CSI** Damme vom 06.-09.02.2020

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 124 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
DEN
Andreasen, Zascha Nygaard
DEN
GER
Arkenau, Charlotte
RV Vechta e.V.
B - Name des Teilnehmers
GER
Battermann, Philipp
RFV Höllnhof e.V.Schülp
GER
Baudach, Carina
RV Waltrop e.V.
GER
Baule, Niclas
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Baum, Moritz
RC Hude e.V.
GER
Becker, Marlene
RV Albersloh e.V.
GER
Becker, Mia-Charlotte
RV Albersloh e.V.
GER
Behrendt, Ann-Kathrin
RFV Richelsdorf e.V.
SWE
Bengtsson, Rolf-Göran
SWE
GER
Blasek, Alexandra
Dammer Reit-Club e.V.
GER
Blotz, Tobias
RUFV Lastrup e.V.
GER
Böhe, Stephanie
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
GER
Brocks, Karl jun.
RV Waltrop e.V.
C - Name des Teilnehmers
GBR
Cassir, Helena
GBR
NED
Cate, Eric ten (startet nicht)
NED
D - Name des Teilnehmers
GER
Dahlmann, Franz-Josef Jun.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
GER
Delfs, Henry
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
GER
Diederichsmeier, Julie Mynou
RV Aller-Weser
GER
Diederichsmeier, Mylene
RV Aller-Weser
GER
Dittmer, Rene
RV Harsefeld u.Umg.
CZE
Duchac, Roman
CZE
E - Name des Teilnehmers
CZE
Eisermannova, Iva
CZE
GER
Engelken, Tristan
RV Sottrum u. Umg.
F - Name des Teilnehmers
GER
Falke, Paulina Alizée
RV Oberkirchen e.V.
GER
Fänger, Jörg
RSC Osnabruecker Land e.V.
ITA
Fanti, Giovanni
ITA
GER
Forkert, Hergen
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Forkert, Marten
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
FIN
Forsten, Noora
FIN
GER
Fröhberg, Valerie
RFV Fröhberg
GER
Fuest, Matthias
RSC Osnabruecker Land e.V.
G - Name des Teilnehmers
GER
Gaitanides, Anastasia
Schiffbeker RV e.V.
GER
Gammersbach, Kira
Warsteiner RV e. V.
GER
Geistlinger, Sophia
RV Beestwind e.V.
GER
Gemballa, Martinique
Reitclub St. Georg Hondelage e. V.
GER
Glinz, Neele
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
ITA
Gusella, Nicolo
ITA
H - Name des Teilnehmers
GER
Hartlaub, Tim
RSG ACM-Team Großostheim e.V.
NOR
Hartmann, Margrethe
NOR
SWE
Hästbacka, Anna
SWE
GER
Hauschild, Lennert
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
GER
Heine, Jens
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
Heineke, Simon
RFV Stall Moorhof
GER
Held, Elisa
RuF Pfungstadt e.V.
GER
Herz, Svenja
RFV Stall Moorhof
GER
Hilliges, Ramona
RC Helle e.V.
AUT
Hutter, Melanie
AUT
J - Name des Teilnehmers
GER
Jakubiec, Juliana
RSV Polzow e.V
FRA
Joannidis, Colin
FRA
DEN
Johansen, Mathias Norheden
DEN
GER
Juraske, Lara-Marie
RFr. Höcking-Landau e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
Klaproth, Dirk
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Kläsener, Christopher
ZRFV Dorsten e.V.
GER
Kleis, Thomas
Pferdesportarena Schloss Wendorf e.
GER
Kloetzel, Udo
RFV Elz e.V.
GER
Klos, Ann-Sophie
Leidhecker RFV e.V.
GER
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Kreuzer, Andreas
RTG Silberberghof
GER
Kreuzer, Annika
RTG Silberberghof
GER
Kröckel, Silke
Sportförderung Löwen Classics e. V.
GER
Kruse, Mylen
RV Zeven
GER
Küter, Josefin
RV Gräfenhainichen e.V.
