Damme Indoor Late Entry 12-13. Januar 2021

Hier werden alle Teilnehmer aufgeführt, für die eine Startmeldung oder Ergebnis hochgeladen wurde. Das Verzeichnis umfaßt aktuell 57 Teilnehmer.

Aktuelles Teilnehmerverzeichnis
A - Name des Teilnehmers
GER
Ahlmann, Philipp
Ländl.ZRFV Marl e.V.
GER
Albers, Dennis
RFV Greven e.V.
GER
Augustin, Veronika
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
B - Name des Teilnehmers
GER
Balgenort, Maik
RC Gut Waldhof e.V.
GRE
Ballas, Pashalis
RV Altena e.V.
GER
Baumgärtel, Marcel
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Beyer, Evelyn
RV Mettingen e.V.
GER
Blandfort, Vivien
RV Gut Hochfeld e.V.
GER
Bögel, Vivien
RUFV Merzen
GER
Bolte, Stefanie
ZRFV Versmold e. V.
GER
Bührmann, Jaqueline
RUFG Falkenberg e.V.
D - Name des Teilnehmers
GER
Döller, Bernd
RV Oldenburger Muensterland e.V
IRL
Duffy, Michael
Dammer Reit-Club e.V.
E - Name des Teilnehmers
GER
Engemann, Niklas
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
SWE
Esselin, Viktor
RUFV Lastrup e.V.
GER
Essen, Katharina von
ZRFV Albachten e. V.
F - Name des Teilnehmers
GER
Feldmann, Manuel
RUFV Isterberg e.V.
G - Name des Teilnehmers
AUT
Gärtner-Döller, Birgit
RV Oldenburger Muensterland e.V
H - Name des Teilnehmers
FRA
Henriet, Guillaume
RUFV Lastrup e.V.
GER
Hensel, Ulrich
PSV Breitenhaide-Ortenberg
GER
Hinkmann, Laura
RV Rhynern e.V.
GER
Hoppe, Paweena
RSC Handorf-Langenberg e.V.
J - Name des Teilnehmers
GER
Janßen, Ann-Estelle
RUFV Lathen u. Umgebung
GER
Janßen, Matthias
RFV Holdorf e.V.
GER
Janßen Dr., Regine
RFV Holdorf e.V.
SWE
Johansson, Jenny
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
K - Name des Teilnehmers
GER
König, Leo
RV Klein Drehle e.V.
GER
Kools, Jasper
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Krake, Luca-Jannik
RV Klein Drehle e.V.
GER
Kreuzer, Annika
RTG Silberberghof
HUN
Krucso, Balazs
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
L - Name des Teilnehmers
GER
Lill, Maximilian
PSG Schweizer Hof e.V.
RUS
Litjagin, Evgeny
RUFV Melle-Gesmold e.V.
GER
Löser, Emilia
RFV Niederneisen e.V.
M - Name des Teilnehmers
GER
Martin, Vivian
RUFV Cloppenburg
N - Name des Teilnehmers
DEN
Nygaard Andreasen, Zascha
ZRFV Albachten e. V.
O - Name des Teilnehmers
GER
Ostermeyer, Achim
RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
Q - Name des Teilnehmers
COL
Quintero Palomar, Andres Mauricio
RFV von Lützow Herford e. V.
R - Name des Teilnehmers
GER
Rullmann, Steffen
RV Klein Drehle e.V.
GER
Runge, Lennard
RFV Steller See e. V.
GER
Rüping, Philip
RV Oldenburger Muensterland e.V
S - Name des Teilnehmers
GER
Scharte-Schoppen, Victoria
ZRFV Versmold e. V.
GER
Schlüsselburg, Dennis
RFV Steller See e. V.
GER
Schmidt, Josephin-Viktoria
ZRFV Albachten e. V.
GER
Stevens, Mario
RUFV Lastrup e.V.
GER
Stühlmeyer, Patrick
RV Oldenburger Muensterland e.V
GER
Surenkamp, Andreas
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
AUT
Sutterlüty, Theresa
Dammer Reit-Club e.V.
T - Name des Teilnehmers
GER
Temme, Christian
Dammer Reit-Club e.V.
GER
Terbrack, Laurenz
RV Nottuln e.V.
GER
Thamm, Eike Felix
RFV Lüdinghausen e.V.
GER
Timmer, Lasse
RVV Burg Gretesch e.V.
V - Name des Teilnehmers
HUN
Varga, Vivien
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
GER
Vieregge, Kathrin
RFV Großer Weserbogen e.V.
W - Name des Teilnehmers
GER
Wargers, Jana
RFV Greven e.V.
GER
Wernke, Jan
RSC Handorf-Langenberg e.V.
GER
Winkelmann, Rupert Carl
RFV Drensteinfurt e.V.
Copyright 2021 - equi-score.de