leni
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Himker, Mia
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Hoegen, Carina
RFV Ochtrup e.V.
GER
Hoffman, Sandra
RFV Mesum e.V.
GER
Hölker, Daria
RFV Billerbeck e.V.
GER
Hölscher, Britta
FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
GER
Holtkamp, Laura
ZRFV Ahaus e.V.
GER
Holtmann, Anika
RFV Ochtrup e.V.
GER
Holtmann, Josef
RFV Darfeld e.V.
GER
Holtmann, Tessa
RFV Ochtrup e.V.
GER
Höner, Laura
RFV Nordwalde e.V.
GER
Hörbelt, Lea
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Hornert, Jolina
RFV Rinkerode e.V.
GER
Hornert, Melissa
RFV Rinkerode e.V.
GER
Hufelschulte, Kathrin
RFV Roxel e.V.
GER
Huhn, Hanna
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
GER
Hüsing-Kabar Dr., Anna
ZRFV Albachten e. V.
GER
Husmann, Julia
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
Hüwe, Rebekka
RFV Billerbeck e.V.
I - Name des Teilnehmers
GER
Idelmann, Nils
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Idelmann, Ronja
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Incannella, Livana
RFV Greven e.V.
Isermann, Laura
ZRFV Metelen e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Jebing, Isabel
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
Jelkmann, Fritz
RFV Billerbeck e.V.
GER
Jelkmann, Margareta
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Joschko, Insa
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Jung, Adriana
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Jürgens, Sarah Marie
RFV 1876 Amelsbüren e. V.
GER
Jüttner, Mieke
RFV Greven e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Kammler, Michelle
RFV Greven e.V.
GER
Kamphues, Mia
RFV Nordwalde e.V.
GER
Kappelhoff, Bettina
RFV Billerbeck e.V.
GER
Karp, Kathrin
RFV Ochtrup e.V.
GER
Katschker, Katharina
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
GER
Keul, Monisha
Fahr- und RV Wettringen e.V.
GER
Klingenberg, Kira
RFV Mesum e.V.
GER
Kluck, Sarah
RG Ober-Castrop e. V.
GER
Konermann, Delia Joleen
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
Konert, Marie
RFV Billerbeck e.V.
GER
Kordes, Gioia
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Korn, Luise
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Korn, Marlene
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Körner, Marlen
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Körschkes, Jana
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Kowalski, Marja
RV Laer e.V.
GER
Kranz, Johanna
RFV Emsdetten e.V.
Kratz, Johanna
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Kröger, Thomas
ZRFV Legden e.V.
GER
Kroker, Jule
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Kroker, Melanie
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Kroker, Uma Helena
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Krupa, Maike
RFV Emsdetten e.V.
GER
Kuhlenkötter, Sophia
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Kuijt, Niklas
RFV Billerbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lakemeier, Jens
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
GER
Lanfervoß, Wilma
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Langener, Jule
RFV Billerbeck e.V.
GER
Langenstroth, Ida
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
GER
Laubrock, Lea
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Laubrock, Lina
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Lautenschlager, Merle-Marie
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
Lethaus, Johanna
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Leusing, Hannes
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Leusmann, Petra
RFV Greven e.V.
GER
Linnenbaum, Birgit
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
Linnenbaum, Matthias
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
Lobbe, Svenja
RFV Darfeld e.V.
GER
Löffeler, Marie
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
GER
Loh, Franziska
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
Lohmann, Franziska
RFV Billerbeck e.V.
GER
Lülf, Christian
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
GER
Lülf, Joline
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
GER
Lülf, Lara
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
GER
Lüttmann, Linda
RFV Rheine-Catenhorn e. V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Marschalck, Bernd
RFV Burgsteinfurt e. V.
GER
Marschalck, Lena
RFV Burgsteinfurt e. V.
GER
Marschalck, Peter
RFV Burgsteinfurt e. V.
GER
Mende, Maike
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
GER
Mensing, Marleen
ZRFV Ahaus e.V.
GER
Merettig, Pia
ZRFV Neuenkirchen e. V.
GER
Merschformann, Carlotta
RV Nottuln e.V.
GER
Merschformann, Leslie
RV Nottuln e.V.
GER
Mertens, Melina
RFV Roxel e.V.
GER
Meyering, Julia
ZRFV Altenrheine e.V.
GER
Möllers, Clara
RV Laer e.V.
GER
Möllers, Samira
RV Laer e.V.
GER
Müller, Janina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
N - Name des Teilnehmers
GER
Nehl, Franziska
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Neu, Eileen
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
Niehoff, Laura
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
Niehues, Pia
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
Nieland, Monika
ZRFV Legden e.V.
GER
Nieland, Sandra
ZRFV Legden e.V.
GER
Niesing, Marthe
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Nöldge, Anne
RFV Billerbeck e.V.
GER
Nordhoff, Claudia
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
Nordhoff, Dina
ZRFV Altenberge e. V.
Nordhoff, Sophie
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Palster, Lea
ZRFV Metelen e.V.
GER
Pappai, Lara
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Pappai, Leonie
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Pellmann, Sandra
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Piepel, Kristin
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
GER
Plagemann, Thomas
RFV Greven e.V.
GER
Pohlkemper, Jule
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
Pöppelmann, Janika
ZRFV Albachten e. V.
GER
Pöppelmann, Sara
ZRFV Albachten e. V.
GER
Pötter, Tabea
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
Pütz, Annalena
RFV Greven e.V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Ratzlaff, Mia
RFV Ostönnen e.V.
GER
Ratzlaff, Sabine
RFV Ostönnen e.V.
GER
Raupach, Miriam-Nadine
RV Velen e.V.