GER
Kutscher, Marco
ZRFV Riesenbeck e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lahmann, Daniel
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Lass, Franziska
RFV Griebenow e.V.
GER
Lill, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
DEN
Lindenberg, Christoffer
DEN
GER
Löcher, Nele Sophie
Siegener RV e.V.
GER
Löffler, Jasmin
RFV Brake e.V.
GER
Löser, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
NOR
Lundquist, Julie Iselin
NOR
M - Name des Teilnehmers
FIN
Mäentausta, Mikko
FIN
SWE
Magnusson, K (startet nicht)
SWE
SWE
Melin, Viktor (startet nicht)
SWE
GER
Meves, Jan
RuFV Nutteln u.U. eV
GER
Meyer, Tobias
RUFG Falkenberg e.V.
GER
Meyer-Zimmermann, Janne-Friederik
Nordd.u.Flottbeker RV
N - Name des Teilnehmers
GER
Naeve, Volkert
RV Am Wittensee
GER
Nagel, Carsten-Otto
RFV Stall Moorhof
GER
Nagel-Tornau, Sarah
Ländl. RV Attendorn-Repetal e. V.
GER
Neben, Horst Jun.
RFV Echem-Scharnebeck
O - Name des Teilnehmers
GER
Olding, Carsten
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
GER
Ottens, Amelie
RC Stotel e.V.
GER
Ottens, Hans-Jörn
RC Stotel e.V.
P - Name des Teilnehmers
GER
Petzold, Sophie Viktoria
RV Rehagen-Hamburg e.V.
Q - Name des Teilnehmers
COL
Quintero Palomar, Andres Mauricio
COL
R - Name des Teilnehmers
FRA
Rebotton, Thomas
FRA
GER
Rieskamp-Goedeking, Tim
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
GER
Rohn, Katharina
RG Kreiensen-Rittierode e.V.
GER
Rosenblat, Noa
RFV Husberg u.U.e.V.
GER
Rüder, Hans-Thorben
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
GER
Rüder, Kai
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
GER
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
S - Name des Teilnehmers
GER
Sander, Jordi
PS Granderheide e.V.
GER
Schäffer, Matthias
RV Harsefeld u.Umg.
NED
Schellekens, Tom (startet nicht)
NED
GER
Schneider, Miriam
RFV Kastanienhof e.V
GER
Schulze Niehues, Jan Andre
RFV Warendorf e.V.
GER
Schwarz, Tobias
RFSV Kenzingen
GER
Smitz, Dieter
TG Schaumburg e. V.
SWE
Stagge-Fältström, Christin
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
GER
Stricker, Saskia
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Stühlmeyer, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
AUT
Sutterlüty, Laura
AUT
AUT
Sutterlüty, Theresa
AUT
T - Name des Teilnehmers
NZL
Tarver - Priebe, Tom
NZL
GER
Tebbel, Justine
RFV Emsbüren e.V.
GER
Teich, Valentina
RV Hardenberg e. V.
GER
Tietjen, Michael
RUFV Lohne e.V.
GER
Többen, Isabell
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
GER
Trampnau, Tina
RC Leipzig 2000 e. V.
GER
Troschke, Frederick
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
V - Name des Teilnehmers
NED
Van Der Maat, Bart
NED
NED
Van Wylick, Paul
NED
GER
Villmann-Doll, Ines
RFV Allertal
GER
Vogel, David
RFV Elz e.V.
GER
Voß, Lucia
RFV Höllnhof e.V.Schülp
W - Name des Teilnehmers
GER
Weishaupt, Philipp
ZRFV Riesenbeck e.V.
GER
Wenz, Lucas
RV Sersheim
GER
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Westerholt, Irena
PSV Löningen-Ehren e.V.
GER
Winkelmann, Carla
RUFV Venne e.V.
GER
Wulschner, Benjamin
Kastanienhof Cramon e.V
Copyright 2020 - equi-score.de