GER
Relt, Louisa
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Rensing, Laura
Jagdhornbläser-Korps Senden e.V.
GER
Reploh, Annika
ZRFV Bösensell e. V.
GER
Reuß, Jana
ZRFV Legden e.V.
GER
Richter, Eva
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Riederer, Julia
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Riering, Anna
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Rinsche, Celina
RFV Roxel e.V.
GER
Rinsche, Kira
RFV Roxel e.V.
GER
Robert, Laura
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
Rohmann, Greta
RFV Nordwalde e.V.
GER
Rohmann, Mona
RFV Nordwalde e.V.
GER
Rölver, Ursula
ZRFV Gescher e.V.
GER
Rottmann, Laura
RFV Billerbeck e.V.
S - Name des Teilnehmers
GER
Sander, Lea
RV Osterwick e.V.
GER
Scharlau, Lotte
RV Osterwick e.V.
GER
Schemann, Nele
RFV Emsdetten e.V.
GER
Schemmer, Dana
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Schemmer, Elena
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Schemmer, Mina
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Schettler, Katja
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Schilling, Vera
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Schimannek, Larina
RFV Roxel e.V.
GER
Schlagheck, Kathrin
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
GER
Schlattmann, Marie
ZRFV Metelen e.V.
GER
Schleithoff, Dana
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Schleithoff, Marlen
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Schlüter, Jette
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Schmale, Friederike
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Schmidt, Lina
RFV Billerbeck e.V.
GER
Schmidt, Marlene
RFV Emsdetten e.V.
GER
Schneider, Katharina
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Schöning, Gina
RFV Münster-Sprakel e.V.
GER
Schöpe, Timo
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
Schöpe, Ulrike
LZRFV Seppenrade e.V.
GER
Schulte im Walde, Sylvia
ZRFV Lembeck e. V.
GER
Schulze Eggenrodde, Anne
RFV Darfeld e.V.
GER
Schulze Eistrup, Hannah
RFV Billerbeck e.V.
GER
Schulze Elting, Andrea
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Schulze Everding, Carolin
RFV Roxel e.V.
GER
Schulze Jochmaring, Karola
RFV Greven e.V.
GER
Schulze Marquarding, Luisa
RFV Greven e.V.
GER
Schulze Spüntrup, Bernhard
ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
GER
Schulze Topphoff, Karin
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
GER
Schulze Westerhoff, Nele
RFV Nordwalde e.V.
GER
Schulze Wierling, Sophie
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Schweckhorst, Alois
RFV St.Georg Haldern 1926
GER
Schwering, Thomas
RFV Darfeld e.V.
GER
Selke, Jessica
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
GER
Sicking, Jana
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Siemen, Kathrin
ZRFV Metelen e.V.
GER
Siller, Yoki-Elea
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Slon, Michelle
RFV Greven e.V.
GER
Slon, Tanja
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
GER
Spielbrink, Carla
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
GER
Spielbrink, Malin
ZRFV Darup-Nottuln e.V.
GER
Stauvermann, Friederike
RFV Darfeld e.V.
Stauvermann, Paula
RFV Darfeld e.V.
GER
Steinigeweg, Lisanne
RFV Borghorst e.V.
GER
Stratmann, Mara
ZRFV Altenberge e. V.
GER
Süßmuth, Malou
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Tälkers, Sarah
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Tan, Vivien
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
GER
Tenholt, Nina
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
GER
Theissen, Ann-Katrin
RFV Bruckhausen 1925 e.V.
GER
Thiemann, Frida
RFV Billerbeck e.V.
GER
Thiemann, Lea
RV Nottuln e.V.
GER
Tiltmann, Alina
RFV Emsdetten e.V.
V - Name des Teilnehmers
GER
Venschott, Lisa
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Venschott, Sara
RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
GER
Viegener, Sarah
RFV Nienberge e.V.
GER
Vieth, Daniel
ZRFV Appelhülsen e.V.
GER
Voigt, Sabrina
RFV Billerbeck e.V.
GER
Völker, Lena Marie
RFV Roxel e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wälter, Bernhard
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
GER
Waltermann, Andrea
RFV Emsdetten e.V.
GER
Walther, Sandra
RFV Burgsteinfurt e. V.
GER
Weber, Josie
RFV Emsdetten e.V.
GER
Weber, Luzie
RFV Emsdetten e.V.
GER
Wegmann, Kira
RFV Ochtrup e.V.
GER
Weiser, Henrike
RV Osterwick e.V.
GER
Weitkamp, Johanna
RFV Billerbeck e.V.
GER
Weitkamp, Pauline
RFV Billerbeck e.V.
GER
Wesseler, Anna
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Wesseler, Felix
RFV Beerlage-Holthausen e.V.
GER
Wesselmann, Michaela
ZRFV St.Hubertus Neuenkirchen e.V.
GER
Weyers, Viktoria
RV Rhede-Krommert e. V.
GER
Wichmann, Julius
RFV Billerbeck e.V.
GER
Wiethölter, Anna
RFV Greven e.V.
GER
Wilhelms, Hannah-Maria
RV Nottuln e.V.
GER
Wilhelms, Louisa-Marie
RV Nottuln e.V.
GER
Wilk, Andrea
RFV Ochtrup e.V.
GER
Windau, Judith
RFV Greven e.V.
GER
Wissing, Anna
RV Velen e.V.
GER
Wulf, Alina
RFV Nordwalde e.V.
Z - Name des Teilnehmers
GER
Zanke, Marie
ZRFV Ahaus e.V.
GER
Zurholt, Hanna
ZRFV Schöppingen e. V.
GER
Zurstraßen, Stefanie
RFV Ochtrup e.V.
Copyright 2018 - equi-score.de